Б.к. Т.

До революции - За Веру, За Царя, За Отечество - после революции - За Родину - а нынче

Ответы
Тамара Ромайдо

тоже за Родину,или у тебя есть другая,предать школу в которой учился,двор ,где рос,могилки родных,родителей ,друзей?ребят ,которые отдали жизни за нас в Сирии и в других местах,по моему -это подло

Владимир Гулинский

Чё врать-то, воевали за Родину, за Сталина, а нынче, отведи Господи, просто за Родину, но стой же отдачей и результатом. Пусть сунутся.

Валентин Чистяков

всегда РОССИЯНИН ИСТИННЫЙ; ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ ПРЕДКОВ ВОЕВАЛ а отщепенцы; ;предателями становились!!!!!!

Марина Цитко

Так за царя , за Родину, за веру мы грянем громкое Ура!Ура !Ура!А нынче Путин царь.Не рифмуется.

Барс*****

а нынче походу за Сирию....родину что была просрали,а эта родина на тебя положила все можно

Nadegda Grafova

Вы забыли - За Родину, За Ленина, За Сталина. А сейчас - за футбол, за подол и за угол!

Александра Майорова

Родину никто не отменял! Ровным счётом как и веру! Поэтому, за Родину и веру!

Иван Трофимович Сенчихин

Майорова-она майорова

Александра Майорова

Трофимович, дело не в фамилии!

Иван Трофимович Сенчихин

Я уже никому не верю..

Александра Майорова

Ваше право)

Ир
Ирина

раньше, Ща Родину, за Сталина! А теперь, За Родину, за ставили. .

Мила Бокарева

После революции за родину за Сталина ,а сейчас за россию

Б.к. Т.

а почему с маленькой буквы

Мила Бокарева

Как с сотового получилось)))но смысл ясен)

Ольга Легасова

После революции забыл добавить " За Сталина"

Алексей Едигарев

ПРОСТО ТАК. .СКАЗАЛИ НАДО. ЗНАЧИТ НАДО.😟

Татьяна Я За Россию

за вознаграждение в денежном эквиваленте

Особа Царская

...и дым Отечества нам сладок и приятен...

Вовочка Бакка

"За олигархов"...а точнее - за ИХ БАБЛО.....

M К

А теперь всё сразу. Но без большевиков.

Надежда Тихонова

Ну,Родину то никто не отменял.😫

Людмила

запутина и чужие миллиарды вперед!

Людмила

нет, лучше умирайте вы, тем более, что путин вам места в раю забил

Rudi Helm

а нынче за путина за правительство

Людмила Кржисецкая

так же! Родина то осталась на месте

Пётр Тавриль

За этих пидарасов мать их в жопу.