Пинфло

Почему нас все ученые хотят сделать обезьянами? За эту теорию платят больше?

Ответы
Николай Серегин

для ученых главное объяснить необъяснимое.Главное объяснить,а как...Как прозе и как очевиднее)))Тем более Дарвин жил в 19 веке. Больше этой проблемой никто не занимался похоже,или эта проблема оказалась ученым не по зубам.

Николай Серегин

Так это не объяснение. Это к вопросу о первичности курицы или яйца. Потом,считать,что из спор появится человек...Ну

Николай Серегин

это как то смело))).Наука следит за обезьянами уже не одну сотню лет,а изменений нет.

Николай Серегин

процесс должен быть непрерывным или разовым.

Пинфло

курица-мозг-воля-яйцо.......споры-по Дарвину и погнало

Николай Серегин

вот именно погнало....А теории внятной и логичной нет.Я уже не говорю о целях и задачах таких изменений....Либо это Хаос,тогда случайное возникновение жизни по теории вероятностей невозможно,либо кто то управляет

Бо
Бока

происхождение человека от обезьяны было гипотезой Дарвина, а не утверждением.

Пинфло

как у Фрейда

Ali Habilaev

😊потому что сами ими являются

Пинфло

ученые?

Ali Habilaev

если они пытаются нас сделать обезьянами ,значит они ими являются что не ясного

Пинфло

зачем им нас в их элитарный клуб

Ali Habilaev

да согласен ,нам и не нужен ихний элитарный клуб ,то что они себя считают элитой это еще факт

Пинфло

💡

Анна

Похожи...некоторые...

Пинфло

те...которые....Прилетели рептилоиды и вывели специально рассу рабов, взяв за основу обезьян, у которых в крови преобладает гемоглобин, т.е. железо. Также по образу и подобию своему вывели рассу надзирателей- жидов, у них даже на флаге молекула гемоцианина- и все они являются голубокровыми, т.е. у них как у рептилоидов обладает в крови медь..

Людмила

спрашивают меньше

Пинфло

точно ну а с космоса?

Людмила

то же

Пинфло

тупик-прорыв не случился-мы не команда