Вя
Вячеслав

Раньше я много думал о том, как выгляжу, а теперь мне наплевать на это, даже безразлично. Возможно, потому, что Олесенька приучила меня к тому, что я прекрасен. Мужем суперкрасавицы может быть только прекрасный мужчина. Ведь так?

Ответы · страница 2
Галина Кузнецова

Испытываешь безразличие к себе

Вя
Вячеслав

Нет. Просто полностью доверился Олесе. Ей лучше знать как должен выглядеть её супруг. А я ей очень мягко советую что бы я хотел видеть в ней. Очень осторожно и нежно даже.

Галина Кузнецова

Значит жене , ты безразличен. Когда я иду с любимым,он должен выглядеть супер,чтобы все завидовали. Какая пара идет.

Вя
Вячеслав

Хах... Эта зависть, восхищение нами, часто нам очень мешает. Особенно в Париже сейчас и в Москве. Но мы очень нравимся друг другу. Я без ума от красоты и прелести Олеси. А она в восторге от того как выглядит её любимый супруг. Мы достойны друг друга.

Вя
Вячеслав

Нет уж... Мне это не надо. Но, чёрт возьми, приятно.

Ольга Волкова

Вы нарцисс, похоже

Вя
Вячеслав

Для любимой супруги я самый прекрасный. Как и Олесенька для меня. Красивее её я не знаю....

Нина Розова

Я согласна с Вами

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Нина Розова

Спасибо!Вас Новым годом!Здоровья,удачи,любви!

Наталья Иванова

Да вероятно так!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо. С Новым годом! С новым счастьем!!

Наталья Иванова

😉😴🎅🐔🎄🍾 С Новым 2017 Годом!!! Ура!!!

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Кама

Да

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!