Наталья Викторовна

Наличие дипломов не спасает от экзаменов ,которые приходиться сдавать ежесекундно,борясь с реалиями жизни.тоска и безысходность...

Ответы
Elchin Tehmezov

Если диплом в нужной области, еще как спасает. На пример диплом журналиста. Если с уважаемого вуз, устроился на уважаемую редакцию, то не придется скучать, и безисходных ситуаций не будет. Правда если не дружишь с совестью. А если совест есть, этот путь тебе заказом.

Наталья Викторовна

Тоже верно

Руслан Шиндер (Абакан).

Не знаю я просто говорил,что за помнил даже не зная какой билет выпадет.У меня не было ЕГЭ но зато все экзамены нормольно кроме 4 но и там всегда выход был если завалил полностью.Не моё есть не моё.Но тем немение нормально.Многое зависит от людей.

Владимир Лебедев

Эти реалии устраивают руководители без дипломов. У меня начальник, главный энергетик, с образованием ПТУ. Ему 28 лет. Из института заочного выгнали со второго курса. Из-за него несём многомиллионные убытки. Но он чей-то родственник.

Наталья Викторовна

Это система

Владимир Лебедев

Согласен.

Сергей Суров

То .что человек может писать и читать грамотно ,это не говорит об его уме.с чем вас суда послали с какой программой и какие уроки вы должны пройти и не согнуться а по благодарить за этот урок и идти дольше.

Наталья Викторовна

🙂 ох,милый человек,душа плачет!!!одна не справлюсь,поэтому и здесь.

Сергей Суров

Говорите ,что хотели.

Наталья Викторовна

Все уже сказано.

Сергей Суров

помогло.

Наталья Викторовна

Всему своё время.терпение,мой друг,терпение.

Сергей Суров

Торопиться не будем.

Юрий Дударев

Так говорят и пишут все у кого нет высшего образования, за очередной бутылкой водки в будний день когда завтра на работу ))) И вот они сидят эти без дипломные люди и обсуждают всех тех у кого он есть )))

Наталья Викторовна

Не поверите:две вышки и водку не пью 🙂

Юрий Дударев

Не поверю....

Наталья Викторовна

🙂 ваше право.

Алла Кузнецова

Носик припудрила,плечики расправила,спинку выпрямила,грудь вперед......и пошла походкой от бедра к бедру.Королеву видно со спины🌹 🌹 🌹Самой хреново☺️Но то что написала....реально помогает

Юрий Сотник

Если жизнь, со своими реалиями, вызывает у Вас только тоску, то следует подумать о собственной адекватности (без обид). Большинство находит в ней много хорошего...

Наталья Викторовна

Спасибо за рекомендацию.приму к сведению 🙂

Андрей

не сдавайтесь, и если вчера Вы "провалили" свой личный экзамен, то завтра обязательно сдадите его на "ять"! Главное, не опускайте ни рук, ни головы!

Андрей

Вы держитесь всегда на высоте, как бы трудно, больно и горько ни приходилось...

Владислав Кравцов

Наличие сиих чудесных корочек, еще и не предусматривает наличие мозгов у обладателей. Надоели уже дипломированные неумехи и неучи

Марина

Ну почему же тоска... И тем более безысходность... Сдаем, растем, умнеем... И еще - бороться не нужно. Просто живите, а не преодолевайте.

Наталья Викторовна

Спасибо за поддержку

Марина

😁

Эдуард Самойлов

Я думал, что самый несчастный. Ну, Вы, Наташа, совсем убили. Я в своем профессионализме не сомневаюсь, а реалии озадачивают, конечно

Наталья Викторовна

Я!?убила!!!чем???

Эдуард Самойлов

Тоской и безысходностью

Владимир

а мне нравится. многозадачник тренирует способности и увеличивает силу. я могу создать любое положение вещей за любое время.

Ангелочек Доб

Тишины хочу чтобы допьяна
Тишины, и не жаль память стёртую.
Чтобы осень листьями жёлтыми
Мне накрыла душу распростёртую

Иван Ручкин

Ну почему тоска, можно научится этой битве с самим собой и своими недостатками, трудно вначале, потом со смехом идет

Наталья Викторовна

В том то все и дело,что ведомая я.пробовала,не выходит

Иван Ручкин

У тебя это напоминает- подойти к символическим вратам и побояться пересечь их.

Иван Ручкин

Как говорил ДХ КК: путь Духа это как идти на войну, те же страхи и сомнения, но тут нет ничего нового, как только пробовать преодолеть все это, в себе

Елена Ромедеа-Новикова

Причем тут диплом? Диплом-это образование, определенный уровень знаний, а не панацея и не гарант лучшей жизни

Наталья Викторовна

🙂 полностью согласна

Aleks Monakh

вы думали что получив диплом- вы закончили обучение? нет обучение только и начинается за стенами вуза

Pavel Astafev

А вы что хотели! Наличие диплома ещё не означает наличие знаний, опыта, в том числе и жизненного

Андрей Кияев

То к чему привлекают наше внимание, в большинстве случаев не нужно, или нужно не том качестве.

Марина Шевченко

Зато всегда спасает наличие знаний, которые приобретены были в процессе получения диплома.

Александр Сорокин

предлагаю не сдать экзамены, а учиться всю оставшуюся жизнь. в следующей будет веселей.

Наталья Викторовна

В этой бы разобраться 🙂 следующая нам не подвластна