Alex Sher

Мало того, что я людям не особо доверяю, (так как из Рая низачто не выгоняют)... Но есть же и такие, что и в ад их на пушечный выстрел не подпустят... так и будут болтаться на пути в созвездие Бумеранг

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алекс. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Скажите пожалуйста, вам всё понятно? 🙂

Alex Sher

Спасибо за разъяснение, но я ведь не теолог, а простой человек, даже не истовый верущий, мне достаточно тех знаний, что давала советское образование,

Максим Jw

К сожалению, оно давало много неверного, ибо КПСС решила заменить собою Бога 🙂 какое-то время это получалось, но конец этому пришел быстро 🙂

Alex Sher

Согласен, имело место перегибы в подаче некоторых вопросов религиозного содержания

Та
Таня

Никто нигде не был. И даже испытавшие клиническую смерть на 100% не могут утверждать, что где то побывали. Рай и ад мы не знаем где это.

Alex Sher

Адама выгнали из за бабы

Та
Таня

Мы такие- бабы! И даже из рая идёте за нами!😜

Alex Sher

Ишь… ей весело

Та
Таня

Почему нет))

Alex Sher

для приличая лизни лимон и скорчь скорбную рожитцу, ведь изгнали из-за вас из рая

Та
Таня

Если только с текилой. Но...опять же не грустится мне 😁😁😁

Vитя@Zь

Люди на то и люди, что до Рая и ада, дальше кроме Люцифера никто не может это оценить....

Лю
Любовь

Зачем болтаться раскодируют, почистят..глядишь и новые , чистые , души появятся...😛🖐

Alex Sher

👌🤣

Сибирячка Zv

в подземный мир двери открыты всегда. Демоны до 2 января на земле разгуливают.

Сибирячка Zv

Про карму.

Константин

Спасибо Надежда! Очень много интересного у вас видео! 🎆🌠🎇😊🎄🎆🌠🎇

Ан
Аннет

В аду вообще веселуха, туда только на конкурсной основе.

Alex Sher

Обычно сторожа разбегаются, когда мы берём ад штурмом))

Ан
Аннет

Он же не резиновый, полегче, мужчины, полегче!

Alex Sher

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть этот ад прогнется под нас

Ан
Аннет

Так, ну дам то вперед, конечно, мы тут с утра толчемся😏

Alex Sher

Счастья всех накормим и напоим

Ан
Аннет

Вот это разговор!

Ольга Мананникова

Конечно есть, во я так похоже из второй группы😜

Ольга Мананникова

Да в голове драконы рядом с бабочками, садизм с застенчивостью, а разврат с хорошим воспитанием😜

Alex Sher

Я всегда говорил, что качественный разврат, это сродни высокому искусству, это был@дство доступно каждому…

Alex Sher

С наступающим Новым одом

Ольга Мананникова

И Вас с наступающим😊

Подрыв Устоев

Да, не соответствуют ожиданиям.

Иногда-Никогда

У вас прям взаимность🙉

Alex Sher

Тоже мне сравнила... бред маниакальной тетки и тонкий сарказм

Иногда-Никогда

Молчу молчу

Alex Sher

🖼

Иногда-Никогда

Моих уж нет... Все съел тырнет

Ма
Марс

смотря кто судить будет

Татьяна

Да за что же так?

Татьяна

У меня нет собаки

Константин

Картошку значит жарить будешь :))

Татьяна

Это ч умею

Татьяна

👍☕👍

Та
Татка

В тартар таких

Alex Sher

😉

Alex Sher

Знаете чо, Гена… вставляйте Губермана в тему

Оля Веселова

Это точно

Алиса Лиса

Не будут