N’
N’djaména

Русские чекисты-фсбешники пока у власти, любую провокацию организуют красивую, убедительную и правдоподобную. Мне нравится украинский журналист Дмитрий Гордон. Он ещё до войны знал что в парламенте, в Верховной Раде при президенте Януковиче полно российских чекистов-фсбшников. В исполнительно-распорядительной ветви власти было тоже самое, власть кремля. Теперь ситуация другая.

Ответы
Ольга Ивашиненко

А в Украине уже достойных военных не осталось выбрали министром обороны какого то мастурбатора

N’
N’djaména

Ты с нашей российкой воровской коррупционной властью не сравнивай. Наша российская власть пидорская не просто на словах и педофильская.

Ольга Ивашиненко

Я не сравниваю а печатаю

N’
N’djaména

Ваше право убогое))

Ольга Ивашиненко

И на том спасибо

N’
N’djaména

Не хочу просто продолжать, потому что бессмысленно и бесполезно.

Виктор Ш

И какая? Кто сейчас принимает решения за власть, что в Киеве? И какие эти решения?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Терминологию мы не будем оспаривать, разве мы виноваты что родились в России

N’
N’djaména

Но мозги думать это проблема да?

Василий Стеклов

Согласен -ситуация точно другая. В СБУ теперь верховодят ЦРУшники🙄🙄🙄

Василий Стеклов

То есть все же в РФ, а не в"рашке" - уже хорошо. Возможно Вы и живете в дерьме, а я вот жаловаться не могу. Живу в сельской местности: отличная природа, вокруг замечательные люди.

N’
N’djaména

Ну на счёт по поводу РФ или рашки, я своего мнения не менял, прогресса нет и не будет очень долго. А деревня конечно не спорю и не отрицаю, чистый воздух и природа у нас в рашке на самом деле живописная, прекрасная и замечательная. Прекрасные, замечательные, приятные люди, не исключаю конечно, бывают и такие. А так синяки кривые спившиеся, пенсионеры оставшиеся и молодёж уехавшая в большие города за лучшей жизнью.

Василий Стеклов

А из пенсионеров, только еще востребованных на работе. Делаю что могу, чтобы потом и мои дети приехали. Очень люблю автономию - чтобы в идеале все было свое. Пока газ и электричество централизованное. Возможно частично электричество будет свое: есть в планах иметь солнечные батареи и ветрогенератор.

N’
N’djaména

Это всё похвально конечно, не спорю и не отрицают, красиво и качественно жить ведь хочется? Почему бы и нет. Ну а зарплаты и пенсии жирные, высокие, это всё фигня и без бабла ведь как-то выживают, те кто не подохли.

Василий Стеклов

Зарплаты и пенсии всегда оставляют желать лучшего. Жаль, когда говорят о средних по стране зарплатах, забывают указать каков разброс между максимальной и минимальной зарплатой. Думаю, что могут быть тыщекратные разницы.

Ольга

Гордон очень созвучно с другим словом...😆 и по содержанию похоже.

N’
N’djaména

Ну допустим и предположим, но в данном случае ассоциии не правильные, рифма рифмами, но человек правильный при этом. На одной из прошлой работе мне один чел, чувак рассказывал что у него в школе была одноклассница по фамилии Серепердрищенко. Ну как имеет смысл в это верить? Чувак напиздил или правду проглаголил?

Бо
Борис

А чем тебе неугодило Российское ЧК?? Плохо чтоли ваш баб драои??

..

Конечно другая. Были под русскими, теперь под американцами.

N’
N’djaména

Украина ни под кем, сама по себе, но с друзьями и союзниками. Изучи, прощупай что такое либеральная демократия на Западе и это не иллюзия и не химера, а реальная действительность. Нам россии только завидовать и мечтать о таких отношениях, это не только теория, но и практика в жизни. Да согласен не всё идеально и гладно, есть свои проблемы, но в целом модель, система функционирует, работает. Не надо мне тут ебать му-му о маразме.

..

Да-да-да... Целые трактаты написаны, какая великая страна!!!

Виталий

Гордон это гандон... других слов не могу подобрать..

Виталий

Ты мужик или?

N’
N’djaména

Тебя сильно ебёт? Я тебе зарабатывать разрешаю на мне, вот и радуйся копейкам. Я не мужик, мужики в огороде, я пацан, ну или парень. Тебя зарядили хоть не продешевили или ЦЕНА того вкусная, аппетиная и смачная?

Виталий

Пидр ты а не пацан...😁 не зря в Еврпу претесь...

N’
N’djaména

И Европу вспомнилО. Нас ебут, мы крепчаем, не правда ли?😂🤣

Виталий

Вы да...крепчаете...🤣 жопой...

Юрий

Ага))) даже по польскому трактору пульнут ракетой

Юрий

Итог ясен, Враг будет разбит, победа будет за нами !

N’
N’djaména

Правильно, враг будет разбит. Нас ебашут и хуярят как щенков и котят. Украина нас победит.

Юрий

Вас то точно победит

N’
N’djaména

Каким таким красивым сказочным образом?

Юрий

Вот таким, с твоих слов

Фи
Фигаро

та прикинь...и хрущев и брежнев были хохлы....

Марго Беккер

Ты Такой тупой Болван..смех берёёт..😄😄😄

Лариса

Нет. Ситуация та же. Антураж другой.

Лариса

Андрей Мацнев
С африканскими, азиатскими, латиноамериканскими - с 4/5 всей планеты.

Лариса

Вот скопировала утверждение некоего Мацнева об экономических связях России.

N’
N’djaména

Я не понял и не знаю кто такой Мацуев? 🤔🙄Просвяти уёбище.

N’
N’djaména

Мацнев.

Лариса

Это не важно. Просто вы мне пишете одно, а он -другое. Вы оба ,вроде, россияне. У кого телевизер ширше? 😂😂

«Луиzа Каzaти»

N’
N’djaména

Шорт? Не видно, здесь не отображается.

«Луиzа Каzaти»

🖼
Твой любимец это оправдывает и хлопает в ладоши.

N’
N’djaména

Ты виноватую сторону отрицаешь в другую сторону.

Al
Ali

болен он на голову и ты туда же

N’
N’djaména

Не твои печали, за себя радуйся и наслаждайся жизнью.

Борис Алиев

Да, теперь власть Белого Дома.

Борис Алиев

Не прикидывайся. К кому ездит с отчётом президент Зеленский? К дедушке Джо Байдену ведь.

N’
N’djaména

Ну и что дальше? Что из этого следует? Кроме твоего маразма.

Борис Алиев

Когда сказать нечего, то остаётся, увы, лишь оскорблять. Как говорили древние римляне: "Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ".

N’
N’djaména

Я ещё даже не начал оскорблять😂🤣

Борис Алиев

У нас с тобой разное понимание этого вопроса. Нас, увы, по разному воспитывали. 😥🤣🧐

Захар Пёрышкин

Гордон рулит! Наверно.

Ан
Анфиса

И что? завидуете?🤣

Ан
Анфиса

Это тебя наверное ебет?🤣 А меня нет...

N’
N’djaména

Радуйся пока что ещё на последок за копейки🤣 дырки имеются, вот и получай удовольствия))

Ан
Анфиса

Я и так радуюсь... не повода грустить...🤣

N’
N’djaména

Ладно, боюсь с голоду подохнешь, на писюньчик с тестом быть может не хватит. Пизди дальше.

Ан
Анфиса

Чувак, ты много пиздишь? Разхорохорился здесь...🤣 Хочешь что бы твою голубятню порвали?

Нузула Кубекова

это что то меняет?

Андрей

это уже история!

Кот Кот

💊примите!