Нурлан Кушеров

В некоторых подходах психологии, алкоголиков и прочих зависимых, считают "медленными самоубийцами". Инструмент для суицида абсолютно легальный и социально одобряемый, например?

Ответы
Виктор Макаров

Суицидальное поведение – образ мышления и патологическая форма действий пассивного типа, чрезвычайно опасный способ ухода от разрешения жизненных проблем. В разные исторические вехи различные носители культуры выдвигали свои оценочные критерии такого явления. В большинстве случаев (например, в христианстве) самоубийство осуждается и относится к одному из тяжких грехов. Некоторые религии допускали возможность самостоятельного прекращения жизни (принятое ранее в Индии самосожжение вдов).

Виктор Макаров

Ну я и говорю мозгоправ)))

Нурлан Кушеров

вульгарно

Виктор Макаров

У нас в военкомате психиатор был, мы его беспалым называли. Да к он проверял на психику так, что у нормального человека такая реакция была,что он сразу статью ставил. Или задавал каверзные советы. После этого как их называть.

Нурлан Кушеров

человек видит мир через призму собственного отражения,)) каверзные вопросы это рычаги провокации которые снимают маску и обножа.т личность, Так психиатр может увидеть что у человека внутри скрыто

Виктор Макаров

Ну да есть что то

Лю
Людмила

Именно чувство играет не маловажную роль в суициде. Оно, своего рода, пища для мозга. Возможно ошибаюсь,хотя это моё личное мнение

Нурлан Кушеров

вы любите спорить🙂

Лю
Людмила

)) не особо.. ну ведь я права в ответах)

Нурлан Кушеров

относительно

Лю
Людмила

И на этом хорошо. Приятного общения на сайте. Пошла мир снов познавать

Лю
Людмила

То что нами всеми управляет. Чувство..это единственное что как бы подходит

Нурлан Кушеров

можете раскрыть свою мысль?

Геннадий Коновалов

Работа! Без выходных! Без отпусков!

Нурлан Кушеров

очень даже близко👍

Алексей Богдюн

фастфуд, дешевый алкоголь.

Нурлан Кушеров

верно ,,еще?

Лариса

Еда.))

Том

Пища

Том

Но не есть тоже нельзя!!! Или не всем, или не все, или не всегда, или не в том порядке... На фиг!!!???

Нурлан Кушеров

умеренно относительно

Том

"А судьи кто?"

Нурлан Кушеров

бывалый

Том

это тот, что с трусом и балбесом?

Ирина

что

Нурлан Кушеров

🙂 не знаете? хотите я вам скажу?