Га
Галина

Не надо возвращаться к предателям , не возвращайтесь туда , где Вас предали Согласны ?

Ответы
Brown Sparrow

нет конечно. обстоятельства диктуют поведение человека и человек щависит от них. там где предали, нужно появляться с немного другими амбициями и не рассчитывать на то, что люди будут вести себя так, как вам выгодно или как вы думаете, что они должны себя вести. вы - не боги и не хозяева, чтобы вам кто то был предан🤣

Николай Дубинин

...не нужно вообще строить отношения, не разобравшись с предательством, возможно измена уже закладывалась в основу отношений. Нам преподали урок, и этот урок показывает, на что кто способен и кто чего стоит.

Николай Дубинин

...если люди подходят друг другу как к средству, не имеет значения мужчина или женщина, это уже свершившаяся измена. А далее цепная реакция последствий

",
",,",,",,",,"

Не согласна. Многие страдают подозрительностью, многие видят себя убогого и предавшего в другом, многие чувствуют в себе слабость, но винят в этом другого.....причин много для недоверия, если их искать.

Сысо Александр

ЧТО ТАКОЕ ПРЕДАЛИ сходил налево? так ведь в спортзал на тренажёры ходим никто не считает предательством. а потом - сие (полигамность) заложено в большинстве природных особей

Андрей Заруба

А если человек предал по глупости. Поверил что там лучше кормят ( да кормят лучше но срать лифте нельзя. Ещё и камеры стоят.). Пишет что жалеет об отъезде.

Во
Володя

Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды,
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Во
Володя

Если человек упрекнул тебя в неблагодарности, выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с ним дела.

С. В.

А куда возврашаться? Вы подумайте, если всё хорошо, то возвращаться никуда не придётся, там счастье живёт. А где предательство там ничего нет

Фёдор Сорокин

А я и больше скажу. Не возвращайтесь туда, где просто вам что-то плохое сказали, а уж тем более сделали. Забудьте про него

Га
Галина

Правильно

Алина Васильева

ВОТ И Я ГОВОРЮ, ЧТО МЫ ЛЕЗИМ К Украинцам? давай оставим их одних и посмотрим что будит и руку помощи им больше не дадим!

Остап Бендер

А где нас предали? Где нас предали мы всех расстреливаем из гранатометов без суда и следствия. Все просто. Война!

Га
Галина

Ух!

Остап Бендер

Дада) Спроси у украинских военных. Все происходит именно так

Алексей Тарасов

Предательство, оно со многоми случается, ушел к другой и наоборот бросил детей и наоборот, некоторые прощают

Св
Светлана

не согласна! Обязательно надо вернуться , успешным и довольным жизнью, пусть сдохнут от зависти и злобы

Константин Лисицын

Логика одно подсказывает. Душа -другое! Так и так -ты в дураках!.... Прекрасного Вам нового года, Галина!)))

Га
Галина

Спасибо и вам всего наилучшего !

Константин Лисицын

Спасибо!!!!

Александр Вяткин

Если ваши друзья уговаривают вас о переговорах с вашими врагами,значит предатели уже договорились.

Николай Верниковский

а кто вас заставляет возвращаться. на них становитесь похожи. из сердца надо уничтожить их.

Николай Скороходов

..может быть ..не надо принимать предателей .. предавших один раз , они предадут повторно..

Га
Галина

Да

Z*
Z*Ирина

Да . Иначе нельзя. Чему тогда смогут научиться дети? что предавать — это нормально?

Владимир Литяйкин N

Ну как так, я когда-то бросил жену, все оставил ребятам, теперь один- она не против

Serij

Да. Иначе ваше возвращение будет означать что можно и второй и третий раз

Га
Галина

Да это так

Ма
Марта

Да. Можно вернуться лишь один раз чтобы узнать причину предательства.