Вениамин Поликарпович

Мы сейчас, если хотим узнать какие-то новости, сразу лезем в интернет. Раньше весь интернет заменял отрывной календарь на стене. Мы оттуда узнавали новости. Например, 21 июня — день летнего солнцестояния и список именинников, а в конце был рецепт квашеной капусты. Ты его прочитал, потом рассказал жене. Так сказать, «ретвитнул» рецепт.

Ответы
Анна

И в качестве туалетной бумаги пригодился - вот тебе и вторичное использование )))

Вениамин Поликарпович

фу фу фу... там в чернилах цинк свинец и прочая дрянь...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; зато какая польза, микробы от цинка и чернил, все чёрные.)))

Анна

))))))) черные и ученые, почитают

Татьяна Гордеева

!!! теперь нет отрывных календарей. А если и продают, редко кто покупает.

Нина Беляева

интернет - это здорово, но не вся информация достоверна

Маргарита Гракович

сеичас другое время