Андрей Мацнев

К вопросу о "ненависти русских к украинцам". Час назад сфоткал в крымском дворике🖼 Спокойно стоИт машина на украинских номерах. Можете себе представить тачку на московских номерах во Львове? 😉 Долго она целая простоИт?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Конечно, а вы думали вас будут встречать там цветами?! странный вопрос, учитывая что идет война, и Крым находится под оккупацией, а сколько машин было украдено и вывезено, а сколько беженцев через Крым покидают фильтрационные лагеря, чтобы добраться в свою страну. Очень странно в такое время, задавать такой вопрос.

Андрей Мацнев

Посмотрите тему вопроса. Я - очевидец происходящего на примере Крыма. Или уже забыли, о чём речь?))

Olena Mykolayivna :)

Вопрос об восприятии.

Андрей Мацнев

Формулируйте пожалуйста внятнее, "о восприятии" чего?

Olena Mykolayivna :)

Я уже всё что хотела, сказала))) отдыхайте.

Андрей Мацнев

Да вы, вроде, ничего внятного-то и не сказали🤔

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

унас просто 30 прц населеняи родственников хохлов жидов и прочей чухни - осоо так называемых россиян которых они к себе не пускали - выехвших за 20-л укропов асимилироввавшихся гнид и ублюдков украинцев --так тчо это фашисты приехавшие в гости

Ав
Автор

у нас в городе ночью какие то пидорасы на великах проехались толпой и порезали колес немеряно у половины района, на номера они совсем не смотрели видимо.Твари😀

Андрей Мацнев

Именно что - пидорасы🤷‍♂️

Ав
Автор

Помнится еще по москве маньяк разгуливал,жег автомобили..Вроде задержали его..Давно дело было

Андрей Борисович

нет у нас к украинцам ненависти и не было никогда недоумение и сожаление к тем у кого эта ненависть к нам а ведь они ее толком и объяснить то не могут

Андрей Мацнев

Вот и я об этом🤷‍♂️

Андрей Борисович

🤝 солидарен

Ан
Анна

У русских нет ненависти к украинцам,а в украинцев просто зашкаливает,я просто в шоке от своих земляков с которыми я теперь не общаюсь

Леди Мила

Да у нас в центре города хохол ставит кофемашину и кофе продает.. И никто его не трогает... Только фашисты хохлятские русских убивают..

Злобный Эльф

Разломают цуки, а у меня на участке, три их стоит, и мова звучит. Сказал седня им "пся крэв" Видел бы как их глаза кровью налились

Ма
Маргарита

Хто-то вам мстит за речи:)))))

Андрей Мацнев

Барышня свой ответ удалила)) После которого мы плакать пошли...

Злобный Эльф

И она обиделась, та барышня)

Ма
Маргарита

Неее... устыдилась:))))))

Злобный Эльф

Может быть

Ма
Марта

Так то русские украинца убили а тачку его забоали себе. Вот она и стоит как фейк любви русских к украинцам.

Андрей Мацнев

Сначала киммерийский, потом греческий, потом римский, потом византийский и хазарский, потом турецкий, потом российский, потом советский, потом украинский, сейчас опять российский.

Ма
Марта

Потом опять станет Украинским. Потому и не спешат менять номера.

Андрей Мацнев

Это не местная машина)) А насчёт того, чьим Крым станет - время покажет)) Я пока предпосылок для того, чтобы он украинским стал, не вижу))

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Алина

У нас в Севастополе полно ездит на украинских номерах и люди нормальные, адекватные, а не хохлы укропные

Н*
Наташа ******

А что вы ждали от фашистов...? Это мы любвеобильные... а жаль.. думаю скоро любовь кончится.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Возле баотийского завода, в Питере, тоже стоит фольксваген с нэзалэжной и никто ничего.

Tp
Tpикcтep

Их и у нас полно , в черноземье ...и никто их не трогает ! А они ещё и права качают !

Tp
Tpикcтep

Плять , помидоры не бахнут 🤣 ...я тебе про бесхозяйственность а ты мне про овощебазу )) сено спалить могли тоже по раздолбайству а свалить на сторожа

Андрей Мацнев

Так и селитра сама по себе не бахнет🤷‍♂️ А детонатор туда вкручивать - должен быть мотив. А его нет, поскольку "ценность" этого "объекта" для диверсантов - нулевая.

Tp
Tpикcтep

Короче в России все пьяницы и бандиты а лучше беженцев нет никого )))

Андрей Мацнев

Хотели бы поменяться местами с кем-то из беженцев? 😉

Tp
Tpикcтep

Боже упаси , я останусь лучше плохим русским 🤣 здесь моя деревня , здесь мой дом родной !

Be
Bergwasser

а что же вы хотели? Убиваете людей и они должны вам за это добренькими быть?

Андрей Мацнев

Да шо вы гаварытя? 😁 Как торговали с нами, так и продолжают)) И к санкциям отказались присоединиться)) И нефть с газом ни Европе, ни Штатам не дали))

Be
Bergwasser

Индийские банки присоединились, Китай отказал вам во всем. Газ не только у вас

Андрей Мацнев

Дядь, вы в себе?🙂 Индия НЕ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ к санкциям))

Be
Bergwasser

банки присоединились. Как рассчитываться будете?

Андрей Мацнев

Дюндель, на дату новости посмотри😁 Это в апреле было😁 А потом индийские банки не только возобновили работу, но и страны между собой на расчеты в своих валютах перешли, выкинув из "цепочки" евро и доллар)))

Св
Светлана_Светлана

Да в Москве есть машины с укрономерами. Никто не трогает. Это у них выебоны

Андрей Мацнев

Вот и я об этом🤷‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас таких номеров и машин с ними очень много. Особенно в дачных местах.

Ин
Инга

Упс, а бандерлогам в коментах и сказать нечего...Грачи улетели..👍

Эвелина

Это донецкие номера не думаю,что она долго постоит и во Львове

Андрей Мацнев

Вот только в Донецке он недействителен в с 2015-го года. Его владелец не живет в том регионе, то есть - приехал в Крым не из ДНР.

Эвелина

Донецкая народная республика

Андрей Мацнев

Человек с такими номерами в ДНР доехал бы до первого гаишника, дальше пешком бы пошёл))

Эвелина

Неважно я сейчас не вижу московские номера ,но летом в центре было много. Да и в центре то не была месяца два Была в Германии ,Франции Бельгии Ни дерландах,потом полетела в Израиль ,прилетела а у нас дожди льют целый месяц без перестанку,вот сегодня что,-то после обеда не было дождя ,может уж все вылилось ,как 4 сентября начался так по сегодня и лило

Андрей Мацнев

В Москве то же самое - льёт) А в Крыму пока тепло🤷‍♂️ Вчерашнее фото🖼

Ви
Вика

Долго, мы же люди добрые,толерантности нахватались в гейропы.

Qqqq Qqqqq

это к вопросу про воровство унитазов и видеомагнитофонов

Андрей Мацнев

Так уже написали, что это машина, украденная "оккупантами" у какого-то украинца😁

Qqqq Qqqqq

точно а еще и в квартире оккупанты прописались

Андрей Мацнев

Зачем? Всю многоэтажку, во дворе которой я эту машину сфоткал, с Украины перевезли🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

тогда это сообщить Аристовичу, у них там зрада будет на неделю

Эл
Элина

Тем и отличаются русские, что не опускаются до их уровня.