Ли
Лия

Те, кто попал на войну, понял что это такое. А почему они туда попали? Потому что сидящие здесь твари, занимаются подстрекательством своих соотечественников на смерть

Ответы
Алина N

всё именно так и происходит🤬а мне тут такие оскорбления сыпят, когда я говорю правду. Мне-то плевать, но почему народ не может отличить правду от лжи- это же очень просто

Алина N

👏🌹снимаю шляпу перед Вашим пониманием

Ли
Лия

спасибо. Я очень рада, что не одна. То что нас мало это трагедия

Алина N

но есть!!!честные, правдивые, не сцыкливые шакалы

Ли
Лия

😘🌹Спасибо, умничка ты моя🤝

Алина N

🌹🙏

Ханни Банни

Твари, рассказывайте своим бойцам что они всегда могут вызвать "Волгу" и остаться в живых! И постановками своими можете развлекать своих слабоумных соотечественников)

Анатолий Серёга

Вот, только, что одной такой же ответил, видимо, вы как раз "вышли на охоту"... Угомонитесь, юродивые! Вам уже о своей заднице надо думать, а вы все прикрываете чужие...

Анатолий Серёга

...Вот, что значит, что вы вообще не вкурсе, - святая простота. Нет у нас ни каких "импортных предприятий! Санкциями запрещены, все убёгли во свояси... У нас теперь все свое! Сами все делаем. И Слава Богу! А, то бы до сих пор клянчили бы, как вы все, что "самим не гоже"...

Ли
Лия

А китайский кроссовер Sehol X4 (JAC JS4), транспортируемый в Россию из Китая в разобранном виде и затем собираемый методом крупноузловой сборки. Как холодильники ВЕКА, стиральные машины Индезит и другая техника? Да я больше в курсе вашей экономики чем ваш Пу, а ты тем более. Да кое кто ушел по не пролангировав договора, но остались те кто по долгосрочным еще обязан работать. Но вот беда, узлы вам никто не хочет поставлять и запчасти. А скоро и интернет совсем прекратит существовать. Вы этого хотели или вы думали Украину взять голыми руками вот так запросто? Ты даже не знаешь что Крым не просто так сдали, а для того чтобы начать войну с твоей страной и Пу на это пошел чтобы сократить население за счет малых народов, которыми ты так любишь прикрываться. Это заговор, детка, Запада и твоего Пу. А чтобы он не раскрылся, на вашего Пу несут всякую несуразицу, оскорбляют, обвиняют. А он вами прикрывается, историю свою придумывает. Все на глупое население рассчитано. Именно к этому дню Пу вас готовил, медицину развалил, образование довел до уровня идиотизма. Кредитами вас под ребро взял чтобы вы пошли жизни свои отдавать за выплату их банкам. Эх, ты, действительно дурак и страна у вас наполненная вся дураками.

Анатолий Серёга

Ну, а в чем проблема? Веришь ты в этот бред, так и на здоровье! Флаг в руку и барабан нашею и вперед к вашей скорой победе, с высокоидейной песней! Только в эту победу уже никто не верит, видимо, кроме вас...

Ли
Лия

Это не бред. Хотя по сравнению с твоим интеллектом, который не способен усвоить элементарных вещей, все что твоему мозгу недоступно естественно видится бредом.

Анатолий Серёга

Ну, ну, Моська куцелапая, повизжи...

Влюбленный В Жизнь))

Потому что те кто тут сидит им не касается .. получает свои социальный гребенный и начинает с мифами своими жить и сочинять

Ал
Александр

а где турчинов, где порошенко. где зеленский - успегно реализующие геноцид в собственной стране. ?

Ли
Лия

значит так надо, чтобы вам в морду дать, чтоб не лезли куда вас не просят

Ал
Александр

а 8 лет вы убивали жителей на донбассе по их науськиванию добровольно и энтузиазмом?

Ли
Лия

не убивали бы вы на Донбассе наших людей никто бы не погибал. пшел вон от меня, подонок навязчивый

Ал
Александр

как это мы на донбасе убивали жителей? кто убивал и когда убивал? ну ка подробней?

Ли
Лия

подробней у Пу спрашивай как это ему удалось под видом гуманитарной помощи пригнать составы с вооружением, да еще сбить самолет Боинг.

Rita

Лия!Ты прямо святая,все у тебя твари,подонки. А сама ты себя к какой категории относишь?

Ли
Лия

а ты что хочешь сказать, что вы все святые? Подонков и дебил у вас большинство

Татьяна Павлушина

вот-вот...сами здесь сидят и слюной брызгают...пусть идут и заменят этих ребят там...

С Нами Бог

У каждого есть выбор, а подстрекателей много, и каждый сам решает, слушать или нет.

Николай Скороходов

..а. вы похоже тоже подстрекатель .. призываете сдаваться бендеровцам без боя ...

Николай Скороходов

...кто кричал москаляку на гиляку .. русню резать идем ..что просили . то и получили ... это далеко не конец ..

Ли
Лия

начинается по десятому кругу одно и то же. Отвечаю так. На хер пошел.

Николай Скороходов

..дура ..ты . маша .дура и мать твоя дура .. и коза ьтвоя дура ..ю не дергайся укробендеровка..

Ли
Лия

ты, кацапский сучий потрох, мою маму не трогай. Она в сырой земле убитая вами гнидами лежит. Будь ты проклят и твои дети и твои внуки. Да будет так!

Бы
Бывает!

Я тебя нашёл поциэнточка моя. Срочно вернись в палату. Тебя вылечат!

Захар Пёрышкин

Сидящие там мрази спровоцировали. Ничего и вас вылечим!

Ма
Марс

Тебе их жаль? Мне абсолютно нет причин жалеть.

Мохарям Ханипов

это россия ..простой человек даже букашка

Мохарям Ханипов

не букашка

Наталья Саломатина

надо всем остановить войну ах как надо

Ли
Лия

так вы ее начали вы ее и останавливайте. Уходите из нашей страны, мы не хотим быть вместе с вами. Неужели непонятно? Насильно мил не будешь

Наталья Саломатина

гонения не есть путь русского народа

Ли
Лия

у вас она вообще отсутствует

Nikola Mahkov

-а сколько укров ловят на убой!кошмар!--

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мой вам совет извлечь из этого пользу

Добрый Дед

Не плачь о нас, пожалей украинцев.

Алексей Прибылов

вот ты этим тут и занимаешься....

Ли
Лия

от кацапченка я другого прочитать и не ожидала. Вот что я тебе скажу, милок, твои сказки про Германию ты рассказывай своим детям, если они у тебя есть и брось принимать мухоморы, которые ты собираешь в своей средней полосе России, они разрушают нервную систему

Алексей Прибылов

ты на бюргера не гавкай. твой яд тебя и жрёт.... и правда моя тебя бесит и гнилое нутро твоё фашистское полезло наружу.....🤣🤣🤣

Ли
Лия

смешно когда какой то задрипанный из средней полосы кацап пытается себя выдать за немца. Для немца у тебя не тот фасад

Алексей Прибылов

а ты реально тупая. твои птичьи мозги гп большее не способны судя по твоему фото....

Ли
Лия

обязательно

Максим Jw

Подстрекательством занята ты.

Alisa Warshavsky

Сдайтесь в плен украинцам!!!