Отто Фон Штирлиц

🖼За границу еще ездим соотечественники?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не факт,что это её фото.Да и выглядит лучше нашего в разы,но наш в разы смешнее.😂👍😂👍😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ему все врали только то,что он хотел услышать.И все воровали,но с ним делились.Врали,про то,что в рфии "вторая армия мира" у которой самое новое и самое современное вооружение.А сами разворовывали.Врали,что по всей Украине наша агентурная сеть агентов влияния.Что на Украине не будет никакого сопротивления и "захватим легко,как Крым в 2014 году".А этот лох верил в то,во что очень хотел верить.Самоомбман.и попал в капкан.

Зм
Змей

Ага, Киев за три дня...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так!Ведь три месяца по всем федеральным каналам по 24 часа в сутки об этом орали все без исключения штатные кремлядские пропагандоны.И орали по его прямому приказу.И такой облом.Ведь орали,что и армии у Украины нету.И техники нету.Ничего нету.Сейчас наши идиоты забывают,что всё есть в интернете и кричат,что этого не было.Интернет для них огромная досада.

Зм
Змей

Та да, иначе не скажешь

Сергей Николаевич

я сейчас за границей.... мой напарник должен в Африку шугануть. может уже там

El Fuego

да уж лучше такой министр чем слабоумный и вороватый чурбан шойгу

Отто Фон Штирлиц

Со свечкой стоял ...иди на место на свою помойку...

El Fuego

озлобленный старый урод

Отто Фон Штирлиц

ты оскорбляешь людей не зная на ноготь о них а я урод...мяукни это своему старому родителю...пусть выцарапает тебе твои несчастные последние мозги...

Светлана Чайкина

Пока нет, но собираемся. Хотя бы в Турцию этой осенью

Qqqq Qqqqq

на работу дама принята, экзамен прошел успешно

Ви
Виолетта

Умудрились, нашли же "оригинальное" фото🤣🤣🤣

Тина Тим

Пиздалет впереди болтается на портупее.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кажись, оборона тыла ненадежна у ей🤣

Эмма Коноплицкая

Ездим..., но хотелось бы чаще 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Ездят в основном агенты ФСБ и ГРУ.

Елена Премудрая

Могла бы ваще их не надевать 😁

Александр Евченко

а ничего там удивительного нет

Анатолий Паулкин

Он чуть пониже портупеи..

Бабайкин Юрий

В ее кобуре☝️🤫

Зм
Змей

Завидуй молча

Отто Фон Штирлиц

Я только в космосе не был ты завидуй...

Зм
Змей

Слетай. Возьми с собой робота Федора, если он ещё не рассыпался от ржавчины. И это, палкой его поддерживай. Космопроходец хуев. Ты рядом со штирлицем на одной полке не лежал.

Отто Фон Штирлиц

Что там Т.Бульба сказанул: я тебя породил я и пребью ...как в воду смотрел...продажные...Со штирлицом скоро все на одной полке лежать будете...

Alex Dark 🇷🇺

Заграна нету

Бастиан

🖼

Лариса Вараксина

😄😄😄😄😄

Марго Беккер

👍😆👍😆👍

Z-Мимокрокодил-V

Una Ciccolina nova.