Светлая

Мужчины-то одичали за время вируса, весна на карантине- гремучая смесь!?))👻

Ответы
Sekach Dev

Не могу знать.. что там у вас понаделал карантин с мужчинами... У нас карантина не было.. ни кто не болел и ни кто не умирал... и я как мужчина.. в полном порядке...))

Светлая

А у нас видимо засиделись дома, народ недавно активно начал гулять иногда👻

Sekach Dev

Давно было пора! Фуфло это все! Кто то зарабатывает на войне.. а кто то на вирусе..))

Серый😉

Мужчины не дичают, мужчины скучают) Весна - повод достать запретную звезду)) Готовы рискнуть практически жизнью😊

Светлая

Правда!?)Как красиво Вы за своих 👻

Серый😉

И для своих)

Светлая

😂

Андрей Петрович Заичкин

Для девушки нет ни чего лучше дикой, первозданной необузданной страсти. А потом, можно и поговорить. Но потом.

Анатолий Дрозд

Мужчинам вирус не помеха и маской их не испугать они на подвиги готовы и раз и два и три .....и пять.....

Светлая

😂😂

Serij

Ой кто бы говорил.....снимут карантин и посмотрим кто из вас куда рванет и в каких нарядах

Светлая

Уже все очень прилично гуляют

Serij

И как гуляется?

Светлая

Прилично

Serij

Наслаждайтесь

Sergei

Это быстро пройдёт. Что-то похожее на это было много лет назад со СПИДом.😏

Светлая

В смысле!?

Sergei

В том смысле, что пандемия не будет являться препятствием в отношениях для рациональных людей.😏

Ярослав Русланович

Странно. Сауны и бордели не закрывали ь, как работали, так и работают.

Светлая

Хаха

Ярослав Русланович

Какой искренний и звонкий смех.

Не Добрая🤬 Ваще

И не говорите))). Потом как выскочат))) .Вот жара - то пойдёт😉😁

Эп
Эпикуреец

Как выражается это? Бросаются на улице и срывают маску? )))

Эп
Эпикуреец

А в чём у вас ходят? В противогазах?

Светлая

Смешно, не ходят в них уже на улицах

Эп
Эпикуреец

Не верят в маски? Или всё уже в порядке?

Светлая

Не спрашивала )) да на улице вроде норм и так

Эп
Эпикуреец

Хорошо, если так.)

Ал
Алик

Женатые наоборот довольны с жёнами чаще общаются... 😁

Се
Сергей

Значит ходим и вглядываемся,особенно по начам.

Пётр Сергеев

Это Вы о нас так мечтаете?Конечно одичали

Самат Самат

Да,без баб трудно, мужики на стенку лезут

На
Наблюдатель

ты про чё вааще--мужиков не хватат?

~E
~ Eva Lansca ~

Даже здесь тихохонькие такие .

Светлая

Прикидываются или разная возрастная категория👻

Адам Адамов

Теперь осталось брать пробу...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Поэтому и выпускают поэтапно

Светлая

😆

Ми
Михаил

Сильнее Вас будут любить!

Ан
Андрей

Мужчины хотят гремучку

Azer Navi

Все что шевелится..... ))))