Ал
Александр

Правда, что наши адвокаты перед Всевышним, это наши благостные добрые дела?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Все, что человек делает кует его личностную форму, душу, и у нее 9 оболочек, и во всех оболочках, как и в тех с кем мы имели дело записано все , что мы творили в жизни, и даже если есть свехмистик, кто сотрет ваши 8 оболочек, есть 9 не подвластная никому, ваша душа, с хе Сам Господь считывает...!

Ал
Александр

спасибо, Гарик 🙂

Светлана Григоренко

Добрые дела с точки зрения самого Бога,а не людей.Многие дела кажутся людям добрыми,а Бог считает наоборот.

Ал
Александр

есть доброта в невежестве, доброта в страсти и доброта в благости. Мы говорим о доброте в благости

Александр Кочетов

просто 10-ка правильно в точку и неразвратные а с Его замысла равивающие Дела с большой буквы

Ал
Александр

верно

Александр Кочетов

Он С нами

Александр

Не знаю ни одного "Доброго" дела не несущего Зло. Если знаете - просветите.

Ал
Александр

есть добро в невежестве, в страсти и благости. Добро в благости имеет добро как следствие

Александр

Э-э! Дарагой, в твоих "Добрах" Зло прямо на поверхности лежит

Ал
Александр

ваша воля 🙂

Светлана ***

нет! не благими делами угодить можно Богу но ВЕРОЮ

Ал
Александр

вера бывает в невежестве, в страсти и в благости

Светлана ***

а бывает вера в Бога

Ал
Александр

в благости

Светлана ***

может слышали что Аврам- отец веры? потому что Бог сказал ему - родится сын и назовешь его Исаак! Авраму было тогда 99 лет а его жена Сара на 10 лет младше и уже оба в преклонных летах но Аврам поверил Богу и это вменилось ему в праведность! тоько за то что ПОВЕРИЛ Богу

Надежда Волкова

а разве Вы добрые дела не бескорыстно делаете?

Ал
Александр

на земле обязательно бескорыстно

Надежда Волкова

тогда всевышнему вря

Екатерина Фирсова

Вопрос интересный? Вы сами как думаете?

Ал
Александр

я думаю, что это правда

Екатерина Фирсова

Честно, не совсем поняла вопрос. Адвокаты- это наше внутреннее состояние души?

Ал
Александр

чем больше сотворишь добрых дел тем легче будет там 🙂

Владимир Вершинин

Думаю, что они просто в том числе

Влад Ход

Да, будет ,Вам, по вере Вашей ...

Влад Ход

... .

Саламу Ахмадов

Адвокаты бывают очень разные

Ал
Александр

и чем больше добрых дел в жизни сделал, том больше адвокатов

Саламу Ахмадов

Это виде Ангелов которые донесут до Бога отчеты наши

Zeger77 Евгений Земков

ошибаешься,им гореть в Аду

Valeria ...

Не могу точно сказать.

Ал
Александр

может не добрые дела?

Valeria ...

Почему же?

Ал
Александр

так какие?

Valeria ...

Добрые делп

Павел Алексеев

А что, сомневаешься?

Ал
Александр

а вы?

Павел Алексеев

Я - нет!

Ал
Александр

спасибо за ответ 🙂

Светлана Хонова

так считают многие

Ал
Александр

так и есть

Юрий Олейников

Скорее всего, Да!

Ал
Александр

верно

Людмила Бострикова

Вполне возможно

Ал
Александр

верно

Ольга Моргачева

Конечно правда

Михаил Мильшин

скорее всего..

Ал
Александр

так и есть

Василий Гуринович

А судьи кто?

Ал
Александр

внимательно читайте вопрос

Василий Гуринович

А для всех ли добрые дела,добрые?

Василиса

наверное да