Ольга

Просто по-дружески хочу всем напомнить в эти праздничные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я, например, оставила машину на парковке, провёла время как хочу и вернулась домой на автобусе. И знаете что, я очень этим горжусь, особенно учитывая то, что я раньше никогда не водила автобус, да ещё и с такой скоростью...🙃 😉

Ответы
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вадим Евгеньевич Жеребнов

Я подтверждаю это замечание: вообще, категорически запретить вождение автомобиля "под мухой". Не даром в Японии создаются автомобили, которые не запускаются, если водитель садится за руль в нетрезвом состоянии!

Valentina

😂 😂 😂Пассажиры смотрят в окно,за автобусом бежит мужик.Все кричат смеются,как он старается его догнать машет руками и кричит..Один кричит,-хватит бежать я сейчас обоссусь. -Ща вы обосретесь,я водитель.

Се
Сергей

А я, на всякий случай, еще по осени, аккамулятор вытащил, и снег, вокруг, не чищу.А пить, на всякий случай, бросил, несколько лет назад.А то мало ли что удумаю?😆

Ти
Тимуровец

Один из моих приятелей тоже вернулся в трамвае за рулём, хоть и раньше не ездил, ещё пассажиров насадил, деньги собрал со всех.

Это Я, Читатель.

У меня в ремонте все праздники простояла...Жо сих пор не забрал. Гордиться особо не чем...

Сергей Бочков

а я в гараже. Зато после пешей прогулки хорошо откушать пельменей, а перед ними рюмочку.

Альбертас Ненишкис

За вождение в нетрезвом состоянии.Лишение водительских прав на всю жизнь.Я так думаю

Алексей Комаров

да Ольга я всегда говорю наши женщины и не на такое способны🌹

Mari Man

Много Я в написанном.Говорит о неуверенном в себе человеке.

Ольга

три раза в шести предложениях это МНОГО ?

Борис Савельев

Молодец. Главное позаботиться о своем здоровье заранее.

Кот Макси

👍То-то я выспаться по дороге домой не успел...😸

Енисейское Казачье

очень правильное решение... Новый год... автобус.. класс !

Efim Certan

ВЫРАСТИТЕ И МНОГОЕ ЕЩЕ УВИДИТЕ И МНОГОЕ ЕЩЕ ПОЙМЕТЕ

Дамир

Пассажиров не догадалась прихватить? 😁

Егор

Пассажиры автобуса наверное обосрались

Виктор

В следующий раз возвращайтесь на метро))

Владимир Витвенский

На следующий праздник осваивай трактор

Дядя Миша

🖼

Yra Kozlov

по праздникам вам простительно