Па
Партизанка***

Хороша ложка к обеду, или лучше поздно, чем никогда?

Ответы · страница 3
Виктор

Лучше поздно чем никогда. А ложек в столе на кухне и так много...разных.

Виктор

У меня трехразовое питание. Понедельник, среда и пятница. Сегодня среда, значит в пятницу. Вот поэтому.

Виктор

Ну ничего. Будет и у меня праздник. Какой у нас там следующий грандиозный шухер? А! Кажется Новый год.

Па
Партизанка***

как же вы буквально-то все..аж скучно)

Николай Белый

Из двух вариантов предпочёл бы третий - семь раз отмерь , а один отрежь

Михаил Сабуров

Лучше - поздно - к обеду.... чем ложка - никогда. Полезнее то уж - точно...

Михаил Сабуров

Всенепременно! Только не знаю - за чем....

Михаил Сабуров

Вы мне... правда... понравились...

Михаил Сабуров

И на обед - не забудьте...

Михаил Табурин

Да мой собеседник-в пулеметной ленте патроны должны быть в достатке

Михаил Табурин

а то,надо понять простую истину вы и другой индивидуум личность,работающий и на благо страны

Вячеслав Шадрин

Ну да. Армейский этикет приучил обходиться без вилок и ножей.!! 😆

Николай Песоцкий

Чье-то «рано» для кого-то поздно, а чье-то «поздно» для кого-то рано...

Владимир Павлов

Неее....хороша ложка к обеду......)))да и второе тоже если в обнимку....))))

Саша Сокол

Дельфин Русалку полюбил глубокой трепетной любовью…у-у-у-у-у-у…

Саша Сокол

упс, тогда будем разговаривать...

Саша Сокол

— Здравствуйте, я принес кал и мочу. — На анализы? — Нет, блять, на дегустацию!

Саша Сокол

ты ж знаешь, мене похую...

Саша Сокол

а про винную будочку докладывал?

Саша Сокол

"Раннее утречко, винная будочка, человек стоит в одном ботинке… "Хозяюшка, налей стаканок!", "Иди отсюда, куда тебе ещё наливать, смотри, ботинок потерял!..." "Почему потерял? Нашёл!"

Ирина Ткач

нет нет именно ложка к обеду. Потом это может и не пригодиться.

Па
Партизанка***

вот вот ..и я так же думаю

Алексей Дмитриев

Смотря какой обед, если званый, то лучше-столовый набор...😀

Николай Ходосевич

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра

Наргис Артыкова

по мне так все ко времени надо делать, а потом уже не те эмоции

Сергей Солодовников

Если ты партизанка,то должна знать,что ложка нужна всегда!!!!!

Па
Партизанка***

я партизанка..посему могу и без ложки)

Сергей Солодовников

Я знаю.сам в свое время в горах пользовался

Николай Павлов

Лучше вообще быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

Александр Борисов

Когда голоден - было бы , что есть , а то можно и просто руками

Александр Борисов

Всё надо делать вовремя и к месту

Олег Кочетков

Сказал еврей кладя голову на рельсы в след уходящему поезду

Василий Дернов

Лучше быть немного позже сытым чем остатся вообще голодным

Владимир Гаврилов

Трудно выбрать!!!! Дайте и то. И другое. , , побольше- побольше

Владимир Гаврилов

Да! Согласен жадный., но не для женщин

Владимир Гаврилов

Подавать патроны , не ищите второго номера?

Па
Партизанка***

да у меня полный комплект!

Любовь Тихонова

дорога ложка к обеду! это две разные по значению поговорки.

Па
Партизанка***

совсем не разные...очень дополняют друг друга..а дорога или хороша-не суть..не передергивайте)

Александр Каблов

Сказал еврей и лёг на рельсы вслед уходящему поезду..... )))))))