Елена Дмитриевна Огий

Добрый вечер, друзья!!! Пусть в вашем доме будет все :
Любовь, покой, уют, богатство...
Пусть будет в нем всегда тепло, чтобы хотелось возвращаться!!!

Ответы
W/
W/S/G

ОСКОЛОК СЕРДЦА.

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг взгляды добрые со злом,
В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём.
Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал, на попутке, в Белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай, за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от неба, на рублёк…

Домна Зурбанова

спасибо дорогая Елена! И Вам тоже всего самого наилучшего, чтобы в новом 2018 году в каждом доме в каждой семье было радостно весело шумно и жили богато чтобы не было войны и чтобы люди несмотря на национальность жили дружно и уважали культуру других народов.

Елена Дмитриевна Огий

Огромное спасибо. Конечно мы этого очень хотим. Главное, чтобы все были здоровы и живы. И наконец закончилась безумная война. Удачи вам.

Домна Зурбанова

Елена привет, спасибо и удачи вам и вашей семье, здоровья благополучия удачи гармонии в семье любви и женского материнского счастья.

Елена Дмитриевна Огий

Спасибо. Удачи вам.

Домна Зурбанова

спасибо Елена! Вам здоровья терпения удачи в новом году 2018 году! Пусть все ваши мечты и желания исполнятся и воплощаются, а дороги пусть освещают удача звездочки на небе и с Богом!

Елена Дмитриевна Огий

Большое спасибо. И вам удачи.

Сергей Климов

Да!!! У Меня дома хотя и бардак несусветный, но всегда тороплюсь домой!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сама кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Эдуард Щиголев

Превратится в воду рек - Снег, Станет облаком седым - Дым, Станет домом твой родной Дом, Из руин воздвигнут вам Храм. Должен кончиться любой - Бой, Победит, сомненья нет, - Свет, Я возьму букет цветов - Слов, И раздам моим друзьям - ВАМ !!!

Се
Серафим

Хватит всем лить в уши нектар. Всем плохо. Пусть со страстями борятся. И в процесе борьбы и улучьшения себя радость нахлынит. Так как действие благодати которая постоянно изливает на нас Бог наконец то протичёт сквозь броню греха.

Михаил Третьяков

ЕЛЕНА !!! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ И ДУШЕВНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!! " ПУСТЬ ВАС И ВСЕХ РОДНЫХ ЗАМУЧИТ СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ ЛЬЁТ ВСЕГДА НА КРЫШУ, УДАЧА БУДЕТ НЕ ИСПИТОЙ ЧАШЕЙ !!!" 🌺 ✈️ ⚓ 🌷 💥

Юрий Васильевич Белоусов

Ой, я ошарашен! Приятны людям людям добрые слова! Пусть день Ваш завтра будет так прекрасен, что мы услышим вновь от Вас, ещё раз, добрые слова! 🌹

Александр Федянин

дождём холодным иногда жизнь хлестанёт,но не боюсь его,ведь дома меня ждёт,бутылка сладкого шампанского вина,и дочка лапочка,собака и жена...

Татьяна Мороз

Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!

Татьяна Мороз

В 2018 году желаю: во всем быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3- м лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Елена Дмитриевна Огий

Спасибо. И вам того же.

Татьяна Мороз

Каким же будет Новый год,
Никто не знает наперед,
Чем он запомнится, друзья,
Что в нем исполнится не зря?
Все чуда ждут, и в эту ночь,
Проблемы прогоняя прочь,
Он постучится в твою дверь,
Ты только в это свято верь!

Николай Ходосевич

Пусть, только не будет в доме гнетущей тишины. Пусть дети поют и шумят, пусть будет музыка, стихи, разговоры, споры...

Елена Дмитриевна Огий

Это хорошо.

Владимир Задорожный

чтоб в вашем доме свет не гас, чтоб радость и надежда грели, и столько сил было у вас , чтоб вы всё, всё преодолели!

Lexx Mark

Спасибо, Вам того же и от всей души.....и еще взаимопонимания от второй половины, тогда точно будет счастье

Елена Дмитриевна Огий

А что понимать? Всё предельно понятно и ясно. Лишь бы кто мне не нужен, а так чтобы кого то кормить.... то , это тоже не моё. Всё нормально .

Lexx Mark

Понимаю, хлебнула, не плачь, терпи, все еще впереди. У меня например ни одна жена не работала, любил я своих женщин. И у тебя будет, может и не сейчас, но будет

Елена Дмитриевна Огий

Спасибо дорогой. Меня тоже мой муж любил, но я работала.

Lexx Mark

Всегда пож-ста

Ро
Роберт

и заодно ужнапишите что для этого необходимо. а то как психологи . вы простите отпустите но как. молчат

Ви
Виктор

Лена! Спасибо вам огромное! Чувствуется, что вы очень добрый, замечательный человек!👍 🌹 🌹 🌹

Ви
Виктор

Удачи, любви и счастья вам!

Елена Дмитриевна Огий

Спасибо. Надеюсь. 🙂

Александр Чернобай

Спасибо Аленушка именно этого у меня нет хотя возвращаться хочется всегда💐 🌹 🌺 💋 💋 💋

Елена Дмитриевна Огий

Спокойной ночи и приятных сновидений.

Александр Чернобай

Спасибо Аленушка Спокойной ночи сладких снов💋 💋 💋

Людмила Зайцева

Ну да счастье - это когда с радостью утром идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой

Eddy G.

Спасибо вам Елена Дмитриевна за пожелания.И Вам любви,покой,уют,богатство и конечно же Счастья

Елена Дмитриевна Огий

Огромное спасибо!

Eddy G.

Это вам спасибо за теплые пожелания

Елена Счастливая

Очень приятно читать такие тёплые пожелания !!! Благодарю сердечно! 🙏 💓 🌹 🌹 🌹

Михаил Лежнев

все есть покой..уют.. бабки..а хозяйки нет..хорошо хоть дети уже помогают..не дают скучать..

Елена Дмитриевна Огий

Ищите и найдёте.

Т$
Татьяна $

Замечательно!Спасибо огромное за прекрасные пожелания!!!Взаимно!!!☀️ 🌈 ☁️ 🏩