Надежда Волкова

до сих пор не дали отопление...Решила "слинять" к подруге в соседний городок, хоть по лесу поброжу...Может гриб какой найду...А вы как такие проблемы решаете?

Ответы
Александр Кишинёв

Заготавливаю дрова! Пока пилишь, колешь, носишь, складываешь в поленницы, нагреваюсь, а потом печь топлю и никаких проблем!

Надежда Волкова

по печке скучаю, но уже не доступна

Александр Кишинёв

Неплохо поздним вечерком к костру собраться всем. Поговорить о том, о сём. Поспорить кое-с-кем! Решить вопросы бытия, попеть иль поиграть и, просто сидя у костра, подумать, помолчать!!! В лесу, соблюдая меры пожарной безопасности, можно развести небольшой костерок и погреться возле него, а потом собирать грибы.

Надежда Волкова

я по первой профессии геолог, так что понимаю

Александр Кишинёв

Желаю Вам, чтобы всё-таки быстрее дали отопление и Вы смогли бы отогреться.

Надежда Волкова

спасибо

Та
Тамара

Сегодня был чудесный день,сходила в лес ведерко набрала грибов .а отопление тоже пока не дали,еще тепло.

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Гордейчик

.. просто .. нажимаю на кнопочку .. в доме автономное газовое отопление .. И какой гриб нашла ?

Надежда Волкова

такую мелочь- мы их потом передарили. Но в лесу было великолепно!!!

Владимир Гордейчик

.. главное положительные эмоции ! 🌹 😊

Надежда Волкова

согласна

Нина Кузьмина

А я сама включаю отопление и регулирую температуру. Котел свой.

Надежда Волкова

рада за вас. Подруга тоже

Нина Кузьмина

Погрейтесь, погостите и приедете домой с грибами и согретая, и теплом и обществом подруги.

Надежда Волкова

конечно. спасибо

Александр Ореховский

грибы и ягоды моё хобби в данный момент у нас идут вешенки

Надежда Волкова

ой как здорово!!!

Александр Ореховский

а природа моя любовь

Надежда Волкова

рада за вас

Надежда Волкова

пожалуйста

Михаил Киранов

Сплю под тёплым одеялом.
Кстати, вчера отопление дали

Надежда Волкова

рада за вас.

Михаил Киранов

Правда, знакомая (в другом районе живёт) сказала, что им только в пятницу дадут.
Надеюсь, что и вам скоро дадут.

Надежда Волкова

спасибо

Лариса Вараксина

Купила электро тапки на USB и электрожилетку

Лариса Вараксина

Спасибо большое 🍁❤️🍁

Надежда Волкова

счастья вам!

Лариса Вараксина

Вам тоже и подумайте или посмотрим сколько денег пойдёт у меня за отопление и тогда видно будет что и как А у меня площадь52 кВ метра 2- й этаж

Ек
Екатерина.

У нас сегодня подключили...теперь красота...

Надежда Волкова

рада за вас

Юр
Юрий

у нас подключили еще 22 сентября

Юр
Юрий

у нас сейчас 22.37 - темно

Надежда Волкова

так я о завтрашнем дне

Юр
Юрий

с 08 до 18.30 будет светло.

Юр
Юрий

😉

Георгий Меньков

Просто запустил котелок...

Надежда Волкова

газовое отопление?

Надежда Волкова

рада за вас

Светлана

Нам дали отопление.

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Светлана

За что спасибо?

Надежда Волкова

за то что поделились

Светлана

Ок

Людмила Петровна

примерно так же.

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Шершень Поршнев

включаю котел

Надежда Волкова

рада за вас

Шершень Поршнев

спасибо

Надежда Волкова

пожалуйста

Nikola Mahkov

пока терпим...

Надежда Волкова

сочувствую.

Nikola Mahkov

ура!-дали тепло...

Надежда Волкова

рада за вас

Nikola Mahkov

мы тоже........................👌

Леди Мила

Сегодня дали.

Надежда Волкова

надеюсь у нас тоже скоро будет...а пока два дня в лесу гуляла- чудо как хорошо!!!

Леди Мила

Рада за вас!

Надежда Волкова

спасибо