Артемий Мацнев Z

Тегеранская конференция. Общаются Черчиль, Рузвельт и Сталин. Черчиль решил позлить Сталина: - Мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли. Рузвельт: - А мне приснилось, что меня назначили президентом вселенной. Сталин, медленно закуривая трубку: - А мне приснилось, что я ни одного из вас не утвердил.

Ответы
Андрей Заруба

Я помню другой анекдот ( якобы правда). Тоже встреча Черчилля, Рузвельта и Сталина. Долго спорили по разделу Германии. Решили передохнуть. Начался разговор не о чем. У нас свободная страна и каждый верит во что хочет заявил Черчилль. А у нас негры равны с правами с белыми.заявил Рузвельт. Что даже может стать президентом? Поинтересовался Сталин. Так как решим делить Германию?Поинтересовался Рузвельт

Артемий Мацнев Z

Действительно ни о чем...

Андрей Заруба

Ага.

М(
Милочка (*)

Трумен и Сталин решили поспорить: у кого свободы больше. Трумен:
-У нас кто угодно может выйти перед белым домом и крикнуть: "Долой Трумена!"
Сталин: -В нашей стране больше свободы, у нас тоже каждый может встать на Красной площади и кричать "Долой Трумена!!"

Foxy Beige

"Считалочку русских" все помнят? 1 млд русских - страшный сон американцев, 2 млд русских - страшный сон китайцев, 3 млд русских - российские учёные нашли у индусов и китайцев славянские корни...) А анекдот классный про Сталина! )

Foxy Beige

https://kotorov.ru/anek?1971 - тут вроде бы всё, но без автора.((

Foxy Beige

🙂

Вера Сергеевна-V

Какой отличный анекдот ,Жаль ,Артемий ,того что не заменил (из анекдота слов не выкинешь? ) имена великих прошлых на современных правителей ) Зазвучало бы !)))))

Александр Елтышев

Обычное явление, когда указы властителей разных времён и народов, словно в страшном сне увидены.

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Zaali Kortava

Не принимайте меня за богохульника, это благодаря Сталину вы сегодня существуете

Артемий Мацнев Z

Точнее - благодаря тому, что он послушался повеления Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии - открыл храмы и разрешил священникам совершать Литургию. И семинарии открыл, позволив новых священников обучать.

Робот Вертер

С ним считались и тогда, когда у страны ядера не было, а у них он уже был.

Вадя С Хитровки

Браво! Ох, как же нам сейчас Иосифа Виссарионовича не хватает!

Галина Володеева

Сталин - умница , а ведь про него анекдотов не было . Боялись ???

Артемий Мацнев Z

Были. Просто рассказывали их осторожно и среди своих, проверенных. К тому же, жизнь сама подбрасывала про него анекдоты такой силы, что смех был уважительным.

Галина Володеева

Сталин умер в 1953 году , я училась в 9 классе , подростком была , среди нас анекдоты не ходили .

Артемий Мацнев Z

Естественно: человек преставился - тут уж не до анекдотов.

Не
Нет

😂👍последнюю фразу , я прочитала мысленно с акцентом

Артемий Мацнев Z

😂 Элли с 2-мя л пишется.

Не
Нет

Я знаю,как правильно пишется моё имя

Не
Нет

)

Владимир Ретиш

🤝😁Ну пока Штаты думают что они президенты всего...

Артемий Мацнев Z

Хотят ими быть, да жиды для себя эту роль определили. А им тявкать позволяют.

Ботzман Барисыч

в анекдотах наши самые находчивые всегда

Татьяна Я За Россию

Сталин в карман за словом не полезет

Ан
Андрэ.

Для нашего народа нужен Сталин.

Артемий Мацнев Z

Упаси Бог и от такого, как немецкий шпион и убийца Ленин, и, от такого, как Сталин! Пока у нас Путин есть - дай ему Бог здоровья, мудрости и долголетия! А вот что будет дальше... - вопрос открытый...

Сам Андерс'н

Красный карандаш не поточил?

Дмитрий Аверьянов

А что думает товарищ Берия?

Григорий Карпенко

ПРИКОЛЬНО! Но в тему верно!

Григорий Карпенко

Была и более актуальная версия в своё время. СТАЛИН отвечает: "Для вашего утверждения мне нужно посоветоваться с товарищем Брежневым."

Артемий Мацнев Z

Я бы на его месте с Господом Богом посоветовался.

Григорий Карпенко

Сталин выпускник Тбилисской духовной семинарии, так что это его реальный образ жизни. Тут прикола нет.

Артемий Мацнев Z

Вопрос лишь в том - в чем причина его отречения от Бога...? Император Юлиан Отступник в детстве тоже воспитывался христианином, а потом, почему-то, отрекся и стал ярым язычником и гонителем христиан...

Григорий Карпенко

Стоп-кран! Христос родился в 1152 году н.э. (Вифлеемская звезда), распяли в 1185 году н.э. (Затмение). Ковчег с мощами волхвов в Кёльнском Соборе (Германия) видел лично, по улицам названным их именами гулял. Факт подтверждаю. Фейки про Юлиана я приравниваю к фейкам про укров, которые вырыли Чёрное море; про фейковый торговый путь из варяг в греки по Днепру, где девять порогов, никакого судоходства и нет ни одной пристани; про город Киев, которого нет ни на одной карте мира до 18 века (до 1700 года введения календаря Романовыми). Так что романовский Юлиан - это пустышка, причем политическая, и никаких фактов не имеет, только на бумаге.

Алина Васильева

😂😄🤣👍 СТАЛИН,ОН ТАКОЙ!!!

Андрей Борисович

👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁

Галина Володеева

Сталин даже во сне гений .