Ксения

У меня один недостаток — я не умею общаться с мудаками.

Ответы
Маргарита Рышкова

нну это те кто наверняка думают о своих мошонках, чтобы понять чтто не так и их не надо отвлекать. Может кто то и даст миру истину о мужском достоинстве

Геннадий Фадеев

Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.» ©️ Л. Толстой

Ксения

👍

Наталья Михневич

учитесь!) сейчас такие могут встретиться на пути. И что бы отделаться только "легким испугом" надо уметь с ними общаться))

Наталья Михневич

ну тогда Вам повезло - можете и не учиться... такому искусству))

Ксения

я и не учусь

Наталья Михневич

Желаю не встречать на своем пути таких... типов!))

Ксения

благодарю и вам желаю того же!

Наталья Михневич

спасибо)

Владислав Астахов

Это утверждение - с подвохом) Вместо того, чтобы искать в людях хорошее - вы пытаетесь выискать их слабости и высмеять их.

Ксения

нет,хотите поясню?

Владислав Астахов

Почему бы и нет

Ксения

вот на этот вопрос--Раскрашивайте свой мир сами в ваши любимые цвета! Ваша жизнь — это ваши мысли! Пусть они будут светлыми!--один человек мне написал--ваш язык у меня в жопе...так вот он мудак!

Владислав Астахов

От тролль. Не стоит на таких обращать внимание. Если вы начинаете негодовать и раздражаться - ему это только доставляет удовольствие.

Ксения

нет..он мудак и мой вопрос именно для таких,а зачем мне негодовать каждый делится тем,что имеет внутри.

Владислав Астахов

Может вы и правы)

Ксения

и еще только мудаки болезненно на этот вопрос реагируют--значит они себя таковыми сами признают

Ар
Ариадна

У ЧЕЛОВЕКА 2 СТОРОНЫ МЕДАЛИ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ДИН ДЛЯ ВАС МУДАК, ТО КТО ЖЕ ТОГДА ДЛЯ НЕГО ВЫ?

Ксения

да мне как то все равно-кто я для него

Геннадий Малышев

Освободитесь от этого недостатка и будете идеальной, вообще без недостатков.

Vladimir Cherevkov

правильно - лучший способ общения с такими - просто не общаться !

Ксения

браво и именно так,себе дороже.

Наташа Новикова

Молодец! А я вот к сожалению сразу не могу расскусить мудака:(

Наташа Новикова

А вот я запустила немного.... Сейчас отхожу

Ксения

🌹

Наташа Новикова

Умничка! Побыстрее тебе отойти! И запомни, этот человек не стоит твоего ногтя! Он ничтожество просто. Я вот тоже до сих пор отхожу. Но доверия у меня теперь ни у кому из мужчин нет!

Ксения

это пройдет и возле вас появится достойный мужчина!

Наташа Новикова

Спасибо! 😉

Cергей И

Вы счастливый человек, а если приходится? Клиент, коллега...

Ксения

позволяю себе с ними не общаться

Cергей И

Везет!

Ксения

😃

Владимир Фоминых

Значит и они не могут общаться с вами.Разве это недостаток?

Ксения

говорят что да

Владимир Фоминых

Это они говорят,ну и пусть.Можно и не слушать

Юрий Пеший

мудак...от муду...раз ногой...два....и вы в сборной по футболу

Ирина Солнце

Походу я ваще без недостатков, я просто с ними работаю)))

Азамат Салимов

это та одна о которой ты узнала, а сколько других .......????

Анатол Фратя

Не только у вас есть такой недостаток. У меня тако же.)))

Ксения

👍

Мишаня Гришин

Вот так, прям сразу? Даже не познакомившись..... 😳

Ксения

так их сразу видно

Мишаня Гришин

Ну наверное да

Галина Мирошниченко

а зачем с ними общаться....а не лучше игнорировать?...

Ксения

👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Почему недостаток? Это счастливая способность.

Ксения

😊

И♫
Игорь ♫***

это болезнь каждого нормального человека.....

Любовь Гузёва

Думаю, что еще как минимум парочка найдется.)

Фёдор Шелганов

жаль а мне так хотелось с тобой поговорить))