Елена

почему мусульмане и евреи не едят свинину?

Ответы · страница 3
Геннадий Соловьев Z

потому что им не дают

Геннадий Соловьев Z

Я пошутил. Знавал евреев, уплетавщих окорок с писком за ушами. Однако мусульмане не едят мясо некопытных животных "ни при какой погоде". И корейцы собак едят. А Мобуту человечину ел. Как и японцы "закусывали" военнопленными и даже своими собратьями по оружию.

Валерий Митюшкин

что бы выжили другии

Валерий Митюшкин

во время татарского ига во время набегов они забирали все кромя свиней чем люди и кормились

Анатолий Лапшин

Они одной крови.

Анатолий Лапшин

Хамитосемитской. Или семитохамитской. Можете проверить!

Элвис-2

семиты

Элвис-2

ну долго писать..в жарком климате мясо сивини.....

Елена

знаю.. но не только у них жарок. едят же в ГРЕЦИИ И ИСПАНИИ

Элвис-2

там народ по культурней...а семиты были самыми грязными народами...песок кругом ..зад не чем вытереть и сейчас моют левой рукой

Елена

ну шутник и юморист!!! одной левой ...

Элвис-2

да она считается нечистой..ей есть нельзя..поэтому они при встречи целуются...это ещё и способ всосать чужую влагу

Сергей Соловьев

Дебилы

Сергей Соловьев

Свинья чистоплотное животное,а по воли идиотов рассказавших сказки для того что бы продать больше кашерного мяса и баранины.