Бываю Хорошей

-не тяните людей из болота без их просьбы.
-они там живут, и им там комфортно🤔

Ответы
Владимир Безручко

.... ну Маршак , с Конейчуком нас с детства учили обратному ..... , травя клопов мух , тараканов ..... нам , потом мы детям своим читали и муху - цикотуху , вместе с клопами , комарами .....БРЕД !

Валерий Солонович

А если люди стесняются просить помощи! Но при этом когда им помогают всегда благодарны и за помощь говорят спасибо а материально возвращают долги!

Любовь Шашенкова

Как в "Ностальгии": человека вытащили, а он ругается, типа как, зачем? Ему отвечают - мы же тебя спасли... В ответ - вы что, я же здесь живу!

Ведъгаръ

Добро надо делать осторожно. Иногда помогая ближнему, лишаешь его опыта, который впоследствии мог помочь ему выжить.

Анна

Вы правы. Вот только что делать с мыслью о том,что может человек не видит этого выхода? Сложно с собой бороться

Талгат Махамбетов

Я бы сформулировал так: "Не тяните людей из болота без их стремления выйти оттуда".

Николай

Может еще кошек с деревьев неснимать? Ведь еще неодна непомерла сидя на ветке.

Женя Я.

Ну наконец-то,истина восторжествовала......👏 🤝 👍 👌 ☝️

Игорь Реус

Ну да, а то ходют тут всякие, так и норовят осчастливить.

Серьёзный Такой ...

французы там за лапки их тянут , комфорт где у них ?

Бываю Хорошей

может и так😌

Михаил Андриянов

Вот дурак, сколько их повытягивал, думал спасаю?

Сергей Гущин

Верно. Без согласия на движение, не сдвинуть.

Rinat Junusov

А как найти тех кто хочет вылезти из болота?

Бываю Хорошей

и такое случается, та главное вам то спасибо не скажут, что вы пытались что то сделать

Rinat Junusov

Я не за спасибо

Бываю Хорошей

для собственного удовлетворения

Rinat Junusov

Типа того

Бываю Хорошей

хорошо

Марк Демидов

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше

Иван Бондарь

Ой,красивая просто -весна..😘 ..

Вячеслав Иманов

ну да,китайская философия.одобряю.

Петр Соколов

Знаю, потом обратно в болото.

Александр Ильин

А притопить,это гуманно?)))

Бываю Хорошей

просто оставьте в покое

Александр Ильин

Тоже верно...

Вл
Владимир

Хоть самому переберайся.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди и болота,это грубо.)