Doc.

Бл. Вы бы хотели на "экскурсию" в Припять?

Ответы
Галина Золотарева

Вот и не надо политикам разжигать страсти- иначе все окажемся в радиационном АДУ...И те , кто начнет, и те, кто ответит....

Катерина Горностаева

Фпесту, любой райцентр в рф по количеству разрухи и заброшек мало чем уступит припяти...

Doc.

Почти... Я каждый дом и лестницу в нём, там знаю..

Ta
Tatyana

Люблю такие заброшенные места и экстрим. Но только если по максимуму безопасно.

Doc.

Жутко...

Ta
Tatyana

А Вы там были что ли?

Doc.

Ta
Tatyana

таких я видела записей море. а вот чтобы самому!

Doc.

No comments. Пребывание там - подсудно.

Ta
Tatyana

Ну это уже другой разговор!

Т Т Т

Бл.нас своей бездорожной зачуфыренностью похуже припяти будет)))

На
Наталия

Не могу понять, что там может быть интересного? Разруху увидеть?

Doc.

На
Наталия

Дела в том, что я живу в Киеве и все ужасы этой аварии ощутила на себе. И много смотрела док. фильмов об этой аварии. Не вижу никакого интереса в такой экскурсии. Точно так же как и в нынешнем положении на Юго-Востоке. Людишки на этом зарабатывают деньги, а люди ведутся. Странно.

Doc.

Я в другом смысле (плане) ощутить боль, что бы встряхнуться и вновь почувствовать тягу к жизни.

На
Наталия

Посмотрев, даже по ТВ, как болеют дети, встряска идет капитальная. Люди болеют раком в разы чаще, чем 30 лет назад. Какая еще встряска нужна.... Желание жить с каждым годом все больше и больше. Это наверное потому, что мы живем рядом. Хотя..... может Вы и правы.

Анна Познякова

а Вы в Пыталовский район Псковской области ?

Doc.

Анна. Пшла...

Анна Познякова

Doc тал тупостью....

Doc.

Ты - стала бесить. ,

Анна Познякова

это ты Бесячий.. народ так и говорит - вот Бесячий пошол.....

Ли
Лилия

..да...мне понравился фильм"Чернобыль"

Doc.

Ли
Лика

Да,с удовольствием бы скаталась

Lapusic

В чем проблема?

Doc.

Закрытая территория.

Lapusic

Экскурсии же туда есть? Только зачем?

Людмила Бострикова

Нет, нет ,нет...

Дмитрий Чернов

Иди нахрен

Doc.

Своего папку туда пошли . Утырок.

Дмитрий Чернов

Чмо иди вперед

Ле
Лена

Хотела бы)

Doc.

С тебя - себе костюм.

Ле
Лена

🙂

Not An Angel...

Нет,а Вы?

Doc.

Хотел бы..

Not An Angel...

Это же оч тяжело..быть в брошенном городе

Doc.

Да.....

Not An Angel...

Вы никогда не были в таких местах?

Doc.

Not An Angel...

Ок

Он

Не хочу.

Св
Светлана_Светлана

Это где

Doc.

🤦‍♂️ Хочется обнять тебя, погладить по голове и спросить... "Как же тебе без мозгов живётся?"

Св
Светлана_Светлана

По себе не гони. А обнимай маму раз она такого ублюдка который женщин оскорбляет родила. От Осинки не родятся апельсинки.

Юля Воронова

Нет!

Doc.

Страшно?

Юля Воронова

Неприятно! Это запустение, эта людская трагедия, не, не прельщает!

Doc.

Понятно... Нет. Я понимаю вас. Это, действительно может ранить...

На
Ната

Нет

Да
Дарья

Нет

Юрий Ерилов

Нет

Ma
Mass.terr

Да.

Doc.

Да. И мне - западло покупать софт. Пиратствую. Совет. Driver Booster себе скачай. Обнови все - "дрова"

Ma
Mass.terr

Ну софт и я никогда не покупаю))) Я 15 лет компы собирал и чинил, сетки тянул и админил))

Doc.

Воот. Кого учу... ))

Ma
Mass.terr

А рубился в основном в COD ))

Doc.

А я, первые Follычи. знаю от и до. Мог на одном расскачанном общении пройти всю игру. (без убийств)