Ольга

Здравствуй Иван Царевич! Мы получили твою стрелу. К сожалению, сейчас все лягушки заняты, но твоя стрела очень важна для нас. Оставайся на линии....

Ответы
Станислав Бондаренко

Иван-царевич выпустил стрелу, которая упала на болоте возле небольшой жабы. Он нашел стрелу. Жабёшка и говорит ему - поцелуй, не пожалеешь. Тот - ты что с ума сошла? Поцелуй - не пожалеешь. Закрыв глаза - поцеловал. Тут ему открылась супер и фотомодель. Он покувыркался с ней по полной программе и длительное время. Оделся и говорит, ну всё - я пошел. Не можешь ты такого сделать - ты обязан жениться на мне. Он пояснил, что она умалишённая, однако она настаивала на своём. Тогда он ударил её кулаком по лицу и та опять превратилась в жабу. Иван-царевич посадил жабу себе в карман и про себя подумал - "Очень полезная вещь!".

Ольга

Вот она.... мужская истина.....

Станислав Бондаренко

Нет. Просто, что-то типа анекдота и не более того.........

Ольга

😀

Сергей Анахин

Администратор в брачном агенстве спрашивает мужчину: кого предпочитаете? Мужчина, застеснявшись, пышную блондинку. Администратор: нет проблем специально для вас перекрашиваем и откармливаем😊 😊 😊 😊

Ольга

😊

Во
Водяной

Встречаются два старых друга:
— Как ты?
— Нормально. Женат уже 10 лет. Жена, правда, как бензопила
— постоянно пилит и пилит. А как у тебя?
— Тоже нормально. Женат всего 2 года. Жена пока еще ничего — как лобзик..

Любовь..любовь!

Интересно, и чем это таким важным заняты лягушки, когда Иван Царевич стрелу прислал? А вы в курсе, что стрелы по всем болотам разослал? Можете и опаздать!

Ольга

Наше от нас не уйдёт. Если ушло - значит, не наше

Любовь..любовь!

Так и Царевичей не пруд пруди! Здравствуйте, Ольга!

Ольга

Здравствуйте, Любовь! Кому нужно, тот дождётся

Любовь..любовь!

Да, конечно! Согласна! Только и затягивать искусственно не стоит.....

Ольга

Конечно! Всё в пределах разумного

Никифоров Валерий

Царевич жил с лягушкой, как с женою,
Декомпенсированный извращенец,
На сивом мерине катался, параноик,
Любил других лягушек, многоженец.

Ольга

😂

Ге
Георгий

Я к Вам пришел не за лягушками , и не за жабами , я за царевной пришел , а стрелу мою оставьте себе , лягушек будите нанизывать на нее..

Светалана Магдалина

Оригинальны 😉

Василий Захаров

Мечты, мечты...
На деле совершенно по другому. У нас на одного справного мужика моих лет, не менее двадцати одиноких женщин.

Ольга

ваша правда....

Леди Мила

😂потому что больше нет дур стрелу ловить.. вот одна поймала.. и началось.. то ковры тки, то пиры готовь..

Ольга

то ублажай..... ничего себе, в сказку попала.....

Леди Мила

вот именно..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Принято. Та из вас, что способна стать царевной, пусть перезвонит. Остальные даже да не квакают!

Синигами

милая стрела забита и ежели никого не будет... вашь бедлан будет разнесен по кирпичу одним ВЗ.

Ольга

в нашем болоте кирпичей нет😁

Синигами

мы мешки .. и цемент с тазиками привезем как мат помощь вашему шалашу

Ольга

привозите, цемент пригодится

Синигами

так у вас кирпичей нету

Ольга

не волнуйтесь, найдём применение

Олег

Угу.. Сказка на конвейере - уже не сказка. А потом они спрашивают, "куда уходит детство?".

Евгений Смотрицкий

Выбор есть всегда! В очередь!

🖼

Ольга

😱 😡

Евгений Смотрицкий

YeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeS ! 😜 🥕

Mikle Zolotarev

ЖДИТЕ ОТВЕТА. ЖДИТЕ ОТВЕТА. ЖДИТЕ ОТВЕТА. ЖДИТЕ ОТВЕТА. ЖДИТЕ ОТВЕТА.

Ольга

пи-пи-пи-пи-пи-пи....

Николай Potoshov

И на рингтоне ожидания песня Андрюхи "ты такая страшная!!"

Валентина Балашова

они перезвонят...🤤 🤧 😅 🎾 🌺

Леонид Кудрин

А кроме лягушек в болоте ещё кто- нибудь живёт?😇

Ольга

Конечно. Вам кого позвать?

Мир Рахими

Да,сколько ждать? Когда будет, свободная лягушка?

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Март

МТС - на шаг впереди! Вы уже 4 недели...😀

Владимир Пихтерев

Лягушка как освободишься позвони