Muza

Может я сейчас вызову бурю возмущения, но посмотрите, как устроен мир: каждый является чьей-то пищей, и человек наделён умом только затем, чтобы изощрённей убивать себе подобных. Ведь по сути на Земле можно было бы жить , как в раю, перестав нагнетать гонку вооружений, перестав воевать, это ведь такие огромные средства, но человечеству не дано остановиться в этом. Всё направлено на уничтожение, а гормоны на воспроизведение. Значит, наша цель родится, вырасти, и пасть в ненасытную землю.

Ответы · страница 2
Пламен Ангелов

яблоко познаний съели, вот и пожинаем

Muza

яблоко познания-это аллегория.

Muza

Ну, эту книжечку не инопланетяне сочинили, ведь так?

Шагарьян Хайретдинов

Вы поразительно догадливы!

Muza

Ну, не знаю....Мы- люди, конечно видив в другом смысл своей жизни, и это нормально.

Жорж Милославский

Как всё серьёзно:-)

Muza

Это просто гипотеза. так выот пришло вдруг.

Жорж Милославский

И частенько вам вот так приходит?:-)

Muza

периодически. Разные, также всякие идеи.

Барон Де Гофмансталь

В точку!!!👍