Владимир Бахмутов

Хочу задать такой вопрос. Очень хочется услышать ответ от женщин и девушек. Почему многие дамы/бабы не идут до конца намеченного пути а обрывают всё не дойдя двух шагов до самой цели. Т.е. до её самого смака?

Ответы
Наталья Шестакова

Отвечаю. Мы разные мужчины и женщины, как с разных планет. Разные во всем. Мужчине важен результат, он кайфует от этого, а женщине - процесс. И не потому, что мы глупее, тупее, и еще какие то не такие. Мы другие. И все тут. Просто примите, как данность.

Sonam Dechen

я вообще с Туманности Бумеранга

Sonam Dechen

планета Владимира оказалась не досягаема для осмысления 😁

Наталья Шестакова

Если женщина будет идти до конца намеченного пути, вы, мужчина, ей будете уже ее еужны. Мы просто проверяем себя, свои вощможности и способности. Сделала большую часть и поняла, да, умею, да смогу, но дальше не пойду, есть рядом мужчина. Пока, конечный результать мне не нужен.

Владимир Бахмутов

Так же как и вы нам нах.. не нужны будете

Наталья Шестакова

Все понятно, что вам ничего не понятно.

Eлена Елена

Странно. Обычно мужчины все отбиваются от женщин, боятся, что их охомутают. До какого смака женщины не доходят? И где? В реале? Или в сетях?

Владимир Бахмутов

В реале. Разговор про реал а не про вирт

Eлена Елена

Если мужчина зацепил, то пойдёт до конца.

Владимир Бахмутов

Нихера. Ни пойдёт

Эва

Потому что некоторые мужчины считая себя джентльменами - быдлом являются по своей сути , а даме с быдлом не по пути.

Владимир Бахмутов

Не в быдле дело. Дело в счастье которое строится не месяц и не год. При том вместе это делается. Т.к. изначально было это решено. И под конец взять и разрушить к чертям всё

Эва

Ты не малолетка , а я не инспектор детской комнаты полиции , лекцию читать не буду, но расставание это следствие , а причина только в обоих может быть. Поэтому не стоит сразу женщин обвинять во всех грехах . Мы зачастую не подарок , но и мужчины не идеальны . Всегда виноваты оба, проходит время и начинаешь это понимать .

Владимир Бахмутов

Где-то может и оба виноваты. Но в данном случае вина больше на ней.

Наталья Демешина

Женщине дали повышенный инстинкт самосохранения...вот она и останавливается в метре ...от мышеловки...!

Владимир Бахмутов

Ну тогда это уже писец! Если сравнивать жизнь с мышеловкой то тогда иди те живите в зоопарк. Всем там место.

Наталья Демешина

Жизнь это театр...а в театре могут быть и мышеловки, и зоопарки, и дворцы и халупы...кто как её мнит...вам попадаются первые...!

Наталья Демешина

А по поводу смака...он у каждого разный...!

Владимир Бахмутов

Не спорю

Лиана Сафарли

Я не знаю. Но знаю наверняка, что это правда. Любой путь к счастью обрывается в двух шагах от цели.

Владимир Бахмутов

Вот вот.

Ludmila S

Многие...это далеко не все. Просто здесь свободный доступ да вашего смака...

Алекс Венцель

У мужчин тоже так бывает: Раздел, увидел грязные ноги и всё упало...))))))))))))

Елена Crimea

Алекс, в самую точку))) но мужчина-то всегда идеален! По его мнению))

Алекс Венцель

Никогда так не считал...Следить нужно за собой.

Елена Crimea

Вы - редкое исключение))

Sa
Sakuya

Думаю, по той же причине, что и парни/мужики - пропадает запал, интерес.

Sa
Sakuya

Ну, есть такое дело) но..зато творческие натуры)

Владимир Бахмутов

Я б их по другому назвал а не творческие

Sa
Sakuya

Как?^.^

Владимир Бахмутов

Не буду тут говорить. Дабы не навредить

Sa
Sakuya

Кому? Оо

Оксана Пак

Потому что мозг женщины или девушки думает на два шага вперёд😊

Владимир Бахмутов

Агась. И катится в пропасть

Черная Мамба 🇷🇺

понимаем что зря поперлись и идем другим путем, пока не поздно

Эл
Эльвира

Может путь был слишком долгим и конца не видно - задолбалась.

Владимир Бахмутов

Всегда же говорят, что самый смак и сахар на дне чашки

Эл
Эльвира

Да. Вчера налила кипяток в бокал и дно отвалилось вместе с сахаром. Наверное трещина была.
А так-то - сахар в чае размешивать надо.

Владимир Бахмутов

Вот вот.

Эл
Эльвира

Так что, в нормальной чашке сладко равномерно - сверху до низу. А если сладко только внизу, то выпив верхнюю горечь, притворное на дне всё равно уже жевать не станешь, выплеснешь.

Alisa Warshavsky

Наверное, потому что хотят, м сначала гнездо, а потом смак?!

Анна

А как узнать что он там точно есть?, вот и не идут🤷‍♀️😉

Зинаида Бадяева

А что Вы понимаете о намеченном пути ?Что это за путь 7

Владимир Бахмутов

Ну каждый в меру своей испорченности думает и понимает

Ле
Лена

Теряют цель. Смысл , вернее. В процессе.. так бывает.

Ле
Лена

Ну, это наверное, правильно. Тоже предпочитаю молчание.

Владимир Бахмутов

Благодарю

Ле
Лена

Да за что?) 🤝 ...не желайте зла тем, кто был с вами...никогда не желайте.. Вы же были счастливы хоть день? Скажите спасибо и забудьте всё плохое. Вы сделаете себе подарок, поверьте..

Владимир Бахмутов

Я знаю, что должно быть. Оно так и будет

Ле
Лена

Хорошо.. это ваш путь)

Светлана Ахмедова

Мне становится всё понятно....зачем идти до конца?

Алла

Кем намечен этот путь? Поясните, пожалуйста!

Владимир Бахмутов

Обоими.

Алла

Всегда найдутся причины, одна из них - возможность общаться с другим ....

Пч
Пчелка

От смака бывают не запланированные детки....

Владимир Бахмутов

Каждый думает в меру своей испорченности

Пч
Пчелка

🤣

Андрей Иванов

Видимо конечная цель Ваша и их пути разная.

Владимир Бахмутов

Вот видимо так и есть.

Гю
Гюза)

А Вы уверены, что она шла к цели? Видела её?

Alex Sher

Владимир, а может она за время общения поняла, что вы не тот человек который ей нужен, не её? Навсильно мир не будешь, а вы так расстроились, что записали ее в предательницы. А она благое дело для вас сделала, подарите ей букет красивых цветов

Гю
Гюза)

И это правильно))

Alex Sher

Ну ещебы... такой богатый жизненный опыт))

Гю
Гюза)

😀😀😀😀

Владимир Бахмутов

Всё возможно.