Владимир Бахмутов

Хочу задать такой вопрос. Очень хочется услышать ответ от женщин и девушек. Почему многие дамы/бабы не идут до конца намеченного пути а обрывают всё не дойдя двух шагов до самой цели. Т.е. до её самого смака?

Ответы · страница 2
Языческий Кот

у вас просто понятие цели и смака разное.

Владимир Бахмутов

Да нет. Всё одно

Ла
Лариса

Женщин привлекает сам процесс а не цель.

Владимир Бахмутов

М да уж

Светлана Арзикулова

а как же жить потом без мечты?!)))))))))))))))

Владимир Бахмутов

А это Я сам бы хотел знать.

Толя Попов

истеричны☝️😉........там рулят эмоции

Владимир Бахмутов

Там рулит стакан

Владимир Бахмутов

Вот как то так

Леди Мила

сам то понял, что написал???🤣🤦‍♀️

Владимир Бахмутов

Ок. Раз тут народ не понимает простых слов то объясню. Смак в моем вопросе относится к жизни к её человеческому отношению друг к другу.

Леди Мила

Извини, но в твою голову не влезешь.. может, надо писать нормальным русским языком? Попробуй.

Лариса Новожилова

у неё другое понятие смака наверное

Любовь Вотинцева

ВОТ бы знать где он этот смак то !😅

Любовь Вотинцева

НЕТ Мишенька его уже давно !😅😅😅

Ольга Логинова

Вопрос об оргазме или о предмете)?

Владимир Бахмутов

Бляяааа! Почему пошлятина в голове у всех? Вопрос жизненный а не пошлый.

Ольга Логинова

Ну есть такая теория о русском менталитете. Где говориться, что нас (русских )нельзя заставить, только взять на слабо или любопытством. Отсюда, когда видно, что цель уже достигнута, интерес теряется и энтузиазм выполнения падает . Часто без достижения итогового результата. С оргазмом сложнее.

Владимир Бахмутов

Так ни кто зачастую не хочет идти до конца к цели. Т.к. считают, что устали и что трудно достигать её.

Ольга Логинова

Не начинают? Значит не интересно.

Кр
Кристина

Может не стимула идти до конца....

Владимир Бахмутов

Ну да. Когда делаешь сам и иногда подключает ее к чему-то. Вот и стимул весь.

Владимир Бахмутов

Я старался хорошо. Правда всё в пустую. Ну значит моя судьба такая. А бумеранг ей вернётся в ближайшие дни

Кр
Кристина

Не желай никому зла....в этом мире все происходит не просто так. Значит отчего-то более ужасного отвела тебя судьба. И потом иметь просто женщину для встреч никто не отменял и не обязательно ее тащить в загс.Многие так живут одни и воспитывают своих детей..

Владимир Бахмутов

Ну не спорю.

Владимир Бахмутов

Держусь. Спасибо. Конечно сильный. Да ещё и сволочь какой☺️☺️☺️

На
Наталия

Чувствует, что не её это... не её...

Владимир Бахмутов

Бухло и блядство вот это её

На
Наталия

А зачем с такими связываетесь? Чтобы потом обсуждать её?

Алла Ковалевская

не каждый достоин этого смака

Владимир Бахмутов

Не каждая. Это будет правильно сказано

Алла Ковалевская

счас - не каждый мужлан заслуживает ласк, а только избранный

Владимир Бахмутов

Не в ласках счастье. Почему все так пошло думают? Как же это мерзко и низко.

Алла Ковалевская

че спросил - то и получил в ответ...

Владимир Бахмутов

Прежде чем отвечать на такие вопросы стоит подумать и проанализировать. А не брякать пошлости вагон.

Алла Ковалевская

вообще-то с моей стороны нет ни какой пошлости, просто у кого-то зашкаливает самооценка - нарцисизм

Владимир Бахмутов

Ну ну.....

Са
Сара

Ваш смак понятие., растяжимое

Владимир Бахмутов

Ну почему же многие пишут про пошляк. А жизненного смака быть не может разве?

Са
Сара

Может, его надо чувствовать здесь и сейчас, молодым и старым, только не пропустите его

Владимир Бахмутов

Ну они и пусть чувствуют.

Владимир Бахмутов

Только вот какой?

Владимир Бахмутов

Я? Никапельки.

Elena Lion

Вопрос не ясен, в чем смак то?

Владимир Бахмутов

Смак в жизни

Владимир Бахмутов

Нормальной а не как сейчас

Julia Schönknecht)

Это ваши цели а не вашей дамы

Владимир Бахмутов

Цели общие.

Раиса Архипова

Значит для неё-это не смак!

Владимир Бахмутов

Смаком оказался стакан для неё и свобода действий.

Елена Щупак

Женщины переменчивы...

Далеко Не Идеал...увы(

Что это за смак такой?

Владимир Бахмутов

Смак - жизнь которой должен жить каждый

Далеко Не Идеал...увы(

Каждый идёт своей дорогой.

Дмитрий Каракозиди

ПутЕвой или путЁвый...

Владимир Бахмутов

А это кому как суждено или дано

Виталина

да все идут до победы

Владимир Бахмутов

Ошибаетесь

Вера Василькова

им нужен другой смак

Владимир Бахмутов

О как! Ну тот смак о котором вы там наверно подумали это всего лишь блядство и ни чего более.

Вера Василькова

блядство это за деньги как вы и описываете.

Владимир Бахмутов

То о чём описываю Я это не блядство а другое

Вера Василькова

я ошиблась.Это другой вопрос