Св
Светлана

Как озабоченному мужчине снизить свое либидо и похотливое желание?

–1
Ответы
Эдуард Полулях

А почему это интересует женщин,вы задумывались?Потому,что среди мужиков,это редкость,так как ведёт к их вырождению

Эдуард Полулях

А вот фригидную женщину,всё равно кто нибудь☺️ трахнет.Если она не совсем уродка.

Робот Вертер

Никак ! Примите уже или избавьтесь от него, если вам это в тягость))

I🌏
Indifferent 🌏

А зачем ? Это ведь лучше, чем отсутствие желания .

Св
Светлана

Все должно быть в меру.

I🌏
Indifferent 🌏

А что такое мера в сексе ? Я не могу понять . Единственная мера , это совместное желание партнёров заниматься друг с другом сексом и обоюдное удовлетворение от него .

Св
Светлана

Но от неутомимого желания секса и просмотра роликов в интернете только о сексе, человек (мужчин) становится неадекватным.

I🌏
Indifferent 🌏

Надо искать причину неудовлетворённости . Разговаривать об этом . Пытаться что-то менять . В конце концом обратиться к сексопатологу . 21 век на дворе .

Анатолий Паулкин

А зачем? Это же хорошо и для него и для женщин

Св
Светлана

Он страдает, потому что никто с ним не хочет.

Анатолий Паулкин

Так не бывает.Сейчас женщины страдают именно от недостатка секса

Св
Светлана

А он ищет других, замужних.

Анатолий Паулкин

С замужними безопаснее.

Янг Николсон

ни как, это в его мозгах🖼

Св
Светлана

Вот именно, нужно сменить мозги.

Vlad Bosikom

Дрова рубить. На северах.

Св
Светлана

Он ленивый и пиво пьет на диване.

Vlad Bosikom

Лопнет

Сергей Владимирович

Хирургически только.

Св
Светлана

Он этого всего больше боится.

Сергей Владимирович

Нихрена себе вы возможности обсуждаете!

Се
Сергей

Вы ему советы ищите!?

Св
Светлана

Да.

Russo Vero

Кино посм от треть

Никифоров Валерий

Вообще не реально.

Красивая Молодая Аня

Постом и молитвой

Qqqq Qqqqq

говорить чаще Еще

Дедушка Старенький

Сходить в бардак.

Св
Светлана

А может нужно было его сразу в подростковом возрасте кастритировать?

Дедушка Старенький

Зачем такие зверства!

Светлана Степанова

убей его

Наталия

Хол душ

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

странно,что подобный вопрос задаёт женщина...,