Эй
Эйпи

И всё таки, почему женщины так нуждаются в сверлении мужских мозгов? Даже самые безобидные и кроткие из них, нет нет да сделают пробную вмятину в голове и если её не остановить, то она уже с размаху вбивает своё долото в самый центр мозга..

Ответы
На
Наталия

Что ж у вас за такое женщиновосприятие то?))) Ну и нам с мужчинами не "халва"... те скулим же на каждом углу. Если это " поголовное" явление - значит это "заслуга" всевышнего, он организовал все именно так, а не иначе. 🙂

Соколова🇷🇺

Мужчины устроены так, чтобы получать постоянно адреналин . Мужчинам нужен драйв. Мы его вам даем. А те мужчины, которые любят тихих, кротких и спокойных женщин , сами похожи на женщин.

Эй
Эйпи

чепуха, вот пример, Рамзан Кадыров, у него жена - тихая, кроткая и скромная. Он очень похож на женщину?

Соколова🇷🇺

нашел пример.... а кто вам не дает жениться на мусульманках ? Флаг вам в руки... будете жить спокойно.😀 😀 😀 😀 😀

Эй
Эйпи

дело не в религии, а в характере

Соколова🇷🇺

Ну если не в религии, зачем пример приводите с мусульманкой.?

Эй
Эйпи

я к тому что, кому то нужен драйв, куому то чтобы голову не морочили, кому то просто спокойную жизнь

Ал
Александра

Женщина это всегда алмаз, и только в от мастера зависит бриллиант она будет или алмазная дрель. То что в женщине разбудишь тем довольствоваться будешь!!!!

Эй
Эйпи

чушь

Валентина Садовенко

Вот такие вопросы задают обиженные богом мужчины, а не высверливаете, Давайте здесь на этом сайте выяснять отношения дур дом. Ну что попало

Эй
Эйпи

о как! 😄

Ира Соломина

Просто мужчинам нужно уметь защищать свой мозг, а то он превратиться в сплошное решето, через которое можно макароны промывать...

Игорь Реус

Лучшая защита - пинок под зад...

Алина Игоревна

Вы сверлением мозга называете любое недовольство вашим поведением. Совет: прекратите вести себя как свинья, мозг останется цел

Эй
Эйпи

не обо мне речь. а о ваших странностях

Алина Игоревна

Видите, вы еще и тупой 🙂 Беда прям

Евгения Трусова

А по другому с вами нельзя, терпишь , терпишь, а потом даже самая кроткая и та не выдерживает и производиться встряска мозгов....

Ольга

далеко не все. А те кто к этому прибегает, либо от невозможности добиться своего по-другому, либо от недостатка внимания.

Анна

не знаю как насчет долота, но есть такое высказывание " если не хочешь чтобы пилили, то не будь бревном по жизни"

Демидова Светлана

Просто женщины предположили, что сведения устарели) и путь к сердцу мужчины пролетает через другой орган)

Эй
Эйпи

не знаю, я с такими обычно расстаюсь как только понимаю что с той стороны имеют склонность к пожиранию мозга, отшиваю нахрен, у меня сердце слабое уже, да и было не очень сильное

Демидова Светлана

Мужчины тоже отшивают? Это что-то новенькое)

Эй
Эйпи

не понял?

Демидова Светлана

Ну... Отшивают обычно девушки.

Эй
Эйпи

согласен, обычно так и происходит, но в моём случае бывает и так

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит, заслужил, беленький ты наш и пушистый. Ни одна женщина без причины не будет сверлить мужику мозги.

Эй
Эйпи

да знаем мы вас, демагогши великие, я их посылаю куда подальше, пусть сверлит в другом месте

Фёдор Максимов

Женщина от слова -женствёрдость,но не от слова жандарм. Современные женщины происходят от слова --жандарм

Валентина Перминова /замятина/

Интересно такие вопросы задают Все неудачливые мужчины ? ,а может вас ждет другая .И все станет на места .

Эй
Эйпи

это лишь говорит о том, что это у вас проблемы. Самодостаточная женщина не нуждается в сверлении мужских мозгов

Валентина Перминова /замятина/

А ВЫ ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЙ ТЕКСТ- ЗАМЕНИТЕ СЛОВО МУЖЧИНА НА СЛОВО ЖЕНЩИНА . ПОЛУЧИТСЯ =

~E
~ Eva Lansca ~

Женщины хотят понять , что мужчины думают ,понимаете ?! Ведь чаще всего мужчины отвечают на " отъ@бись" !

Ильшат Валиуллин

Потому, что таких женщин подбираете вы себе сами, по собственной воле, по своему образцу и подобию!

Эй
Эйпи

облом и укрощение как правило решается быстро, если есть желание, тут совсем другой вопрос стоит, откуда возникает сама потребность сверлить мозг при отстутствии каких бы то ни было причин

Ильшат Валиуллин

Эти причины невидимы только Нам! И они поступают так, как мы этого заслуживаем сами! Женщины здесь не причём!

Sana

Потому что у мужчины есть дрелька и он может сверлить стены...А мы выкручиваемся, как можем...)

Юлия Тарасова (Раковская)

Бедные мужчины и бедные женщины Всё таки надо научиться понимать друг друга без стрельбы....

Kitton

Потому , что у баб центр тяжести в ином месте и с этим ни х*я не поделать 😅🐑🐑🐑

Нина Кузьмина

Потому что у мужчин самое сексуальное место - мозги. Не за коленку же ей вас теребить?)))))

Я Пришла

А что если вспомнить о таких мужчинах?... которые как дятлы постоянно пробивают мозг....

Ол
Олег

Взаимное притяжение )))

Я Пришла

кого с кем?

Ол
Олег

вас и Вадима

Эй
Эйпи

эй, Вадим вне обсуждения, он эту проблему давно решил, его интересует сам феномен

Ол
Олег

Значит Магомет ей постоянно пробивает мозг ... )))

Я Пришла

😳 вам, что заняться нечем?