Эй
Эйпи

И всё таки, почему женщины так нуждаются в сверлении мужских мозгов? Даже самые безобидные и кроткие из них, нет нет да сделают пробную вмятину в голове и если её не остановить, то она уже с размаху вбивает своё долото в самый центр мозга..

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

это просто думаю НЕ зрелость а РОСТ...😅 😅 😅 😉 😞 ☕ 🍹

Галина Мазяркина

Так плохо думаете о женщинах, такое может быть только, когда мужчина ее не понимает.

Надежда Ледяева

Умение приспосабливаться друг к другу в будущем получается приличная семья

Эй
Эйпи

нет, я всегда даю один шанс, при повторе, либо сам ухожу ,либо выдаю предпредительную карточку, их всего две..😄

Надежда Ледяева

Вы ничем не выделяетесь от мужчин простого народа

Светлана

Меня удивляет другое..мужики не хуже а порой больше женщин долбят ..то не так

Светлана

Это не этак!! Ноют ..но почему то все лавры на женщин

Юрий Ерилов

Мужики, не надо так рассуждать про женщин... Им и так порой бывает не сладко!

Эй
Эйпи

согласен, только утешайте их другими способами, не надо отдавать на сьедение свой мозг и свою кровь.

Юрий Ерилов

Вы хотите сказать, что все мужики - паиньки? А женщины без сверления мозгов мужиков не могут жить?

Людмила

Поверьте, у нас случайно это выходит, не преднамеренно, помимо нашей воли!

Эй
Эйпи

вот я и хотел узнать, что за напасть такая?

Людмила

Никто не скажет, никто не знает.

Эй
Эйпи

наверное, вернее сказать, никто не сознается 😄

Selena O`neel

Ребята Джона тоже предупреждали, что Йоко то ещё оно... I beg your pardon for my joke...

Эй
Эйпи

о. та ещё сука, её все тру-битломаны ненавидят ))

Selena O`neel

Есть за что - она реально всё испортила...

Эй
Эйпи

Джону простительно, вообще гениям простительно то что они были подкаблучниками, дома они отдают себя на отдых, если они ещё и дома будут воевать с жёнами и подругами, у них просто мозг взорвётся или с ума сойдут, плюс, гении как правило тоже бывают те ещё мозгоклюи и нервотрёпы

Selena O`neel

Это точно, гениальность сильно влияет на поведение, и именно поэтому быть второй половиной такого гения - двойная ответственность! И не только ответственность, а тяжелый каждодневный труд, а вовсе не привилегия "хайпануть" рядом с гением

Людмила Кржисецкая

бедненький мужики, а то я всё думаю, что они все такие пришибленные😀

Лена Люсик

Ой не скажите ....50/50....таких и мужиков хватает! Природа на всех отдыхает!)

Светлана Агламазова

Предпочитаю использовать кобальтовое сверло по камню с левой резьбой

Эй
Эйпи

небось ещё и с лазерной заточкой?

Светлана Агламазова

Для мозга и обычная сойдёт.

Татьяна Шитикова

никогда этим не страдала.. увы я выбирала мужчин которые эти грешили...

Та
Татьяна

Вы серьезно считаете, что мужчины никогда мозг женщинам не выносят?

Людмила Тактуева

Значит Вы не нашли свою любимую... от нее вы и" долото" - не заметили...

Люси Марево

Да, не докопаться до них...., ищут того, чего нет...))))))))))))🤣 🤣 🤣

Эрик Из Глазго

Человеку свойственно пытаться раздвинуть границы дозволенного

Эй
Эйпи

😄 только мозг исключительно мужской используется

Эй
Эйпи

да вы брат, знаток! Точно сказано, позволяешь сверлят, не позволяешь, даже не пытаются, но у меня вопрос, почему сама потребность возникает, что за напасть такая?

Эй
Эйпи

они всё равно ищут лазейки чтобы сломать запрет

Кс
Ксюша

ну.иногда.надо мелкий ремонт проводить....сверлить..вбивать...🤣

Галина Коротина

да тебе так кажется... или ты просто преувеличиваешь...🙂

Левин Василий

Она проверяет это существо ей же жить всю жизнь с этим чудом

Эй
Эйпи

так, сейчас попытаюсь пояснить.
выносить мозг, женщины очень любят. Я образно сказал что мой мозг нежный, это как фигура речи типа у меня нервы, не злите меня. Нормальный он, не любит просто когда злят почём зря.
Так и тут. Я лично вопрос ''выноса мозга'' решаю сразу, я этого не потерплю и как только пойму что мне выносят мозг, я разворачиваюсь и ухожу, терпеть это не буду. Женщина делает как бы проверку, можно или нельзя. Если она реально понимает, что нельзя, то она делает шаг назад и более этого не делает. Но будь готов всё равно, к тому, что периодически она будет к этому возвращаться Тут надо просто нехорошо зыркнуть на неё и она заткнётся. Вот и весь вопрос..

Левин Василий

Вадим я не люблю долгие стихотворения извени

Левин Василий

А ты кусай его долго долго чтоб с конца брызнуло падла

Левин Василий

Ты падла залез на мой и махаеш ножками и хлопаеш ладошками зараза вонючая

Левин Василий

Я вложил тебе ворот соси и чавкай падла только не зазлебнись с сосанием

Василий Комышний

извини, брат. Чё это за четыре мужика шагающих рядом с тобой?

Василий Комышний

чё т они не очень на себя похожи)

Василий Комышний

Значит ракурс не тот. В Ливерпуле памятник я уже где-то видел на фотках. Похожи. Спасибо)

Эй
Эйпи

его недавно поставили, какой богатый фанат

Василий Комышний

аааа... не знаю. Так что, их там несколько?)

Василий Комышний

я имел в виду таких групп)

Эй
Эйпи

Битлз вроде единственная группа что удостоилась такой чести как поставить памятник. Но в Ливерпуле есть ещё один памятник .какому то певцу из 50-х, я не его фанат, поэтому не запомнил его имя.

Василий Комышний

теперь ясно))

Ол
Ольга

Бедные женщины хотят шарик подкрутить,которого не хватает.

Эй
Эйпи

да, наверное это общая бабская беда, они думают что этот шарик не имеет значения, не существенный, и не подозревают что на нём вся конструкция держится.. тронь его и всё развалится к чертям