Олег Кочетков

какой тост лучше за здоровье или за удачу

Ответы · страница 8
Галина Ярхо

Здоровье будет, удача рано или поздно все равно прийдет.За здоровье друзья!

Олег Кочетков

разве не удача в наше время бытьздоровым

Татьяна Богомолова

Лучше за удачу: на «Титанике» все были здоровы, а спаслись только удачливые

Олег Кочетков

Согласен🍷

Valentina Pakshina

Конечно, за здоровье! Если голова и руки на месте, непременно будет и удача!

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Valentina Pakshina

Читайте в интернете книги Фирейдона Батмангхелиджа и применяйте рекомендации - будет вам здоровье!

Олег Кочетков

А как теракта ,аварии избежать или банальной сосульки в голову,там написанно?

Valentina Pakshina

Форсмажор - не обсуждается!

Олег Кочетков

У нас вся жизнь состоит из форсмажора, здесь только удача поможет

Олег Кочетков

Даже не сомневайтесь

Людмила

😉если есть здоровье, то за удачу.... А если пришла "удача", то за здоровье....

Любовь Овчинникова

только здоровье, свое,своих детей, своих родных, а затем- деньги,удача и т.д.

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым

Виктор Лукиша

а три тоста разве нельзя з 1й- за удачу 2й- за здоровье 3й- за женщин пьем стоя

Светлана Слобода

глупее не придумаешь,пить яд(а водка и спиртные напитки это яд)за здоровье

Олег Кочетков

А моя жизнь уж точно не поддельная, а документы подделать раз плюнуть, а фильм ещё проще

Светлана Слобода

о чём рассуждаете? не посмотрев ,спорите?

Олег Кочетков

Зачем мне смотреть люди живут о разному есть наркоманы алкоголики террористы маньяки мне смотреть на них не приятно ,хорошо я что в жизни рядом со мной их нет

Олег Кочетков

Убеждённый

Светлана Слобода

убеждённый .что нужно пить яд в умеренных количествах.и всё-таки посмотрите этот фильм,ради интереса

Евгения Ивановна Кучеренко

для жизни оба необходимы но все-таки за здоровье без него и удача ни к чему

Олег Кочетков

а без удачи нынче какое здоровье

Евгения Ивановна Кучеренко

удачу иногда мы сами создаем или трудом или талантом а для этого нужно здоровье

Олег Кочетков

как раз здоровье можно поддерживать всеми доступными способами а удача она ветреная может улыбнутся а может и мимо пролететь

Александр Фельдман

Предлагаю считать Здоровье удачей, тогда проблема выбора тоста снимается

Олег Кочетков

Умно

Таня

на "Титанике" плыли люди богатые и наверняка здоровые, но не хватило удачи

Олег Кочетков

Точно🥂

Галина Ярхо

Эдоровье- это подарок судьбы.Оно или есть или его нет.При чем здесь удачаё

Олег Кочетков

больщая удача сохранить свеё здоровье

Людмила Георгица

Лучше за здоровье, больному человеку понадобится только удача в лечении.

Олег Кочетков

тогда как раз за удачу

Людмила Георгица

Хорошо, за здоровье и удачу.

Олег Кочетков

за удачное здоровье

Людмила Георгица

А в какой момент вы поймете удачное оно у вас или обычное.

Олег Кочетков

сейчас удалось здоров

Эльвира

За здоровье, а то "удача" может рядом лежать, а здоровья может не хватить...

Олег Кочетков

На титанике совсем наоборот было все такие здоровые были

Эльвира

Тогда палка о двух концах...

Пугачева Жанна

за здоровье.. я лично не пью за удачу,как всегда будет провал... у меня так

Fr
Franck

Главное ребята, низом не стареть… это и здоровье и удача и добрый посыл

Олег Кочетков

Будем старатся

Александра Романенко

ОБА ХОРОШИ....НО ЕСЛИ ЗА УДАЧУ....ЗДЕСЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ..... ВСЕ......☕🍰

Олег Кочетков

Отлично значит за удачу

Олег Кочетков

Дзынь

Любовь Клюева

за удачу..........На Титанике были все богатые и здоровые.....а удачи не было

Олег Кочетков

Точно эа удачу

Акира Куросава

И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак … каков мерзавец .

Олег Кочетков

Не надо грезить надо жить

Акира Куросава

И чаша выпита до дна
Искрящего как ночь вина.

Олег Кочетков

Э нет, торопится не надо

Акира Куросава

Что бездне луч, коль дотемна
В окошке светится луна.

Олег Кочетков

Нам солнца луч важней луны

Татьяна Черешнева

да оба хороши, за здоровье все таки важнее...., хорошее здоровье - удача?!

Олег Кочетков

А что пьёте?

Олег Кочетков

Метакса 7 лет

Олег Кочетков

Тогда что?

Татьяна Черешнева

кофе, чай, можно со сладеньким

Олег Кочетков

Сладенькое это мартини

Ефросинья Бурлакова

Разумеется за здоровье! Без здоровья никакая удача не будет в радость.

Олег Кочетков

Занятия только частично помогут

Ефросинья Бурлакова

А удача в этом вопросе может вообще не улыбнуться!

Олег Кочетков

Большая удача нынче быть здоровым,

Ефросинья Бурлакова

Я не пытаюсь вас переубедить! Это ваше убеждение. Главное, чтобы вы были здоровы!

Олег Кочетков

И вам того же