Га
Галина

А вот интересно почему женщины соглашаются быть любовницами женатых мужчин?🤔

Ответы
Владимир Николаевич

Потому что шлюхи по натуре. И не завидую мужчине, который возьмёт её замуж после того, как её любовник выкинет из своей жизни,как мусор на помойку. Своего мужа эта дрянь никогда не будет любить, как бы он её ни любил. Она будет мстить ему за свои несбывшиеся планы в отношении любовника.

Га
Галина

совсем грустная картина получается

Владимир Николаевич

А если ещё и прожить с такой лет 30-40, то в конце жизни поймёшь,что жизнь прошла мимо, не принеся ни тепла, ни радости.

Га
Галина

вот как важно сразу выбрать правильного человека

Василий Стеклов

Судя по статистике число женщин больше числа мужчин. К тому же мужчины служат в армии, во флоте, работают по вахтам в далеких краях. А любви и секса хочется всем. Вот и приходится женщинам быть любовницами женатых мужчин.

Га
Галина

ну мне всегда была непонятна именно позиция женщин в данной ситуации

Василий Стеклов

Пожалуй Вашему мужу с Вами повезло. Вас почти не знаю, но по моему от таких женщин не уходят и им не изменяют.

Га
Галина

благодарю вас, надеюсь на это))

Га
Галина

☺️

Людмила Варивоцкая

Была возможность ИМЕТЬ любовника из ВЫСОКИХ кругов.. НЕ ЗАХОТЕЛА..И дворец-дачу хотел мне строить.. НЕТ.. Сама построила .Классную! 😁Не имею право ВЛАЗИТЬ в чужую семью.. Так воспитана

Га
Галина

вот и такого же мнения

Михаил Киранов

Муж говорит жене: "Что если я заведу любовницу?" А жена в ответ: "Зачем нам лишние расходы? Лучше я заведу любовника, будет дополнительный доход"

Га
Галина

😆😆😆

Владимир Инкогнито

Одна моя знакомая сказала примерно так. Я легла под этого вонючнго козла только ради того , чтобы забеременеть. Желаемое я получила.

Га
Галина

понятно

Владимир Инкогнито

Беременность скрыла, переехала в другой город, родила, воспитывает, счастлива.

Га
Галина

это лучше, чем совсем одной

Владимир Инкогнито

Одна и решилась.

Га
Галина

у меня одна знакомая тоже так родила

Владимир Инкогнито

Для себя. А Женатик был спермодонором.

Алексей Пимяков

потому что женатый первое он чист не заразный . второе он никому никогда про тебя не расскажет. и нет риска что не исполнит

Га
Галина

но и не станет твоим((

Алексей Пимяков

а нужен ли завтра уехала на отдых подцепила другого.

Га
Галина

это мужчины любят менять партнеров

Алексей Пимяков

а женщины нет значит . не смешите.

Га
Галина

про всех сказать не могу))

Алексей Пимяков

ну вот так и есть . разные люди разные судьбы

Валерий Рудаков

думают что ОНИ лучше)) но в том случае если ОНИ сами не замужем-а вот как Понять тех Женщин что замужем и спят с женатыми?

Га
Галина

неудовлетворены

Валерий Рудаков

тут с ВАМИ полностью Согласен-Физиология у всех разная и такое часто встречается в Жизни

Га
Галина

проза жизни, все друг другу изменяют, когда не довольны и не удовлетворены

Валерий Рудаков

ну да-особенно по соседству)

вп
виктор пархоменко

женщины соглашаются просто быть любовницами, женат или нет это дело случая, вопрос в том что они ищут в этих отношениях

Соболев Валерий

Так это только умные женщины так делают. Жена для работы и бытового обслуживания, а любовница только для любви.

Га
Галина

да, мужчина всегда хочет усидеть на двух стульях))

Соболев Валерий

эти "стулья" сами его находят.

Га
Галина

😆😆😆👍

Макс Янов 🇷🇺

Им кажется, что таким образом они себя возвышают над другой женщиной. Ведь, мужик предпочёл её, а не свою жену.

Га
Галина

а по-моему, жена всегда вне конкуренции, ведь мужчина живет с ней))

Макс Янов 🇷🇺

Вам это только кажется.

Га
Галина

я знаю))

Ни
Николай

незнаю. я не женат ну и не любовник и любовницы собственно говоря у меня нет. а вариантов много, возможных.

Ла
Лариса

Кому то не хватает изиологического удовольствия, а кто то и правда думает, что их любят, а не просто хотят

Ла
Лариса

Ищите холостяка. Если хотите семью.

Га
Галина

да вопрос не обо мне, я замужем, просто есть такие подруги и знакомые вокруг

Ла
Лариса

У меня были женатые любовники в молодости. Но я сразу ставила границы:из семьи не уходить и чтоьы она ничего не знала.

Га
Галина

ну вы встечались ради секса? правильно?

Ла
Лариса

Да

Дмитрий Каракозиди

Как говорила одна моя знакомая: "Жить хочется, а жить то не с кем, вот и приходится жить с кем попало".

Га
Галина

неверный подход

Anastasia Anastasia

У каждой своя причина)), кто по любви, кто по расчёту, хотя это тоже любовь, просто с другим вектором)

Господин Дроссельмейер

Что значит соглашаются?! Это женатые мужчины соглашаются, уступают, так сказать, буре и натиску.

El Fuego

Ксеня я не женат но согласен...

Га
Галина

😆😆😆👍

Константин Саратовцев

Вариантов мешок. Основные финансовая или сексуальная зависимость, а может и то и другое сразу.

Га
Галина

это нужно было спрашивать у нее

Константин Саратовцев

Было не до пустого трепа, правду бы никогда не сказала.

Га
Галина

теперь уже поздно сожалеть, дело прошлое, надо простить и отпустить

Константин Саратовцев

Я и не жалею, разве что о том, что не развелся раньше.

Га
Галина

👍

Ви
Виктор

Почему только женщины? Среди мужчин тоже есть, которые к замужним ходят, пока мужа дома нет.

Га
Галина

среди свободных мужчин или женатых?

Ви
Виктор

И среди женатых тоже. Именно поэтому иногда знакомятся с летающими тарелками.

Га
Галина

ну про мужчин мне более менее понятно, женатые ищут разнообразия, а холостые не хотят ответственности на себя брать, а вот почему женщины на это идут?

Ви
Виктор

А чем это женщины лучше или хуже?

Га
Галина

у женщин меньше тяги к разнообразию и больше ответственности

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное от нервы дома ..от не хватки нежности..заботы ..ласки..а женатые мужчины это умеет..

Надежда Кнышова

Есть такие знакомые. Одни из-за материального положения, другие по физическому влечению.

Бока. Headhunter

Содержанками обычно бывают, некоторые родят. Форма проституции такая, редко по любви 🥰

Га
Галина

понятно, но далеко не все женатые мужчины имеют деньги, чтобы содержать еще и любовницу