Любушка Голубушка

Кто знает.,что есть у всех людей ,а у Адама с Евой не было?

Ответы · страница 12
Антон Мурзин

Одежды

Любушка Голубушка

ну и что?Стыдно же .дети вокруг.

Антон Мурзин

У нудистов тоже дети, у них нет стеснений

Любушка Голубушка

Получается одежды нет и некоторых сегодня.А ЭТО есть у всех а у них не было.

Любушка Голубушка

А правильный ответ -пупков.

Антон Мурзин

А куда интересно они их деди

Любушка Голубушка

А куда б он делся?А у адама с Евой их не было,потому что их не рожали как нас а создавали.

Александр Иванов

Выбора

Любушка Голубушка

ну это как вариант.но не это имеется ввиду.Выбора,кстати и у нас не у всех есть.

Александр Иванов

У нас у всех есть с кем сексоваться выбор

Любушка Голубушка

ну может быть.но это не то имеется ввиду.

Любушка Голубушка

Что хорошего?На вопрос то не ответили.

Александр Иванов

Я ответил, а пупки- это ерунда

Андрей .

одежды

Любушка Голубушка

в саду они пробыли недолго.потом то их выгнали.и что они без одежды жили.?

Андрей .

ну а как тогда было дело?....🤔

Любушка Голубушка

а яя про одежду вам ничего не говорила.

Любушка Голубушка

Так это вы сказали.что у них не было одежды.я и говорю,что они 930 лет без одежды жили?

Андрей .

что Вы теперь всех собак на меня вешаете?...

Григорий Селезнёв

одежды

Любушка Голубушка

да что ж они 930 лет голыми жили?

Григорий Селезнёв

а змей то какой поганец...

Григорий Селезнёв

он же им сказал чтобы яблоко съели

Любушка Голубушка

Онне сказал.а предложил.Они могли и отказаться.

Любушка Голубушка

ну?И что?вопрос то читайте.

Сахраб Исмаилов

одежды

Любушка Голубушка

А то что одежда у них была.

Сахраб Исмаилов

а что не было, какая одежда в начале жизнни

Любушка Голубушка

кожаная.из фиговых листьев.Ну если на то пошло у новорожденных тоже одежды нет а ЭТО есть.

Сахраб Исмаилов

честное слово не смотрел я редко смотрю самому интереснее

Анатолий Турин

Одежды

Анатолий Турин

В джунглях досих пор есть племена которые живут голые

Любушка Голубушка

Но ЭТО у них есть.а у Адама не было.

Анатолий Турин

У Адама совсем ничего не было

Любушка Голубушка

как это ничего?Голова,руки,ноги и т.д.

Елена Филоненко(Кучер)

пупика

Николай Молодкин

А кто вам сказал что у сказочных героев не было пупика ?

Любушка Голубушка

Увы.еслиб это были сказочные герои.мы бы с вами сечас жили в сказке.

Николай Молодкин

Мы в ней и живем ! Каждый из нас живет в своей сказке ! Вспомните слова советской песни : " Мы рождены чтоб сказку сделать былью ! " . 🙂

Любушка Голубушка

Ага.только из этой сказки до нас дошли только кульминация.где все страшно.и опасно.

Андрей С

Выбора

Любушка Голубушка

Выбор всегда был.они же могли и послушаться Бога.но выбрали обратное.

Любушка Голубушка

А,Ну как вариант можно.но ведь и у нас не всегда такой выбор есть.А ЭТОГо у них не было а у нас у всех было.

Андрей С

Вот я ро этот выбор и говорил, отвечая на поставленный вопрос

Любушка Голубушка

Да я не про выбор.У Адама с Евой не было.ЧЕГО?(кроме выбора)А у нас у всех есть.даже у младенцев.

Александр Замаратский

Одежда

Александр Замаратский

У адама и евы была одежда?

Любушка Голубушка

конечно.Читайте Библию.Бытие 3:21.

Александр Замаратский

Хорошо будет время прочитаю...

Любушка Голубушка

так это про одежду.А про то чего не было у Адама с Евой?

Эльнур

Одежды

Эльнур

930 лет они жили?не было токого.тогда и еды такого не было.

Любушка Голубушка

Да,конечно.Все было и одежда была и пища была.А кто ж все ел?

Любушка Голубушка

да и айфон только у них с 9 начинался отсчет.

Владимир Таштиев

пупков

Любушка Голубушка

И вы даже знаете как имя Бога?

Владимир Таштиев

имен у Бога очень много, я Его знаю через Его Сына Иисуса Христа, моего Спасителя

Любушка Голубушка

У Бога много титулов.А имя одно.Как и у людей есть например:Отец,сосед,пешеход,шофер,сын.внук,рабочий,друг.Это все титулы.А имя это то что записано в паспорте.Так и у Бога.титулов много а имя одно и оно записано в Библии.

Ирина Андриенко

Одежды

Любушка Голубушка

930 лет голыми ходили?Как вы себе это представляете?

Ирина Андриенко

Они жили в Раю.А там я думаю,классно.И стесняться не кого,они не знали этого чувства,пока их змей не искусил.

Любушка Голубушка

Да пока они не согрешили они были голыми и не стеснялись.Но после греха они познали.что такое стыд и Бог дал им кожанные одежды.И жить они стали уже не в раю,а на простой земле в дикой природе.Там одежда уже нужна была.Поютому ответ неправильный.

Artem 88

Одежда

Любушка Голубушка

930 лет жить голыми?Вы сами то как это представляете себе?

Любушка Голубушка

не они создатели,а их создали.и у них поэтому не было......?

Георгий Куриленков

любовь

Любушка Голубушка

любовь у них была.Во-вторых любви и сейчас не у всех бывает.

Георгий Куриленков

Адаму Еву по просьбе Бог создал что бы Адам ее......

Альбина Овсянникова

Одежды

Любушка Голубушка

Одежда у них была.Похже .но была.

Любушка Голубушка

Листья были сначала.Но ведь они жили 932 года.и что?все это время не было одежды?Одежда была.У новорожденных тоже нет одежды а ЭТО есть!

Кергуду Ахтым

Одежда

Любушка Голубушка

930 лет ходили голые?Сейчас новорожденные тоже голые ,но у них Это есть.А у Адама не было.

Одуванчик

Тогда того что всех связывает...с мамой

Александр Буреломов

деньги

Любушка Голубушка

ха!они и сейчас не у всех есть.Их не было не только у Адама с Евой.

Любушка Голубушка

нет.у нас даже у всех младенцев есть.а у них не было.

Георгий Гузиев

одежды

Любушка Голубушка

В последствии и у них была одежда.

Артём

Шмоток

Любушка Голубушка

нет.они и у нас не у всех есть.Например у племени

Алексей Кожура

трусы ?

Любушка Голубушка

Трусов и сейчас не у всех есть.А ЭТО есть у всех.даже у младенцев.