Любушка Голубушка

Кто знает.,что есть у всех людей ,а у Адама с Евой не было?

Ответы · страница 14
Нина Алексеева

денег

Любушка Голубушка

Я 24 года занимаюсь изучением Библии.Хотите,могу и вам помочь узнать много интересного?

Нина Алексеева

Я считаю, что там каждый правитель писал под себя переписывая библию . Сейчас и то переписывают историю.А как должен себя вести человек знаю.

Любушка Голубушка

Нет.Это не правда.Бог позаботился о том,чтобы Библию не изменяли.Это легко можно проверить.В Откровении в последней главе и последних стихах Бог записал эти указания.Можете прочитать.Никто не рискнет после этих слов что то добавлять или убавлять от нее.К тому же можно легко сверить разные Библии и посмотреть(Я уже это делала)Я тоже не доверяю незнакомым людям.поэтому все проверю.И когда мне говорят,что вот в Библии написано...Я говорю:Покажите.

Нина Алексеева

Вы имеете ввиду слова где написано :Кто изменит хотя бы одно слово будет вычеркнут из книги жизни.Так вот все Цари и умирали раньше времени.Вряд ли они будут проходить второй опыт .

Любушка Голубушка

ну в принципе Библию можно проверить.Конечно на протяжении веков она меняла свой стиль написания.Мы бы с вами не могли сейчас читать на старославянском языке.Они не изменена,а переведена на современный язык.И ни одна книга не подвергалась такому тщательному исследованию,как Библия.Брались свитки соленого моря и все очень тщательно проверялось не один раз.там изменены только слова-заменены на более современные.Например:Чело .заменено на лоб .Чресла-на бедра.И т.д .сам смысл и главная тема Библии осталась неизменной.Мы можем проверить.Что по-вашему заменено?Какое месть писания?

Даулетхан Жакенов

КРЫШИ

Любушка Голубушка

После грехопадения у них появился стыд.

Даулетхан Жакенов

ТАК ЕГО НЕБЫЛО это и пишу ВЕДЬ БОГ ТАК И СПРОСИЛ кто вас образумел

Любушка Голубушка

Нет.У них вообще никогда ЭТОГО не было.А у нас есть даже у новорожденных.

Даулетхан Жакенов

У НОВОРОЖДЁННЫХ НЕ ВИДЕЛ но они видят

Любушка Голубушка

что видят новорожденные чего не видите вы?

Даулетхан Жакенов

с духами угорал мой сын ПО ХОДУ И СЕЙЧАС уходя в танцах в австрал С АНГЕЛАМИ

Mari Man

Выбор

Mari Man

И кого мог выбрать Адам среди женщин?Разве что трахнуть змея)

Любушка Голубушка

А ну в этом смысле да.Но это не то.

Любушка Голубушка

Вот теперь знай.С кем -нибудь приколешься.

Олег Гарелин

пупок

Олег Гарелин

а зачем если они не рождены а один из глины а другая из ребра

Любушка Голубушка

Ну тогда респект.мало кто правильно ответил.

Олег Гарелин

И ВАМ всего хорошего просто похоже у других кроме интернета в головах ветерок сквозняком называется

Re
Ren.

Пупка

Любушка Голубушка

Да.Точно.Но ты ведь по-моему уже отвечал?или нет?

Re
Ren.

Такой же вопрос другая задавала

Любушка Голубушка

Нет.Это я аватар поменяла.

Марк

Пупок

Марк

А что, могут быть другие варианты?

Любушка Голубушка

прочитайте коменты.там есть.

Любушка Голубушка

Почему странно?Их же не рожали обычным способом.

Олег Сакович

детей

Любушка Голубушка

ХА!ХА!А мы от кого?И я спросила ЧЕГО а не КОГО.Чувствуешь разницу?

Олег Сакович

чувствую только они были в саду а мы живем в аду

Любушка Голубушка

так и их когда выгнали ,они тоже стали жить в дикой природе.

Маркиза Простая Баба

пупок

Любушка Голубушка

а потому что их не рожали,как нас а создали.

Маркиза Простая Баба

Это загадка из детства. Типа их создал кто-то.

Владимир Якимов

загса

Любушка Голубушка

нет.У племен тоже нет загса.

Любушка Голубушка

у людей тоже не у всех были свадьбы.Но у нас даже у младенцев есть,а у них не было этого никогда.

Andrey Kurtasov

водка

Любушка Голубушка

Ага.из под самогонного аппарата.

Andrey Kurtasov

именно..она то первая и была из самогонного аппарата..))

Константин Карлов

Белья

Любушка Голубушка

Что ?КАК?это ваша версия .без белья 930 лет ходить.

Наталья Кучина

Детей

Любушка Голубушка

кого посеяли?Куда?Вы о чем?

Ви
Виктор

пупка

Змазнева Галина

Пупка

Змазнева Галина

Они были созданы, а не рождены.

Иван

Денег

Любушка Голубушка

их и сейчас не у всех бывают.А это есть даже у младенцев.А у них не было.

Андрей Евченко

Секса

Любушка Голубушка

Как народ распущен.Без секса и вариантов уже нет.НЕТ,ЭТО есть даже у младенцев а у них не было.

Евгений Герасимчук

ЛЮБВИ

Любушка Голубушка

Любовь была.Но ее и сейчас не у всех есть.

Михаил Пронин

водка

Любушка Голубушка

😀😀 пупка!Садись два.

Юрка Лёхин Сын

Выбор

Любушка Голубушка

выбор всегда есть.тем более у них выбор был.

Нина Алексеева

любви

Любушка Голубушка

Любви и сейчас не у каждого есть.