Любовник

Когда Вы вышли из близких отношении, сколько времени надо на адаптацию для других отношений?

Ответы
Михаил Гехт

как повезёт, и индивидуально. Единственно, что нужно помнить, года два ты воспринимаешь близких (в этом смысле) людей по-другому. То есть отношения - да. А вот заявление в ЗАГС не раньше, чем через два года. Иначе есть шанс испортить жизнь себе, избраннику или обоим сразу.

Любовник

Согласна. В молодость бы эти советы(( мама говорила по-прежнему другому...))

Дм
Дмитрий....

полтора года как расталься..в принципе готов к новым отношениям..но не очень хочеться.....наверно отвык....да и эти "эмоциональные качели" которые в большинстве случаев неизбежно возникают в отношениях ..не очень то хочеться опять все это переживать.....

Любовник

Понимаю

Ев
Евгения

Не знаю уместен ли будет мой ответ...я не совсем вышла из отношений...я вдова...1,5 года одна...и ничего поделать не могу пока...думаю мало времени прошло. Хотя и претенденты есть...не могу пока принять это все

Любовник

Жизнь одна и её важно жить и проживать, горе вание в норме от года до 2х, главное не погрузиться в печаль... Если есть претенденты дать шанс себе и другому это и есть жизнь. Помоги Господи!

Любовь Шилова

лучше сразу- даже если изнасиловать себя надо, морально, клин вышибаеться клином, никто не стоит того, чтобы тратить свои нервы, они еще пригодятся, поверьте мне, я это точно знаю

Любовник

Теперь и я знаю, жаль, что жизнь не переписать и года не вернуть.. Радость от того что пережила!

Любовь Шилова

завидный взгляд

Любовник

))

Наталия

По разному, после развода, где то год не могла прийти в себя, через год встретила мужа и снова вышла замуж с маленьким ребенком на руках.

Любовник

Супер!

Наталия

Женаты 10 лет. У нас ещё 2 сына.

Любовник

Поздравляю! Здорово когда муж с ребетенком полюбил и детей много, в них и есть наше богатство!

Наталия

Да

Евгений

Я когда через 27лет закончил мог хоть сразу , но по церковному закону воздержание 3года . 3года прошло и ни чего не хочется

Любовник

Всё захочется, когда будет рядом хороший человек. Зато чувствительность будет выше и ощущения другие в

Евгений

Будем ждать

V-Враг Незалёжности - Z

Когда вышел,был такой счастливый,и сейчас говорю,как хорошо,что расстался,надо было намного раньше это сделать.

Любовник

Да, надо раньше, тогда шансы у всех намного выше...

V-Враг Незалёжности - Z

Видимо так и есть

Любовник

))

~E
~ Eva Lansca ~

Когда муж умер , я год в себя не могла прийти. Вот год и выходила из этих отношений.

Любовник

Понимаю ((

~E
~ Eva Lansca ~

Но эти сайты "спрашка" и "обсуждайка" мне очень помогли.

Владимир Чураков

Когда одна дверь закрывается, то тут же открывается другая...🤷‍♂️😁

Любовник

Лёгкого пути!!!

Владимир Чураков

Благодарю.🤝😁🌹

Семен Отмахов

Пока следующую не найдешь...неужели так трудно дотункать?

Любовник

Следующую 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Семен Отмахов

Рада,рада же ты...я ж вижу

Сергей Янков

А мы не ВЫХОДИМ! МЫ ВХОДИМ, ВХОДИМ И ВХОДИМ, как завещал...)

Любовник

Дедушка))

Сергей Янков

Тебе может и дедушка, а мне так предел))

Татьяна

значит эти отношения ничего не стоили-только и всего

Любовник

Стоили многими годами жизни и здоровья , но она выжила и здорова, Слава Богу!

Татьяна

👍

Владимир Инкогнито

Типа развод вчера и новая баба в постели сегодня?

Любовник

Да, не обязательно новая😄 может и старая ( из бывших или редких... Принимающих) 🤦‍♀️

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну я думаю всегда нужно иметь отношения близкие

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вы взалнованы?

Любовник

Я в норме.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну хорошо тогда

Любовник

))

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Мне кажется мучительным кого то искать.

Любовник

Зачем искать, просто жить и всё само найдётся)))

Св
Светлана_Светлана

Эти интим требования так утомляют. Сначала плели:семья ячейка общества, а с 90-х секс нужен каждый день, теперь вокруг недовольные люди, все чего то ищут

Любовник

Недовольство там где есть скрытое ... Именно это рождает весь негатив.

Николай Нагайцев

Когда как,обычно сразу после знакомства.

Любовник

((

Николай Нагайцев

Мы по телефону сразу договариваемся.

Любовник

Аааа 😃на берегу договаривались))

Николай Нагайцев

На сайте знакомств.

Любовник

А-а-а-а-а

Николай Нагайцев

Я разведён,хочешь с тобой познакомлюсь,если понравимся друг другу, займёмся любовью,если сложится дальше,можно создать семью,у меня три домовладения,места хватит.

Инопланетянка.

Я сложно выхожу. Полгода надо -это точно.

Любовник

Здоровый коридор эмоциональной перезагрузки))

Вадик Царёв

Вот , что делает животворящая акселерация !!! Я ТРИ ГОДА вползал !!!

Инопланетянка.

скорее выползал.

Вадик Царёв

До сих пор корёжит !! Ошибки делаю .

Гю
Гюза)

Если выпустила в близкие.... То надолго)

Твин Пикс!

Если вы вышли, значит любви и не было

Любовник

Ваше мнение

Твин Пикс!

Мое

Любовник

Именно

Твин Пикс!

Но самое интересное что точное

Любовник

Повторюсь, это только ваше мнение.

Nikola Mahkov

-это индивидуально--наверно-год!?--😂

Любовник

Это многовато, но бывает и кратно больше, поверьте... Но надо жить и любить, идти дальше))

Nikola Mahkov

-мы так и решили!--

Любовник

Поздравляю!