Дедушка Старенький

От Авдеевки до центра Донецка - 15 км. "Вторая армия мира" не может взять Авдеевку больше года. Наглядная демонстрация "успешного освобождение Донбасса", про которое без устали болтает путинская пропаганда?

Ответы
Юл
Юля

дело ж наверное не в этом ,а в том вялотекущем процессе убивать и наслаждаться.свой народ и наш.это чистейший фашизм.Наши самые лучшие уходят😪 а они своих зеков отправляют.алчных за деньги убивать.Когда то были наемники.а теперь это так сказать армия .даже стыдно называть ее второй!

Ли
Лия

так они же не воюют, а смаляют ракетами в одно место: по городам, по селам, по кустарникам и деревьям. Больной народ дорвался до ракет и не знает что с ними делать.

Андрей Мацнев

Мы ж не бандеровцы, нам приходится принимать во внимание недопущение жертв среди мирного населения🤷‍♂️ А так бы давно "разровняли"😉

Юрий Ласковец

так и про Артёмовск говорили...........

Russo Vero

Ты забыл что второй армии противостоит минимум 40 стран и укрепления которые строились 8 лет , Россия не торопится......

Russo Vero

Вот и я об этом

Дедушка Старенький

Спасибо! Вы полностью подтвердили мой вывод.

Russo Vero

А вы мой и вам спасибо

Russo Vero

👍

Василий Толстихин

пятьдесят высокотехнологичных стран вдувают в Украину бабло и технику,а кроме занятия новой лесополосы....

Остап Бендер

Ага, точно! 10 месяцев уже окружают. Такая себе армия. Там трупов в окопах сотнями! Так пишут бойцы ЗСУ

Дедушка Старенький

Это верно.

Остап Бендер

вот тож!
К ак в том фильме! !

Та
Тася

Я, конечно, полный ноль, но разве и Донецк и Луганск не перешли под "патронаж" России ?😳🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Перешли. Но они хотят, чтобы весь Донбасс перешел. Да силенок не рассчитали.

Та
Тася

Ок, ясно

Ал
Александр

а смыл в брать. сами отдадут. ты никогда женщин не завоевывал что ли? или стар, что не помнишь?

Василий Теркин

а чего спешить? потихоньку,с минимальными жертвами возьмут,если вообще цель ее взять

Виталий

Дед,а кто покинул Бахмут? Это они вас поимели...при чем зэки....🤣 Авы прармию мира...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кое кто после 20ти лет перемоги, в под крылом самолётов улепётывал! 🖼

Не
Непоколебимый

Авдеевка не какой стратегический пункт. И никому его брать не надо

Не
Непоколебимый

Будет лететь пока не дойдет что вас используют. И все .

Дедушка Старенький

Уничтожают они вас. Но придумывают для себя отговорки.

Не
Непоколебимый

Да уничтожают, фашистов

Фё
Фёкла

Ой...все....с вами разговаривать...себя не уважать👣

Не
Непоколебимый

Тогда идите в подвал к своим

Ал
Александр

Ты ещё живой, старый пень? Этот вопрос снят с повестки дня!

Татьяна Тышкевич

Там уже и населений то нет. Все сравнял с землёй. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Опять сильно обстреляли.

Татьяна Тышкевич

Так там бои постоянно идут.

Сергей Остёрский

Их "освобождение" заключается в сравнивании с землей этого самого Донбасса вместе с людьми.🥶

Ша
Шараф.

иди поклонись памятнику бандере, халуй бандеровский!

Бо
Борис

Тебе что дать пердуну-----АКМ ? или СКС или Мосинку??

Се
Серый

На фига её брать, там уничтожение нациков идет

Ольга Фатеева

а ты выйди . да подерись будешь умнее Путина

Леонид Леонидов

Чем здесь постить ерунду, пойди и попробуй.

Сх
Схимонах

ты про ваш контрнахрюк лучше похвались ))))))