Наталия

С добрым утром милые друзья!
Пусть день с самого утра начнётся приятно!
Удачи вам, везения, тёплых улыбок и хороших новостей!

Ответы
Дл
Длолд

Наташк.Желаю тебе счастливых моментов и веселых приключений в твоей долгой жизни!

Наталия

Спасибо, Артем. И тебе того же. 💋

Дл
Длолд

Спасибо))))))

Макс Кушниров

мальца задержался ответ или же вопрос уже вечер как ни смотри

Наталья Тюленева

Доброе утро)))) и вам хорошего дня и только приятных эмоций))))

Наталия

Спасибо, дорогая Наталья!

Марат

Спасибо милая, и тебе тоже теплых улыбок😚

Дмитрий

И вам всего доброго и приятного☺️ 💋 💐

Наталия

взаимно

Сергей Красавин

... идем на свидание? В Метро? Сергей. Москва

Наталия

обязательно

Сергей Красавин

… Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Наталия

ух ты...

Сергей Красавин

... а то! … Как Она опустилась на сиденье... Не плюхнулась с разбегу на доставшееся место, а просто присела на самый краешек. Облокотилась, уверенно сложила ножки вместе и... Замерла... Умелым взглядом "провела" по присутствующим лицам пассажиров и, не найдя ничего достойного, достала из кожаной сумочки толстый журнал, обернутый в синюю обложку (чтобы не было видно названия), открыла его на заложенной странице и погрузилась в чтение. Я сразу обратил внимание на ее руки: длинные пальцы с безукоризненным маникюром, красивый перстень с достаточно крупным камнем и... отсутствие обручального кольца. Это вселяло надежду.
Помните шутку Яна Арлазорова, который ранним утром на море подходит к девушке, стоящей по колено в воде и протянувшей руки навстречу солнцу? Тогда Ян просто спросил: "Девушка! Скажите, если я у Вас сейчас поинтересуюсь, который час, то могу ли я рассчитывать на возможное продолжение вечером?" Просто и красиво. Правда? Я пробовал... Ни разу не сработало.

Се
Сергей

спасибо тебе...и тебе всего самого доброго

Наталия

Спасибо, Сергей. Как настроение?

Се
Сергей

вполне нормально...солнечно...намело снега...дежурю завтра

Наталия

У нас тоже намело сугробов.

Се
Сергей

а так.ничего нового.на выборы не ходил.....все как всегда

Жорж Милославский

Спасибо. Взаимно... только у нас уже вечер

Наталия

у нас тоже

Жорж Милославский

Вот вот

Ба
Бага

😜 👌 👈 😘

Ле
Лена

Спасибо. И вам хорошего дня🙂

Южанин

🌹 💖

Елена Стратийчук

Всем всего доброго и хорошего ☕🍒👌🏻

Ди
Диnno

И вам всего самого прекрасного!

Анатолий

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Курт Лямке

🙂 🙂 🙂 😉 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 ☕ ☕

Александр

Спасибо, милая подруга!😀

Наталия

Спасибо, Александр

Александр

Оо, мы уже друзья?))

Наталия

почему бы и нет

Александр

Ну тогда с прошедшими тебя подруга и с наступающими, Стырым НГ и Крещением)))))

Наталия

Спасибо. Очень приятно

Юлия Никулина

категорически ВЗАИМНО!!!!!!!

Рустам Дугоев

Спасибо... И Вам того же...)))

Наталия

Приветствую вас, Николай!

Николай

добрый вечер !

Олег Носков

Да, но я не боюсь и плохих

Се
Сергей

Хорошее утро пол 12 ночи!))

Asad

Спасибо и вам тоже 😆