Св
Светлана_Светлана

17 тысяч россиян просили в прошлом году убежища в странах Евросоюза — это почти в два раза больше, чем в 2021 году. При этом вероятность отказа составила около 70%. @bankoffo Рептилоиды не горят желанием давать убежище политическим, а что так? Вот и к чему тогда разговоры что Запад русским не враг. Врут же?!

Ответы
Пётр Ермаков

Странно, что до Вас не дошла инфа о решении ЕС и НАТО об уничтожении РФ, как субъекта международного права, её расчленение на 20 независимых и демократических государств (по типу Югославии)... Украина - это один из инструментов для реализации планов по уничтожению РФ. А эти 17000 политических беглецов из РФ - ничто по сравнению с разрушением России

Св
Светлана_Светлана

Не дошла. Про то, то они нас убрать давно известно

Св
Светлана_Светлана

Убрать хотят

~E
~ Eva Lansca ~

Не врут !! Только у них такие условия для ВНЖ , что мало кто способен за все пункты получить "+".

Елена Z

А на кой им предатели?Там укропов хватает с их замашками на халяву))

–1
Св
Светлана_Светлана

Ну пусть укры их прищучат, так им и надо. Они там быстро из Лувра хату устроят. И черным с арабами по Мардасам настучат. Все кроме укров будут ходить как пришибленные.

Елена Z

Да и пусть,))

–1
Алла Аа

17 тыс. вариантов пособий или хотя бы 30процентам выдать - это много

Св
Светлана_Светлана

Кто наши?, все наши в россии.эти уже эмигранты.

Алла Аа

Которые и с нашим паспортом, и с из паспортом. Ещё обратно в РФ сунутся

Св
Светлана_Светлана

Может гражданства лишат не сунутся.

Алла Аа

Не лишают ведь, законов нет. Вся партократия писала законы под себя, многопаспортных

Св
Светлана_Светлана

У нас сегодня один закон, завтра другой.

Ma
Maria

Всегда были двойные стандарты

С К.

Да нафиг они там не нужны!!!

Нурия Шагабиева

Они всегда врут.

Nikola Mahkov

-врут!--😱

Serij

А то