Анна Сова

Кто сделал это заявление и почему?Я отзываю свой бренд с одежды до восстановления аккредитации ОКР в Международном олимпийском комитете. Если на церемонии закрытия Олимпиады ОКР будет полноправным членом, мы найдем техническую возможность вновь открыть наш логотип на форме МОК»
Он отметил, что заменить форму МОК на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане уже не получится.

Ответы
Ми
Мила

Может-Ким ЫН (Сев.Корея)?

Анна Сова

Я прочитала в прессе- Глава бренда, отзываю свой бренд Bosco di Ciliegi с одежды МОК до восстановления аккредитации ОКР в Международном олимпийском комитете. Если на церемонии закрытия Олимпиады ОКР будет полноправным членом, мы найдем техническую возможность вновь открыть наш логотип на форме МОК»
Он отметил, что заменить форму МОК на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане уже не получится. Как вы думаете кому он захотел сделать приятно, или отказать не смог…..(ОКР Олимп.команда Росссии).
глава совета директоров компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович решил запретить Международному олимпийскому комитету использовать свой бренд на зимней Олимпиаде-2018.