Бываю Хорошей

Идеальная женщина должна быть стройной — как Дюймовочка, работящей — как Золушка, молчаливой — как Спящая Красавица... Н-да, всё — таки, как ни крути, получается, что идеальная женщина-это сказка?

Ответы
Алексей Тюрин

Кем придуманы данные идеалы? По-статистике, бОльшему количеству мужчин нравятся именно женщины немного "в теле", также многие, хоть и не все, предпочитают, чтобы женщина не работала, ну а молчаливой предпочитают видеть женщину либо глупую, чтобы дурь не на показ была, либо мужик глупый, на фоне которой он сам выглядит идиотом. А с умной женщиной поговорить - одно удовольствие!

Андрей Борисович

Когда Бари Алибасов был еще руководителем саратовской рок-группы Интеграл у них была музыкальная сказка про красную шапочку и начиналась она "жила была девочка умная и красивая! - другой голос - ну это ты загнул чтоб умная и красивая!!! - так это ж сказка! - а ну тогда понятно!" навеяло с юности может и не совсем в тему.

Фердинанд Франц Иосифовович

для мужчины идеальная женщина это не эта неудачница, которую вы описали... отнюдь.
Идеальная женщина,
- Это сирота.
- Это немая женщина.
- Это владелица винного заводика!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууу

Ольга

😂🦋

Бываю Хорошей

лошадка что ли🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не такая как вы!)))

Бываю Хорошей

да?ммм

Фердинанд Франц Иосифовович

ну что вы быкуете, девочки?
Давайте делать любовь

Бываю Хорошей

та делайте,

Ва
Валерий

Да нафиг она такая нужна? Нужна со своими приколами, со своим умением и не умением, короче со своими тараканами в голове, но очень любимая!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Газу Бензин

начнём с того,что ни мужчина,ни женщина никому ничего не должны...сказка автоматически отваливается

Sekach Dev

Ну, это если муж не принц... и ты. вместо хрустальных башмачков... одела хрустальные салатницы...))

ДА
Дмитрий Анатольевич

не люблю костлявых,... да и по дому сам все умею ,но вот языки без костлявые как ни крути

Дж
Джони

Как не крути идеальных женщин и мужчин не бывают к большому сожалению 🙏😘😉

Дж
Джони

👌🙏

Ел
Елена

А хрен,положенный на мнение окружающих,приносит такое удовлетворение и покой!)))))

Татьяна Черкашина

Да кто же придумал такие параметры для идеала? Домостроевские идеалы... Б-р-р-р-р

Сергей Булава

Идеальная женщина,прежде всего должна быть женщиной,а потом сама собой.

Владимир Харченко

СОВСЕМ НЕ СКАЗКА -ИДЕАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ И СОВСЕМ НЕ В СКАЗКАХ

Бабайкин Юрий

Идеальная женщина это немая сирота с 100000000 наследством...и 3 размером

О_
Олег _Хроменко

Идеальных людей не бывает , идеальны , возможно , те , кого мы любим .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ужасная при чем ..маленькая грязная вечно спящая

Свиридов Михаил

Нет, она должна быть душой, остальное не важно

Ев
Евгений

Женщина должна быть. И этого уже достаточно.

Андрей Калашников

Мне не нравятся молчаливые, люблю общение

Наталья Малышева

последняя мне нравится. с нее и начну))))