Yl
Ylinka

А любовь...любовь-это ,как пить воду из родника?Глоток...глоток,еще глоток...и..снова жажда?🤔

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Леонардо да Винчи: Воде была дана волшебная власть стать соком жизни на Земле.

Авл Корнелий Цельс: В холодной воде – исцеление, предупреждение заболеваний, она укрепляет тело и сохраняет бодрость духа.

Лао Цзы: Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет

Лао Цзы: Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.

Лао Цзы: Вода приносит пользу всем существам, и не борется (с ними). она находится там, где люди не пожелали бы быть.

Лао Цзы: Чтобы быть сильным, надо быть как вода. Нет препятствий – она течёт; плотина – она остановится; прорвётся плотина – она снова потечёт; в четырёхугольном сосуде она четырёхугольна; в круглом – кругла. Оттого, что она так уступчива, она нужнее всего и сильнее всего

Плиний Старший: Обзаводясь землей, приглядись прежде всего к воде, дороге, соседу.

Плиний Старший: Истина в вине, а здоровье в воде.

Плиний Старший: Вода ничего не стоит, потому что бесценна. Она служит все

Yl
Ylinka

тебе решать😁

Yl
Ylinka

Мило.Спасибо.И...очень приятно.😁

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Аля! ))

Yl
Ylinka

До новых встреч,Владимир!🍒 🍒 🍒 🍒

Александр Романов

Как мало времени у нас,
Но хватит вечера для кайфа.
Плесни в стакан вина до края!
Чтобы внутри восторг не гас.

Чтобы любить тебя сильней!
А разве может быть сильнее?
Как много мы с тобой имеем…
Еще вина в стакан налей!

Когда вино закружит мир,
Ты станешь центром мирозданья.
Мое прекрасное созданье,
Мой верный друг и мой кумир.

Я буду пить твое вино
Из губ распахнутых и жарких.
Твои сюрпризы и подарки
Я с нетерпеньем жду давно.

И больше не могу терпеть.
Кап Даг - виновен – это точно…
Я не могу дождаться ночи
И снова пристаю к тебе.

Ты молодая как вино,
Ты ускользаешь между пальцев…
Мелькнешь своим коротким платьем
И убегаешь в сон иной!

Но никому я не отдам
Ни капли легкого напитка!
В любви не может быть избытка!
Не объясняйте это нам!

Yl
Ylinka

Красиво...мне очень понравилось.Спасибо.Удачи Вам!

Санжар Кадыров

Почувствуй мою любовь во взгляде и в каждом жесте,
Коснись поцелуем губ и ласково улыбнись.
Поверь самому себе, что мы будем вместе,
Поверь – мы с тобой нашлись, что бы рядом прожить всю жизнь.

Придумай для нас слова… а, впрочем, и слов не надо,
Когда говорят сердца – нелепа наивность фраз.
И тысяча лет иль вёрст не станут для нас преградой,
Ведь силу дружбы дано в разлуке понять подчас.

Не требуется грустить о том, что стало когда-то в прошлом.
Оно – только нелёгкий путь, который пройти пришлось,
Чтобы встретились я и ты в своём настоящем общем
И, что бы у нас с тобой и будущее сбылось!

Yl
Ylinka

Приятно..Балбзамом слова ложатся на сердце...

Vasilii

Любовь это... Когда ты меняешь мир во круг себя ради него! Когда ты хочешь принадлежать душой и телом только одному человеку! Это когда ты говоришь голове — прощай и начинаешь жить сердцем!....................❤

Yl
Ylinka

Спасибо!Красиво!

Алексей Кузнецов

Любовь это когда данный человек подходит во всем и все его мысли принимаются. Все может быть обсуждено, и любой поступок имеет ценность. Люди зачастую не знают что такое любить, из за стереотипов.

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение.Спасибо

Алексей Кузнецов

Не за что.

Алексей Зверев

Да но с каждым глотком, жажда притупляется и она уже не такая и острая... как в первый раз! Да и не любовь она вовсе! Любят один раз! Все остальное даже не знаю, имитация желаемого что ли!

Yl
Ylinka

Спасибо.Уважаю Ваше мнение.

Алексей Зверев

Вам спасибо!

Yl
Ylinka

😁 🤝

Вячеслав Захаров

Любовь к Личности по разному приходит...иной раз при отсутствии возлюбленного или возлюбленной становится тяжело дышать, не хватает энергии для стабилизации душевного состояния...

Yl
Ylinka

Спасибо.Я уважаю Ваше мнение.

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Неизвестно Неизвестно

Значит это не родник и не любовь. После родниковой воды жажда не наступает. И другую воду уже пить не захочется. Так же и с любовью. Если полюбил, на других уже смотреть не захочется.

Yl
Ylinka

Здорово!

Василий Пинясов

И зачем? приравнивать чувства к простой зависимости? Любовь -все и зависимость, и жажда, и стойкость, и нежность, вообщем совокупность всех известных и неизвестных.

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение.Спасибо.

Александр Шитиков

нет, это когда душа, сердце, разум тянутся к тому без кого можно прожить легко и без проблем и которого ты ценишь просто за то что человек есть и тебе улыбается

Yl
Ylinka

Уважаю твое мнение.Спасибо!

Александр Шитиков

не за что, будьте здоровы и не кашляйте

Это Точно Я

Любимой...
Петр Бобылев
Я пил тебя, как воду с родника...
Я пил тебя, не утоляя жажды...
Не мог тобой напиться я никак,
Всего один глоток хлебнув однажды.

Yl
Ylinka

о..как даже не знала..Интересно случилось....

Yl
Ylinka

Спасибо.Мне очень все приятно!

Николай

Любовь нельзя измерить глотками, тоже самое, нельзя измерить воду в роднике и когда она кончится...Любовь познается в сравнении...как и сама жизнь..

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение.Спасибо.

Николай

Любите и будьте любимы...🌹 🍎 🍓 🍒 😌

Yl
Ylinka

Спасибо...но......🐈

Николай

🍓 🍦 🍷 ☕

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Узденов Башир

"Глоток...глоток,еще глоток...и..снова жажда?"- больше напоминает "Колу"- сколько не выпьешь, а через пять минут опять тянет. 🙂

Акмаль Закирович

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Yl
Ylinka

Красиво....Спасибо.🤗

Акмаль Закирович

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Yl
Ylinka

🤗 ❄️

Акмаль Закирович

пожалуйста

Ангелочек Доб

Тишины хочу чтобы допьяна
Тишины, и не жаль память стёртую.
Чтобы осень листьями жёлтыми
Мне накрыла душу распростёртую

Ангелочек Доб

Признаюсь и мучаюсь .. и каюсь

Yl
Ylinka

Зря

Ангелочек Доб

Давайте быть терпимей и добрее,
Наш мир итак жесток и полон зла.
В нем холод безразличья часто веет,
И неизменная нужда тепла.

Yl
Ylinka

Согласна

Ангелочек Доб

Я полностью с вами согласен, всё будет ровно, и без изъянов

Andrei *********

Что бы жажду уталить надо встретиться со своей половинкой и не растоваться и крепко прижаться и не куда не отпускать ))))))))

Yl
Ylinka

Здорово!

Aleksander Haijam

Нельзя быть такой ненасытной. Может наступить пресыщение. "Всего надобно потреблять вмеру". Так старики говаривали. 🙂

Yl
Ylinka

Главное что бы ангину не подхватить

Aleksander Haijam

Ну или, как вариант, другой какой болезни(сроком на 9 месяцев) - любовь, она видите-ли такая штука, может и "неожиданность" подбросить. 🙂

Yl
Ylinka

)))

Aleksander Haijam

Смешно или понравилось? 🙂

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение.

Aleksander Haijam

Благодарствую. 🙂 Только думается мне, что у каждого человека "своё" мнение быть Должно. Именно "должно". Безо всяких скидок и оглядок на "вышестоящие инстанции". И коли оно справедливо и разумно, за него и "воевать" нужно. Мне думается, как-то так. 🙂

Не Выясняй

Нееее любовь это как пить вермут после водки. Сладко но после будет такой абзац что ты месяц отходить будешь.

Не Выясняй

Ну так ты не пробовал(а) а говоришь)

Yl
Ylinka

Аж в дрожь бросает от..того,что не приятно

Не Выясняй

Ну так это водка не вкусная а если её запить вермутом то он покажется сладенькой водичкой с запахом травок) Вермутом относится к группе напитков замедленного действия "Ты иди я догоню“)

Yl
Ylinka

Отклоняю!

Не Выясняй

Зря зря зря)

Трезвый

Поцелуй любви, желанный, он с водой соленой схож. Тем сильнее жаждешь влаги, чем неистовее пьешь...

ОК
Ольга Комарова

Ненасытный какой 😀

Трезвый

Все такие😌

ОК
Ольга Комарова

Если бы...😥

Трезвый

Значит еще любовь не пришла...

Yl
Ylinka

..или прошла....

Аликпер Агакишиев

нет...это вы про страсть...толкуете ...А любовь - это полет...неосязаемый...но безмерно счастливый...

Yl
Ylinka

Где грань?

Аликпер Агакишиев

в вашей душе..

Yl
Ylinka

Спасибо