Зинаида Бадяева

Ванга считала ,что чрезмерное увлечение лекарствами вредно ,потому что " они закрывают дверь , в которую входит природа с помощью трав....."А как Вы относитесь к этому вопросу ?Применяете ли Вы в своей жизни лечение травами ? Пьете ли травяной чай ?

Ответы
Анна

Врачи точно больше пользы принесли,чем Ванга. Так что учёных медиков слушать более полезно,чем фантазеров типа Ванги. Кстати и врачи рекомендуют некоторые травы и лекарства есть на основе растений

Зинаида Бадяева

Но Ванга не фантазер !

Анна

А кто? Проект кгб?!! Неужели в современном мире ещё кто то верит в такую чепуху?!!!

Зинаида Бадяева

Вы не верите в ясновидцев ?? Но они есть и всегда были !

Анна

Ну откуда они были,если ни одного цунами, войны, политических событий никто не предсказал ?

Анна

А сколько потерянных людей и нераскрытых преступлений,а ясновидищие ничего не могут

Зинаида Бадяева

Ясновидящие разные и силы у них разные ....

Анна

И никто никогда ничего не предсказал точно . Чаще всего находят случайные совпадения после события.. Никаких ясновидящих нет. Совсем

Орхи Дея

Естественно, таблетки это химия. У нас под ногами самая настоящая аптека и я её признаю в большей степени. Даже в Библии написано, что листья деревьев служат для исцеления народов.

Дм
Дмитрий....

иван чай частенько завариваю......капустные салаты хорошо чистят печень и востанавливают ...так врачица сказала...

Дм
Дмитрий....

Как видите это совсем разные виды гепатита.. токсический из за избытка токсинов.. и инфекционный вызываемый вирусом

Зинаида Бадяева

Но лечится гепатит в инфекционных больницах и не амбулаторно.

Дм
Дмитрий....

Если инфекционный,то да,...токсический нет

Михаил Гехт

дьявол в деталях. Что, как и сколько замещать. «Лучше быть здоровым и богатым, чем даже бедным и больным»

Зинаида Бадяева

Пословица верна !

Дядя Миша

Раньше мелису со зверобоем заваривал ... сейчас почему то ленюсь, а только мелису с заваркой припариваю.

Зинаида Бадяева

У меня в саду зверобой так рассеялся,что приходится его вырубать.Но и я его тоже иногда в чай добавляю (он полезен для желудка кажется )....

Дядя Миша

Я просто завариваю, потому что с детства слышу, что полезен.

Оксана Александровна

Полезен но травами тоже злоупотреблять не стоит

Ма
Марина

Не до фанатизма. Но сушу листочки малины, смородины, вишни и зимой добавляю в чай.

Не
Несмеяна

Применяла.Но никогда ничего не помогало,травами только навредила себе .

Зинаида Бадяева

Но главное -не надо отказываться от медицинского обследования и выполнять то ,что назначают,Не переоценивать ни то ни другое.Везде нужна мера.Здоровья Вам !

Не
Несмеяна

Спасибо!

Любка Котелок

Пить чай.даже травяной и лечение травами эт как-то разное.

Fenix🇱🇹

Да применяла и да пью чай травяной и фруктовый или смесь

Зинаида Бадяева

Верно и я тоже применяю многие рецепты и ,например,мази основанные на травах для суставов!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Иг
Игорь

Ванга это пуп Земли? Ванга работала на болгарский КГБ.

Светлая

Оо👻🤣

Зинаида Бадяева

Сомневаюсь в этом !

Татьяна Тышкевич

Конечно. В природе есть все лекарства на все случаи.

Сергей Остёрский

С травами надо быть очень острожными вопреки бытующему мнению, что трава даже если не поможет, то не повредит. Один мой знакомый, мы его называли "дитя природы" тоже увлекся травами, посадил почки и умер в 30 лет.

Татьяна Тышкевич

Так же и с медпрепаратами. Все должно использоваться умеренно.

Сергей Остёрский

И по-умному.

Татьяна Тышкевич

И по умному.

Зинаида Бадяева

Согласна !

Вечность

Еще как вме на спирту и такая деверь у меня ух

Зинаида Бадяева

И что же на спирту Вы пьете ?

Вечность

Всё что можно

Ро
Роксана

травяной чай не пью, не люблю, травами лечусь

Зинаида Бадяева

Вот интересен совет Ванги: при повышенно давлении встать босыми ногами на тряпочку смоченную яблочным уксусом на 5-10 минут... ???Проверяла -помогает !

Ро
Роксана

мне еще рано такое проверять...

Андрей Заруба

Я не хочу прислушиваться к мнению певички.

Елена Чистякова

Комплексно и травы и витамины и лекарства

Зинаида Бадяева

Вот это правильно - все разумно !

Николай

заготовил володушку и курильский чай...

Зинаида Бадяева

А я этих трав не знаю !

Николай

ну вот вопросы задаете...

Зинаида Бадяева

Не знаю ни володушку ни курильского чая !

Николай

Давайте более подробно поговорим о составе володушки. Что же представляют собой сапонины – сложные микроэлементы, которые уменьшают в определенной степени уровень холестерина в крови. Данные микроэлементы положительно влияют на пищеварительную систему, повышают иммунитет, и уменьшают риск появления раковых клеток. Такой немаловажный компонент, как аскорбиновая кислота ускоряет процесс заживления ран.

Зинаида Бадяева

Вы -биолог или врач или фармацевт ?Так все знаете о растениях!Спасибо за формацию.Посмотрю в аптеке такую траву-володушку-спрошу о ней!

Николай

пошли вы старая дура....

Не
Нелли

Да , пью . Сбор от желудка , кашля .

Nikola Mahkov

-положительно-да-да-да!--✌️

Ал
Алексей

нет кофе растворимое ЖРУ

Зинаида Бадяева

Все таки кофе не постоянно следует употреблять,все надо испробовать для своего организма- что ему будет приятнее !!??

Ал
Алексей

понимаю но .... увы

* Наталия ***

А чай и есть трава ) . Пью )