??????????? ???????????

Посланник Аллаха учил, что даже в смутные времена лучше быть убитым, чем самому стать убийцей, ибо преднамеренное убийство – одно из тягчайших преступлений.

Ответы
Капелька Лунного Света

Да и жаль что,те кто совершают террористические акты не понимают этого считая что они вправе убивать невинных и виновных без разбора

??????????? ???????????

Не стоит

Капелька Лунного Света

Хорошо думаю вы и так знаете что правильно а что нет

??????????? ???????????

Ислам призывает мягкость добрату скромность

Капелька Лунного Света

Да я с этим согласна

??????????? ???????????

Удачи

Людмила Кржисецкая

поэтому он и убивал 40 лет из своих 60 лет прожитых на земле

??????????? ???????????

Где ваши доказательства?

??????????? ???????????

Где ваши доказательства?

Людмила Кржисецкая

читайте и просвещайтесь - это мой вам ответ)))))

??????????? ???????????

Докажите

??????????? ???????????

59 миллион человек это число равно несколько государстве такие числа людей достигнут

Елена Ким

Помнили бы вме об этом.

??????????? ???????????

Согласен