Ольга Титаева

Кто знает - кто и когда создал этот сайт? Очень бы хотелось узнать историю сайта.

Ответы
Эльмар Ниязбаев

просто социальные сети постоянно засираются рекламой и навязыванием ненужныхсоциумов анаши админы красавцы организовали пространство для просто поболтать как соседи на заваленке

Оксана Влезько

Нет, вот интересные мы люди. Как-то так "подозреваем" что-то...Но всё-равно сидим и переписываемся. Думаю - ФСБ, КНБ и ЦРУ.

Ivan Pustovalov

Вот адрес регистратора этого сайта - Fax:
11400 W. Olympic Blvd. Suite 200
Los Angeles, CA 90064
US - можете позвонить и уточнить ))

Ольга Титаева

Спасибо - понятно теперь, что в Лос-Анжелесе

Ирина Мун

блин, как я сюда попала?...кажется это очередной сайт знакомств!...караул!!! помогите выбраться!!))

Глафира Мур

О чем Вы?....Кака така история?.....Ребята решили срубить бабло на рекламе....вот и вся история...))))

Aigul Akshulakova

А может они сами нам что-нибудь ответят? И что означает эта нумерация? Немного странновато ...

Id
Id2296579

мне не интересно кто и когда,мне интересно зачем.о!это будет следующий мой вопрос

Зайцев Олег

И за рекламу поругать :-):-) Думаю дочернее маил ру ! Узнаешь напишешь ? 😉 🙂 :-*:-*:-*

Дмитрий Панков

Да чёт как-то заскучал я...Думаю, с кем бы попиз..ть... А тут вы все и припёрлись...

Борис Дмитриев

Многие возмущаются, но не покидают. Иногда прикольно балду попинать мозгами.

Александр Черников

Ооо... это скорее всего очень длинная история, уходящая в глубь веков...

Ольга Титаева

осмелюсь предположить - в каменный век?

Александр Черников

Ну, не так глубоко... Гораздо глубже... Каменный век, это так... вчерашний день...

Александр Черников

Ну, где-то... А может даже раааньше...

Ольга Титаева

ИМЯ! ИМЯ! НАЗОВИТЕ ИМЯ МНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!

Александр Черников

Какое имя? Вы же о сайте спрашиваете.

Александр Черников

Оно покрыто пылью веков...

Елизавета Акуянова

третий день пытаюсь это узнать,если узнаете напишите пожалуйста

Ольга Титаева

Хорошо, а Вы Мне, если быдете первым (первой)

Елизавета Акуянова

обязательно с удовольствием!

Вя
Вячеслав

кто создал этот сайт он не найдётся или будет молчать

****айка******

понятия не имею, одноклассница подписала, скоро я ее "убью"

Фархад Исмаилов

"И хто его знает, чего он жалает".... русская народная песня

Надежда Сокур

Сайт ладно, они еще нас пронумеровали! Это омерзительно!

Ольга Титаева

ВИДИМО СБОЙ КАКОЙ-ТО БЫЛ, ТАКОЕ НЕРЕДКО В ОДНОКЛАССНИКАХ СЛУЧАЕТСЯ...

Надежда Сокур

Я впервые сталкиваюсь с таким явлением.

Евгений Жизнев

Спрашивать нужно у ЦРУ США, но, боюсь, нам они не ответят.

Татьяна

Обратись к модераторам. Кроме них вряд-ли кто знает.

Vergil The Legion

Без понятия.Может в 2011 или даже 2010.Кто его знает 😃

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

напиши в яндекс и там ответы полно с историями

Светлана Рылова

вообще то на этот сайт я попала совсем недавно