Татьяна

А у Вас есть талант,который отличает Вас от других людей.?

Ответы · страница 3
Павел Иванов

Я умею делать качественно кунилингус и как ты кончишь мне в рот,чтоб я всё проглотил.

Владимир Горелик

Как у каждого человека,нет не талантливых людей,есть ленивые ,которые его не развили

Александр Беляков

Каждый нормальный человек талантлив Просто некаждый смогьего открыть и воплотить

Любовь..любовь!

Я вообще вся талантливая... Потому что одна такая. И у каждого свой талант и не один!

Николай Антонов

....Талант имеется абсолютно у всех......как и направления данных талантов разные.....

Юрий Пономарёв

Есть......Я могу построить дом, за пол бюджета, остальные пол, украло начальство....

Наталия Никитич

наверное предвидеть что мне нельзя делать и что может для меня плохо кончится

Алина Бузенова

У меня нет талантов , чтобы выпятить себя . Я неповторимая , как каждый их нас

Чернов Евгений

есть все задолбали ходить на консультацию по юриспруденции хотя я не юрист

Зоя Овосиенко

Вы думаете, что все, прямо "ТОЛПАМИ" ко мне кинулись? Сомневающихся всегда больше, чем ДОВЕРЯЮЩИХ (тем более, что цены - "подозрительно" низкие и есть, даже, беЗплатные (за слово "благодарю") услуги)))...
Я в этот Реестр включила ТОЛЬКО то, что мне САМОЙ до СИХ пор остаётся ИНТЕРЕСНЫМ и НЕ требует особой подготовки (либо всё уже разработано до мелочей, либо в голове ХОРОШО "сидит"))), к тому же мои психологические консультации НЕ являются "доильными" (всегда, чаще всего, ОДНОЙ достаточно для решения МНОГИХ проблем), поэтому заказы чрезвычайно редки (хотя они бывают не только из других городов, но и из других стран), и я ВПОЛНЕ успеваю насладиться ЖИЗНЬЮ - и сайтами, и кулинарией, и спортом и общением (и воспитанием) с детьми, внуками, правнучкой...и продолжением своих интересных разработок по разным направлениям, потому что я и сама увлеклась всеми 24 Областями Культуры, которые включила в матричную программу и успешно апробировала на самых разных возрастах (от 7 до 65 лет)...😊

Татьяна

Я МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЮ ПСИХИКУ,НО В СВОЕ ВРЕМЯ ТАК ВЫЖИГАЛА МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ИЗ СЕБЯ ,ЧТО СЕЙЧАС ПРИ РОЖДЕНИИ ВТОРОГО РЕБЕНКА НЕ ЧУВСТВУЮ К НЕМУ НИ ЧЕГО И ПРИ ОБЩЕНИИ БОЛЬШЕ ЧАСА ОН НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАЕТ МЕНЯ ,РЕБЕНОК ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ,а Я БОЮСЬ НАЧАТЬ СНОВА ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ,эта любовь сводит меня с ума.ЭТО МОЖЕТ К КАКОМУ РАЗДЕЛУ ВАШЕЙ РАБОТЫ ОТНЕСТИСЬ?

Зоя Овосиенко

Да. Это можно по нумерологии проверить и просто психологическая консультация может помочь...Есть и Законы Вселенной на ЭТОТ счёт...

Татьяна

а эта же консультация может вернуть меня опять в прошлое состояние,страха за своих близких .ужас!!1

Зоя Овосиенко

Нет, НИ в коем случае! Наоборот, как и ВСЕМ моим клиентам, даст УВЕРЕННОСТЬ и ЗНАНИЕ правильности ДАЛЬНЕЙШИХ действий.

Алекс , Алекс

да , я могу мысленно представить как будет выглядеть не начатая ещё работа ,

Зоя Овосиенко

Это, вообще-то, называется ПЛАНИРОВАНИЕМ... Или Вы как-то НЕОБЫЧНО представляете? Можете и чертежи сделать, как Леонардо?

Алекс , Алекс

я не умею чертить , а то бы создал ..

Зоя Овосиенко

А когда заканчиваете работу, она действительно 100% соответствует ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ Вашему ЗАМЫСЛУ? Или всё же имеются какие-то изменения в процессе?

Алекс , Алекс

если не нахожу лучшего , не меняю , и выхожу на тот уровень что нарисовал в мыслях ,

Зоя Овосиенко

Ну, это - ОБЫЧНЫЙ процесс ЛЮБОГО человека, который, как раз, коренным образом отличает его от животного, которое не умеет планировать и СЛЕДОВАТЬ плану, а действует чисто эмпирически и рефлексивно...

Алекс , Алекс

да , всё верно , всего вам хорошего в спрашке ..!!

Алекс , Алекс

какая разница , всё равно удачи ..

Алёна

нет..все чем-то талантливы..и вроде ты похож на многих..нечем выпендриться))

Инна london Paris

Я коммуникабельная и могу заговорить с любым, даже незнакомым человеком.

Владимир Ильин

В детстве пророчили такое музыкальное будущие, а из меня вырос " шалопай".

Сергей Молотков

У каждого есть - вот только какой узнать бы! Лучше заранее - мало ли что...

Людмила Клосинская

да,я умею обворожительно улыбаться и окружающие от этогополучают кайф

Алексей Титовский

был,сейчас только пользуюсь его последствиями,не в полной мере правда

Вадим Юрьев

умею перемещаться в другую Галактику и возвращаться назад мгновенно.

Михаил М

У каждого живого существа ,есть свой талант и что то своё особенное !!!

Heyran Haciyeva

пишу.... романы, стихи , даже, басни... И еще умею любить.... по настоящему

Владимир Темный

Возможно... Ну, может быть не талант, а способность сочинять стихи... 🙂