Margaret Www

Храни тебя Господь от всякого ненастья. От злого языка. От боли и недуга. От умного врага. От мелочного друга. И дай тебе Господь, ведь это в Его власти, здоровья, долгих лет, любви и снова счастья.

Ответы
Рашит Валиев

Всегда желай другим чего себе желаешь! Спасибо, и вам тех же благ, которые вы изложили в стихотворной форме всему земному шару. Иногда добро возвращается увеличенным в тысячи крат, особенно в Священный месяц Рамазан!

Стас Васильев

Ну да, кто сам на это не способен, бога призывает. У чела жрать нехер, а в наше время актуально ни помочь. а вот тебе молитовка, либо на последние купи картинку с матроной)))пиздец дожились. Согласись?

Ма
Марта

Вы ведь не такой.

Стас Васильев

даже очень ни такой и дети мои совершенно не такие. И библию читают на уровне произведения Братьев Грим либо сказку о бабе яге и Дедушке Морозе.

А1
Алексей 1

Тебе тоже всех благ от Господа нашего!!!Добрых людей на твоём жизненом пути!!!Любви в радости веры твоей!!!!Пусть неугосает надежда твоя!!!И сбываются тайны желаний твоих!!!!

Ма
Марта

Аминь. Спасибо за пожелания.

Стас Васильев

ваще классно в богов верить. На те бл.....ть тебе молитовку в честь тебя, дёшиво и сердито, а реально помочь извините. На молитовки время уходит!!!!!!!!

Валентина Балашова

Коварство, подлости и ложь,
Плетут искусно муки ада...
Мой путь с путём Природы схож :
От вьюг до вальса листопада ! ( мои )💐

Шкавир Эзот

А у меня другая присказка: Всем моим ДРУГам желаю ЗДРАВия, БЛАГОсти и РАдости, а всем моим НЕДРУГам всё, что они мне желают!

Бесик

Молчит стыдливая печаль,
Лишь вызывающее слышно,
И, замирающей так пышно,
Ей ничего уже не жаль.

Сергей Нерике

Желаю Вам того же. Чаще говорят о том, чего не хватает. Пусть будет. Не все сразу, а ...

Александр

Враг у человека один - это его собственный эгоизм, так от чего и кого хранить то .

Александр Колесников

Хорошо сказано , за исключением умного врага. Умный враг Вас многому научит.

Александр Логвиненко

Господь меня хранил. Но не определённо. Я думаю, как в стае глупого ягнёнка.

Ма
Марта

Как мать своего младенца.

Александр Логвиненко

Господь меня почти убил.

Ма
Марта

Господь никого не убивает, но допустить серьезное испытание в вашей жизни может, так ка Это произошло с Иовом.

ДА
Дмитрий Абрамов

Я атеист...
Мне хватает Любимой Подруги... Ну и как любому - матери родной..

Максим Исаев

Не тревожь бога такими пустяками...Он занят более важными делами..

Je
Jeeper

Молитва только благодарственная должна быть а не просящая. ..

Margaret Www

Это ваше мнение. Уважаю. Спасибо.

Je
Jeeper

Не только моё ..

Алексей Владимирович Козлов

Благодарю Вас за добрые пожелания. И Вам всего наилучшего!

Ма
Марта

Взаимно.

Татьяна Маркеева

Из инета.Не раз перепечатывалось! А свое придумать слабо?

Ма
Марта

Не слабо. Лень.

Татьяна Маркеева

Лень-это порок.Мозги должны работать.

Ирина Ткач

Ну и пусть из инета.Зато от души и приятно.💐 💐 💐

Татьяна Маркеева

Избито.

Ирина Ткач

Все равно красиво.

Ма
Марта

Спасибо Ирочка за солидарность. А Танечке спасибо за то, что она никогда не ленится. Прекрасного нам всем субботнего дня и только положительных эмоций. По больше улыбок и хорошего настроения. Будьте как "СОЛНЫШКО", которое излучает свет и тепло на других. Всех вам благ.🤝🌼 🌼 ☀️ 💃

Валерий Митюшкин

даже если это и не ко мне все равно спасибо и вам того же

Ма
Марта

Взаимно.

Наталья Лебедева

Спасибо!!! И тебе того же🍭 🍒 🍎 💐 🌷 🌹

Сlaus Morozow

Пожелай добра другому ....и оно к тебе вернется !

Наталья Сапожникова

Желаю вам в двойне всё то что вы желали мне!

Ма
Марта

Спасибо.🌹