Сергей..

"Как это странно всегда
вроде бы взрослые люди
а в голове ерунда
мечтаем как дети о чуде.."😉🙂

Ответы
Алла Ctvfirj

… и есть объяснение этому-Звезды - это ночь и одиночество
Добрая надежда и укор,
Для одних-нежданное пророчество,
Для других-пустой небесный сор.
Ты исчезнешь,а мое сияние
В новые глаза перетечет.
Звезды - это вечное свидание....
С теми,кто ушел и кто придет.

Я - твоя свобода
Я - твоя звезда
На устах горячих чистая вода.
Что бы не случилось позови меня....
Я с тобою буду и средь бела дня!!!

Я - твоя удача
Я - судьба твоя
Все что ты успеешь в жизни - это я,это я
Я тебе сияю из-за серых туч
Не теряй из виду мой певучий луч
Я тебе сияю из-за серых туч
Не теряй из виду мой певучий луч
Я - твоя свобода
Я - твоя звезда
На устах горячих чистая вода
Я с тобою рядом,где меня и нет....
Не теряй из виду
Мой жемчужный свет

Сергей..

👍👌👍🙂💐

Vladimir Podolin

Всё верно,но почти... Разве ты,в пацанячьем возрасте,не мечтал стать космонавтом ??! А лётчиком-истребителем ??! Или командиром подводной лодки ?? Спроси любого встречного пацанёнка:”Кем он хочет стать??!" и получишь,в большенстве случаев,выше перечисленные ответы... Не мечтать - вредно для психики человека !! А сейчас в твоей голове не зарождается мечта о холодненьком пиве ??! Уже зародилась ??!! Беги и воплощай свою мечту в реальный товар с этикеткой !! Удачи !! 🍻

Сергей..

🙂👌

Ольга Дьячкова

Радость найдешь, забирай поскорее,
Не потеряй, удержи в кулаке!
Вдруг эта радость кого то согреет,
Прятать не гоже её в сундуке!

Радость ищи ты в любую погоду,
Воздух весенний поглубже вдохни!
Радость дарить разве выйдет из моды?
Радуясь сам, щедро радуй других!

Радость нашёл, распахни своё сердце!
Стало ведь легче, теплее, светлей?
Знай, бумеранг непременно вернётся
Радостным смехом, улыбкой людей!
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/radost.html

Сергей..

👍👌🙂

Елена Ротарь

Один нынезравствующий индийский мудрец сказал... Я НЕ ХОЧУ ВЗРОСЛЕТЬ, Я ВСЕГДА ХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ РЕБЕНКОМ)))…. Только чистое сознание способно материализовывать мечты, а оно есть у детей. Мечтайте как дети, будьте детьми, но не наивными ничего не ведающими, а как ОНИ- открытыми и простыми. И тогда МОЖНО не только мечтать о чуде, но и воплощать эти чудеса наяву.

Сергей..

👍👌😉

Гала Личман

Человек всегда остается ребенком, и только в одном случае он может рости,когда приходит ко Христу и "доколе все придет в единство веры и познания Сына Божия,в мужа совершенного,в меру полного возраста Христова"...полный духовный возраст где-то около 33 года...поэтому и поступки людей детские...необдуманные.

Сергей..

🤔😌

Гала Личман

Удивлены?

Сергей..

Да,причём здесь Христос!??

Гала Личман

Есть человеческий возраст и духовный...он не отрывен друг от друга...

Сергей..

🤷‍♂️😌

Фа
Фаина-Фира

А КАК ЖЕ ТОГДА НЕ МЕЧТАТЬ. ВЕДЬ СКАЗКУ МЫ СДЕЛАЕМ БЫЛЬЮ. РАСПРАВИМ ОПЯТЬ ПАРУСА ВЗРАСТИМ ПОДИСПОРЧЕНЫ КРЫЛЬЯ. ПОМЧИМСЯ ТУДА ГДЕ МЕЧТА ГЛЯДИШЬ ПРЕВРАТИТСЯ ! О! ЧУДА. И СТАНЕТ ТЕПЛО И СВЕТЛО И ВНОВЬ МЫ РОДИМСЯ О! ЧУДО!!!!!!!!!!!🤩🥳🌷

Сергей..

👍👌🙂

Сергей..

☕🍫☺️

Фа
Фаина-Фира

Глаза открываешь - 8
Сходил в магазин - Среда
Сварил себе кофе – Осень
Прилег отдохнуть - Зима
😂🤩🥳🌷

Сергей..

Так и жизнь пролетает!
Вот так и летят мгновения
незримою чередой
вчера необузданны рвения
сегодня старик седой...😌

Lira Radyga

У каждого свои мечты..Кому то деньги машина и т.д а у кого то мечты о чуде..И поверьте что чудо случается с теми кто о нем мечтает и потом уже веришь в чудо и оно опять приходит.. Это куда круче чем деньги машины и прочее..

Сергей..

👍😉

Екатерина

Слышите песню: та-ра-ра, ра-ра —
Как будто пилой по тёрке?
Это уборщица — тётя Тамара
Поёт у себя в коморке.
Она давно работает в школе:
Скребёт, вытирает, моет.
Но иногда вспомнит о воле,
Сядет и тихо завоет.😄

Сергей..

👍🙂

Vитя@Zь

Тётя Тамара несчастна, работа у ней по неволе, она малограмотна в школе, глядит на ребят и воет. (((

Сергей..

👌😉

Екатерина

мечтает о чуде...)))

Сергей..

Ай! Молодца!!!👍🙂

Ольга Алексеева

А жизнь - только слово. Есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь - стоит того, чтобы ждать…

Сергей..

👍🙂👌

Эл
Эльвира

Это у него в голове ерунда. Сам женатый, а поет о любви к другой. Что за мировоззрение он людям своими песнями прививает?

Сергей..

Да, просто рассказывает , но в рифму.

Эл
Эльвира

Нет. Это звучание души.

Сергей..

Я Вам в л /с написал.

Эл
Эльвира

Ок

Сергей..

👌😌

Надежда Тихонова

Мечтать не вредно.Однако,бывает,что мечта исполняется и оказывается,что лучше бы она не исполнялась.😜

Сергей..

БЫВАЕТ ,НО РЕДКО!🤷‍♂️

Тамара Федько

"...Вот бы построить волшебный город
Время с гармонией подружить
Чтобы был каждый кому-то дорог
И не опаздывал жить."

Сергей..

👍😉

Га
Галина-

Жизнь с мечтой кажется лучше ,хоть один чудесным момент греет душу -пусть даже и ни сбыточный,но мы же верим в него.

Сергей..

👍😌

Оксана Донская

Ничего странного.Мы в душе все также дети,и ничего в этом плохого нет.Человек счастлив,если может мечтать.

Сергей..

👌👍🙂

Юлия Гусарова

Ведь чудо, одна из надежд. В тумане неясного будущего. И ждём мы как в детстве чудес. Они окрыляют идущего!

Сергей..

👍😉

Неизвестно Неизвестно

все верят в чудо, и если говорить себе каждое утро " сегодня будет чудо" - оно случается

Сергей..

👌😉

Неизвестно Неизвестно

вы попробуйте - потом напишите про результат, только говорить это надо до тех пор - пока начнете улыбаться - тогда точно сработает

Сергей..

Хорошо!...☺️

Сергей Джура

Как в анегдоте сидишь на пузике и ждёшь чуда, а чуда всё нет и нет,...зато есть пузик

Сергей..

👌🙂

Ир
Ирина

Это естественно, если перестаешь мечтать, значит умираешь и морально и духовно.

Сергей..

👍🙂

Ир
Ирина

Так почему тогда СТРАННО пишите?

Сергей..

Это же слова из песни....)))

Ир
Ирина

Не слышала такую песню, я всегда слушаю слова у песни, если не нравится - выключаю

Сергей..

С .Трафимов поёт.

Ирина Меркулова

Надежда и вера в чудо помогает выжить в суровой реальности!! Как же без мечты!!!

Сергей..

👍👌😉

Сергей Гущин

Ну не нравится чувствовать себя ни кчемными рабами.хочется волшебниками.

Сергей..

👌😉