Pure Woman

Как смириться и принять ненавистных мне людей с которыми я живу, если уйти некуда, и съёмки не вариант тянуть?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Если имеешь силы на такую ненависть, значит найдешь силы найти работу, а в штатах, это, не проблема!!! И снимешь комнату!!! Все, узел сам распадется...Так сделала я...

Анатолий Паулкин

Уходить Вам надо.Это однозначно.Ищите хотя бы комнатку в общаге,но уходите.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как такое могло случится Может быть это вспышка гнева и пройдет...

Юлия Тарасова (Раковская)

А сам он где живет?

Pure Woman

В другом городе

Юлия Тарасова (Раковская)

А вы к нему- никак нельзя?

Pure Woman

Можно было б если б было у него желание и интерес, а так будто унижаюсь и навязываюсь, вечно отговорки

Юлия Тарасова (Раковская)

А свои родители далеко как я догадываюсь? Тогда вам придется по другому их воспринимать -НЕ принимать на себя их ругань ...

Станислав

Принимать ненавистных людей не вариант.

Олег

Не обращать внимания. Их нет!

Света Дмитренко

трудности укрепляют дух

Людмила Канивец

Избегать общения с ними.

Nikola Mahkov

-да уж!-не позавидую!--👍

Лариса

Дистанцироваться.

Ма
Марина

Молиться.

Максим Jw

...