Виссарион

В молодой республике очередная беда.
Бандеровцы насрали в родничок с лягушечкой, из которого вынуждены были брать воду жители Донбасса после того, как пришел русский мир. 🖼

–4
Ответы
De
Denis

Вы где эту фигню находите? А блохи ещё бандеровцев не съели? А то они решили не мыться вовсе, что бы насолить Путину... 😆😆😆... И что за река без движения? Похоже выразницу между рекой, озером или болотом не видите... Я правильно понял?😆😆😆

Виссарион

ты где там слово река нашел, долбоеб?

De
Denis

Родник как и река течет... Сами вы не особо здоровый. И бескультурный тип... Показывающий всем какие бандеровцы умные... 😆😆😆 Светской беседе в школе не учили? Учили только как копать чёрное море?😆😆😆

Николай

Не ты ли насрал,это у тебя же ник"ссарион".Только запомни ссарион,родник нельзя засрать,он сам себя очистит.А вот засранца ждет смерть,в любом случае

Василий Толстихин

так зеленский рассказывал что у каждого хохла сортир есть-срут пидоры где попало-не приучены?

Виссарион

это русский мир насрал

Гога Ванин

🖼Насрать тупые хохлы большие мастера и в прямом и в переносном смысле.

Св
Светлана_Светлана

Вы ж там все свиньи. Срач у вас в крови. Жопу пальцем вытираете и моете в родники.

Андрей Мацнев

Ну вы ж кроме как срать, больше ничего не умеете🤷‍♂️

Валерий Егов

Украинец во всей красе. Насрать, сломать, надкусить...

Имя Фамилия

Зависть гложет?!

Борис Алиев

Похоже, что Вам эта вода пришлась по вкусу.

Призрак Прошлого

Так оно только такой водой и пользуется.... Все бандеровцы выросли на такой воде!

Юрии Федоров

Опять урод вылез. Где бендеры,там и говно.

На
Наталия

Говнометы, ни на что хорошее не способны.

Гарри Трубников

А больше и некому они везде срут.

Na
Natalia

😁

Madam Duval.

Ну смейся дальше , на срут и тебе

Юрий Юрий

Откуда такие подонки берутся?

Виссарион

это русский мир такой

Катерина Горностаева

Свои же жители и насрали

Катерина Горностаева

Почему не должны?

Виссарион

потому что это не ваше дело

Катерина Горностаева

Почему не наше?

Виссарион

когда мужа с войны в пакете привезут тогда поймешь

Катерина Горностаева

Как вашу жену?

Александр Голубев

А штаны при этом сняли?

Ев
Евгения

Мозгов то нет...

Кс
Ксения

бяда за бядой

Иван Бондарь

😆🤷‍♂️👏

Конь Впальто

🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

😱