Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы знаете что для человека самый счастливый период жизни это детство, а знаете почему? да потому что в течении жизни он набирает столько ментального дерьма, что его трактором не выгрузишь, поэтому я советую его потихоньку разгребать и удалять, да это долго, но жить будет с каждым днем радостней😉

Ответы
Алевтина Немерова

А вот знаешь, что интересно: для меня детство счастливым не вспоминается…. Хотя жила хорошо, любящие родители, бабушка....Но счастье начала ощущать, когда замуж вышла!... И в этом году, когда выжила после операции….. Это нормально?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

оно здесь и сейчас не надо вспоминать, а ждать это вообще агрессия к будущему😭

Алевтина Немерова

ничо не поняла….

Елена Сурова

а лучше сразу научиться не копить, думая о карме

Сергей Владимирович

Вы вправду Буридан? Или это псевдо Ним?

Ольга

Это как слелатт?Где алгоритм рабоиы?

Bc
Bcyjdfz

Хотелось бы знать каким образом?

Bc
Bcyjdfz

Ну поделитесь. Интересно же.

Елена Куприянова

НаучИте убирать! Ради Бога!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это не легкий и не быстрый путь, у меня нет время этим заниматься, могу посоветовать изучать и воплощать в жизнь эзотерическую литературу, она все объяснит как надо

Елена Куприянова

Благодарю!

Ольга Залознова

Разгребаем....всю жизнь!

Хатира Альжанова

Совершенно верно!